Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » И все таки дети разрушают брак


И все таки дети разрушают брак

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Olivia написал(а):

Для общества(большинство россиянского общества-больные ПГМ размноженцы) рождение возведено в культ,раздвигание ляжек с целью оплодотворения-это подвиг!=))))

Olivia написал(а):

А мнимое место под солнцем,со временем окажется выживанием среди таких же как Вы и ваши дети! Про ресурсы могу сказать одно: будет весело посмотреть как ваши единомышленники будут перегрызать друг другу глотку за глоток воды,как дети,которых нарожали будут умирать на руках от нехватки еды и чистого воздуха,или как дети ваших детей нарожают уродов)))))  P.S Спасибо за заботу о будущем ЧФ!

не, ну это, конечно, ту мач..

Olivia написал(а):

У вашего ребенка уже гемморой,т.к. Вы произвели его на свет!

а с этим согласна))

0

32

ViXeN написал(а):

По определению "гемма" - произведение искусства, ювелирный камень с вырезанным на нем изображением.  "Рой" - вереница, множество чего либо. Следовательно, "гемморой" - масса ювелирных камней. И да, вы правы, у моего ребенка уже есть кое-какое имущество. Правда, это недвижимость - не камни. 

Зря обольщаетесь - вы до этого не доживете. Как впрочем и я, и мой ребенок. Скажу больше, лет через 30-40-50 именно те детишки, которых сейчас еще даже нет в проекте (и долго не будет), будут подтирать вам задницу и кормить с ложки за вашу квартирку, если таковая у вас, конечно, будет. Хотя, вероятно, уже одобрят эвтаназию. Тогда вы сможете на нее согласиться, и единственный ваш след в жизни (имущество!) заберет государство и - что бы вы думали? - отдаст детишкам из детдомов.

З.Ы. Судя по тому, как безграмотно вы пишите, даже не факт, что какое-то имущество после вас останется. Необразованным людям редко достается сладкое - во всех смыслах этого слова.

Отредактировано ViXeN (Сегодня 01:37:16)

Так  скоро Ваши детишки будут подтирать Вам задницу и кормить с ложки за вашу квартирку, если таковая у вас, конечно, будет и ждать пока Вы сдохните!=)))))) Ну я в США переезжаю в этом году) И с удовольствием отдам под старость свою недвижимость американскому государству! :crazy:

Отредактировано Olivia (2012-08-30 13:49:27)

0

33

Катей написал(а):

Дунька Маклауд из клана Маклаудов?

Нет,просто реалист!=))))

0

34

ViXeN написал(а):

По определению "гемма" - произведение искусства, ювелирный камень с вырезанным на нем изображением.  "Рой" - вереница, множество чего либо. Следовательно, "гемморой" - масса ювелирных камней. И да, вы правы, у моего ребенка уже есть кое-какое имущество. Правда, это недвижимость - не камни. 

Зря обольщаетесь - вы до этого не доживете. Как впрочем и я, и мой ребенок. Скажу больше, лет через 30-40-50 именно те детишки, которых сейчас еще даже нет в проекте (и долго не будет), будут подтирать вам задницу и кормить с ложки за вашу квартирку, если таковая у вас, конечно, будет. Хотя, вероятно, уже одобрят эвтаназию. Тогда вы сможете на нее согласиться, и единственный ваш след в жизни (имущество!) заберет государство и - что бы вы думали? - отдаст детишкам из детдомов.

З.Ы. Судя по тому, как безграмотно вы пишите, даже не факт, что какое-то имущество после вас останется. Необразованным людям редко достается сладкое - во всех смыслах этого слова.

Отредактировано ViXeN (Сегодня 01:37:16)

Мне вот интересно,сидите на форуме,пишите, грамотность мою бдите,а детьми Вы вообще занимаетесь????  Или родили и сразу срач на форумах,где Вас абсолютно не ждали,разводить прибежали?http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

35

Olivia написал(а):

Так  скоро Ваши детишки будут подтирать Вам задницу и кормить с ложки за вашу квартирку, если таковая у вас, конечно, будет и ждать пока Вы сдохните!=))))))

У меня квартира уже есть. И у сына, кстати, тоже. Особенностью женщин нашей семьи была склонность не рожать/рожать одного ребенка, но уметь управлять деньгами и знать законы. Поэтому родовой недвижимостью мы обеспечены, а финансовую базу (в трех валютах) я еще до беременности подготовила - финансист, чего с меня взять?

Olivia написал(а):

Ну я в США переезжаю в этом году) И с удовольствием отдам под старость свою недвижимость американскому государству!

Бу-га-га! Поезжайте!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Olivia написал(а):

Мне вот интересно,сидите на форуме,пишите, грамотность мою бдите,а детьми Вы вообще занимаетесь????

Да! Только не вижу необходимости тревожить спящего ребенка.

0

36

ViXeN написал(а):

У меня квартира уже есть. И у сына, кстати, тоже. Особенностью женщин нашей семьи была склонность не рожать/рожать одного ребенка, но уметь управлять деньгами и знать законы. Поэтому родовой недвижимостью мы обеспечены, а финансовую базу (в трех валютах) я еще до беременности подготовила - финансист, чего с меня взять?

