Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Тест на предрасположенность к жизофрении


Тест на предрасположенность к жизофрении

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вощем-то это тест, разработанный каким-то там российским институтом чего-то там, то есть видимо всё же не совсем утка и по идее какие-то адекватные больменее данные он должен давать.

Предлогаю народу быть честными с собой и отвечать на тест правдиво, периодически напрягая память и копаясь в себе) В тесте 20 вопрос, время прохождения - не больше 5-10 минут. мне вот было интересно.

И выкладывайте результаты.

В качестве админа доказываю вам всем тут свою психическую адекватность:

  Ваш результат в баллах: 64.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

+1

2

Несмотря на отсутствующую шизу я забыл выложить ссылку на тест)

http://www.schiz.ru/

+1

3

жесть.у меня выше нормы.

+1

4

Ваш результат в баллах: 85.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В общем-то, я в этом никогда не сомневалась  :D

+1

5

Ваш результат в баллах: 59.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

о как... :)

+1

6

я сначала своего результата испугалась, не думала что у кого то еще  больше будет)))

Ваш результат в баллах: 73.
    Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

+1

7

Alina написал(а):

я сначала своего результата испугалась, не думала что у кого то еще  больше будет)))

вощем-то необоснованные страхи и в целом боязнь - это один из ключевых признаков шизофрении))

+1

8

Ваш результат в баллах: 66.
Са-а-амую чуточку :)

+1

9

Ваш результат в баллах: 64.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 24064 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

+1

10

Ваш результат в баллах: 70.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

+1

11

Ваш результат в баллах: 66.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Занятно)))

0

12

38 баллов, норма :)

0

13

Ваш результат в баллах: 68.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

0

14

Чота я смотрю не симпатичная выборка по чайлдфри получается)))

0

15

Viking, главное, чтобы в эту тему социологи не набижали. А то ведь сделают далеко идущие выводы...

0

16

да по некоторым социологам-психологам можно делать однозначные выводы безо всяких тестов, чо там)

0

17

а точно могут написать в статьях  о чф)), если это правда ,как викинг написал, что тест не шуточный)

0

18

На форум срочно требуются детные с околошизофреническими значениями, чтобы запороть всю выборку =)

0

19

Zivette написал(а):

На форум срочно требуются детные с околошизофреническими значениями, чтобы запороть всю выборку =)

Ну, я на один балл вроде не дотянула, так что - почти.

0

20

Zivette написал(а):

На форум срочно требуются детные с околошизофреническими значениями, чтобы запороть всю выборку =)

ща погоди минуту я фейковых аккаунтов понасоздаю)

0

21

Zivette написал(а):

Viking, главное, чтобы в эту тему социологи не набижали. А то ведь сделают далеко идущие выводы...

так-с непорядок  :D  нужно уточнить в этой теме, что ты не чф и у тебя есть ребенок, чтобы психолги и прочая хуета это знала  :D

0

22

Я одна заметила, что, судя по названию темы, мы дружно прошли тест на "жизофрению"? ;)

0

23

colibri написал(а):

Я одна заметила, что, судя по названию темы, мы дружно прошли тест на "жизофрению"?

не одна) правда, я решила, что это юмор такой))

0

24

Viking написал(а):

Чота я смотрю не симпатичная выборка по чайлдфри получается)))

Почему? Мне нравится, интересные люди вокруг  :D

colibri написал(а):

Я одна заметила, что, судя по названию темы, мы дружно прошли тест на "жизофрению"?

Я тоже видела  :D

Angel написал(а):

правда, я решила, что это юмор такой))

:yep:

0

25

Если честно, я считаю тест полной ерундой. Причины заболевания до сих пор неизвестны - как при таком раскладе можно выявить предрасположенность? :) На основании чего? Есть предположения, что шиза генетически детерминирована, но даже про наследственность в тесте не было ни одного вопроса.

0

26

Да,я тоже неадекватна!
я таки думаю,что социологи и прочая, должны радовать народ,получив эти результаты,потому что никогда "не родятся наши дети"(с)

0

27

femme написал(а):

Если честно, я считаю тест полной ерундой.

Не думаю, что его кто-то здесь воспринимает серьёзно  :D

0

28

Viking написал(а):

вощем-то необоснованные страхи и в целом боязнь - это один из ключевых признаков шизофрении))

Если так, то вокруг меня шизофреников потенциальных до хрена и еще маленько. :)

Мой бал 49. Написали, что предрасположенности, по видимому, нет :). Скопировать текст от туда почему-то не удается. Но там по сути одно и тоже.

0

29

Viking написал(а):

Чота я смотрю не симпатичная выборка по чайлдфри получается)))

у меня 68 баллов, у моего двоедетного мужчины - 70 ))
з.ы. у подружки, которая в данное время тщательно готовится к беременности,- тоже 68 баллов.
так что нифига не показательная выборка!

Отредактировано Squirrel (2012-04-23 11:09:24)

0

30

75 при верхней границе=65.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Тест на предрасположенность к жизофрении