Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Как потроллить свекровь?


Как потроллить свекровь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нашла подходящего раздела для темы. Если что не так - перенесите во флуд или юмор, или еще куда - я не против. Сильно не надеюсь на советы, т.к. обратила внимание, что очень уж на этом форуме спокойные и уравновешенные, в отличае от меня   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif    люди, не любящие обсасывать тему своей чайлдфришности. Но все же, попытаюсь.
Ситуация такова: мы с мужем на время ремонта в своей квартире переехали к свекрам, а через 2 недели вместе поедем в одном купе сутки к родстенникам на свадьбу и отдохнуть на недельку. Так вот, свекр мой - прикольный мужик, во всем нас поддерживающий, с юмором. А вот свекровь - зануда. Строит из себя мудрую женщину, хотя всех уже достала своими придирками, кряхтением. Сама в жизни ничего не добилась кроме того, что родила двоих детей, последние 2 года не может себе найти работу по душе и сидит дома, целыми днями смотрит телек и ждалуется на жизнь, что ей скучно и как она хочет внучков. Мне ее не жалко, потому как я вижу, что заботиться она нр о ком не умеет, любит ничего не делать и даже родные племянники не вызывают в ней ни малейших эмоций. Так вот, я просто обажаю ее троллить. Ну вот такая может вредня у меня натура, может слишком много она у меня кровушки у меня попила за 9 лет, не знаю, но факт остается фактом и мимо ее я без шуток не хожу. Доставляет мне какое-то маниакальное удовльствие прикалываться над ней.
Ну, например, поставлю я в ванну крем от целлюлита для беременных, пользуюсь им, она сразу оживляется, а я ей: "Я же вам сто раз говорила, мы не хотим детей, просто этот крем прошел более строгую проверку качества, а я люблю следить за собой, и целлюлила на своем теле не хочу допустить"
Что можно еще в этом рожде придумать? Читать какие-нибудь книжки, начать что-то есть или наоборот отказываться от чего-то, как ее вывести в очередной раз на агитацию рожать, чтобы эффектно отшить?

0

2

Катруся, героически создаем проблемы, героически решаем проблемы...
"Забудьте" в ванной тест на беременность. Когда начнутся вопросы - скажите, что контрацепция подвела, решили провериться, чтобы в случае чего принимать меры. Почти гарантированный ребенкосрач и абортосрач, с опцией разругаться с их семьей навеки. Достаточно эпично?

Disclaimer: уважаемые искатели злобных нелюдей, я детная. Просьба не составлять очередной "психологический портрет всех чайлдфри" по моим высказываниям.

0

3

Да какие проблемы создаем? ))) Мы практически всей семьей подкалываем ее, только муж и свекр мягко и деликатно, а я более  ... веселая на всю голову. Меня абсолютно не смущзают попытки промыть мозги на тему рожать-рожать.
Кстати, недавно выбросила в мусорное ведро упаковку от противозачаточных таблеток. Вот поржала. Сначала началась паника, типа а что это за теблетоны чем ты болеешь? А потом, как узнала, что это противозачаточные - в истерику впалат. Да ты что, милионы женщин мечтают забеременеть, а ты химией травишся, а от них бесплодной станешь. Ну я ее и поставила на место, объяснила, что их мне врач назначил строго по результатам анализов и что от них  у меня кожа стала лучше намного, менструация необильтная, без болей и обмороков, так она конечно же сказала, что лучше забеременеть, оказывается, это и кожу очищает, а ну и конечно же, девять месяцев месячынх не будет. Ага, а потом после родов сколько месяцев в памперсе ходить?

0

4

Zivette написал(а):

Катруся, героически создаем проблемы, героически решаем проблемы...
"Забудьте" в ванной тест на беременность. Когда начнутся вопросы - скажите, что контрацепция подвела, решили провериться, чтобы в случае чего принимать меры. Почти гарантированный ребенкосрач и абортосрач, с опцией разругаться с их семьей навеки. Достаточно эпично?
Disclaimer: уважаемые искатели злобных нелюдей, я детная. Просьба не составлять очередной "психологический портрет всех чайлдфри" по моим высказываниям.

:cool:  Я НЕдетная, но в Вами полностью согласна :)

Катруся
А в чем смысл того, что Вы специально выводите свекровь на разговоры о детях? оно Вам надо?  Ну хочет она внуков, ее можно понять. А Вы не хотите детей, и Вас можно понять) Она ж Вам не подсовывает журналы типа "Лиза. Мой ребенок"?
Мое мнение - может Вам пустить энергию в другое русло и поискать себе другое развлечение? :)

0

5

Lilu написал(а):

Я НЕдетная, но в Вами полностью согласна
Катруся
А в чем смысл того, что Вы специально выводите свекровь на разговоры о детях? оно Вам надо?  Ну хочет она внуков, ее можно понять. А Вы не хотите детей, и Вас можно понять) Она ж Вам не подсовывает журналы типа "Лиза. Мой ребенок"?
Мое мнение - может Вам пустить энергию в другое русло и поискать себе другое развлечение?

+1

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Как потроллить свекровь?