Бу-га-га! Поезжайте!!!   

Да! Только не вижу необходимости тревожить спящего ребенка.

Я рада,что у Вас все хорошо! :rofl:  У меня тоже все очень хорошо и с недвижимостью,и с деньгами) Просто предпочитаю тратить их на путешествия вместе с мужем))) И жизнь в нормальной стране) Как же Вам повезло,что Вам не надо готовить,убираться,стирать)))))))))

0

37

ViXeN написал(а):

У меня квартира уже есть. И у сына, кстати, тоже. Особенностью женщин нашей семьи была склонность не рожать/рожать одного ребенка, но уметь управлять деньгами и знать законы. Поэтому родовой недвижимостью мы обеспечены, а финансовую базу (в трех валютах) я еще до беременности подготовила - финансист, чего с меня взять?

Бу-га-га! Поезжайте!!!   

Да! Только не вижу необходимости тревожить спящего ребенка.

Дайте ребенку винца,подольше посидите на форуме! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

38

Ну это просто сферический в глубоком вакууме.

0

39

Olivia написал(а):

И жизнь в нормальной стране)

Гражданство получите - поговорим!) Better to reign in hell, than serve in heaven.

Olivia написал(а):

Как же Вам повезло,что Вам не надо готовить,убираться,стирать)))))))))

Когда в доме есть стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, приличная духовка и нормальный пылесос - проблем с хозяйством нет. Да я, в общем-то, еще и вполне мобильна - никогда не любила стационарные компьютеры. Ноут и выделенка с WiFi - наше все!

Olivia написал(а):

Дайте ребенку винца,подольше посидите на форуме!

Мне на форуме долго сидеть не надо. Я быстро читаю и не менее быстро (и грамотно!) пишу!) Так что, свой бред оставьте себе!)

0

40

Julia написал(а):

В этом Вы ничем не отличаетесь от многих детных, вообще - нет, серьёзно - не понимающих, как можно не хотеть детей. Вот можно. И хотеть можно. Не задавая дурацкого вопроса "зачем?" Все люди, знаете ли, разные, кто-то любит апельсины, а кто-то - яблоки...

Ну так и что?.. Я не бегаю с флагом антинаталистов и не призываю никого перестать рожать и т.п. Я всего лишь хочу понять позицию людей, отличную от моей позиции.

ViXeN написал(а):

Скажу больше, лет через 30-40-50 именно те детишки, которых сейчас еще даже нет в проекте (и долго не будет), будут подтирать вам задницу и кормить с ложки за вашу квартирку, если таковая у вас, конечно, будет.

лол, началось в колхозе утро  :D

0

41

ViXeN написал(а):

Зря обольщаетесь - вы до этого не доживете. Как впрочем и я, и мой ребенок. Скажу больше, лет через 30-40-50 именно те детишки, которых сейчас еще даже нет в проекте (и долго не будет), будут подтирать вам задницу и кормить с ложки за вашу квартирку, если таковая у вас, конечно, будет. Хотя, вероятно, уже одобрят эвтаназию. Тогда вы сможете на нее согласиться, и единственный ваш след в жизни (имущество!) заберет государство и - что бы вы думали? - отдаст детишкам из детдомов.

Пока я только вижу в криминальной хронике, как внук задушил бабушку за квартиру или дочка убила мать за какую то мелочь.
Шансы оказаться в доме престарелых гораздо больше у детных, во всяком случае по статистике оно так.
Я уже на форуме писала про одного деда, котрый был одинокий и на старости лет обьявил родичам, что кто за ним лучше будет смотреть, тот квартирку и получит. Так до самой смерти дед ездил по санаториям и клубнику в декабре требовал.

ViXeN написал(а):

И да, вы правы, у моего ребенка уже есть кое-какое имущество. Правда, это недвижимость - не камни.

Можно родить еще одного и потом наблюдать как они за хату будут драться.

0

42

ViXeN написал(а):

У меня квартира уже есть. И у сына, кстати, тоже. Особенностью женщин нашей семьи была склонность не рожать/рожать одного ребенка, но уметь управлять деньгами и знать законы. Поэтому родовой недвижимостью мы обеспечены, а финансовую базу (в трех валютах) я еще до беременности подготовила - финансист, чего с меня взять?

Бу-га-га! Поезжайте!!!   

Да! Только не вижу необходимости тревожить спящего ребенка.

Поверьте, никому дела нет, что у вас есть квартира, две квартиры, три квартиры. Собственно, как никому нет дело и до вас, ViXeN, до вашего ребенка и вашей соревновательности. Всем всем все равно. Кому живётся лучше сейчас, кого ждёт завидное будущее — неизвестно совершенно. Желаю вашему малышу не стать наркоманом, или трудным подростком с вен. заболеваниями, или циником, который с легкостью выкинет свою постаревшую мать из первой, второй и третьей квартиры, чтобы самому по-умному беззаботно устроиться. Или ещё кем-то, кто расстроит ваши мечты. Удачи.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » И все таки дети разрушают брак