Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?


Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Бася написал(а):

ой, Алина!!!! Я с ума сойду!!!

)))))))))))так и знала)) я их могу килограммами есть наверно, креветки.

Бася написал(а):

А еще я обожаю фрукты.

тоже фрукты люблю очень, а на 3 месте у меня сладости))

0

272

Алексей написал(а):

Иногда меня заносит

в БСЭ примерно это же. Кстати, я сегодня в судейской мантии сфоткалась, с подруги-судьи сняла. Это похлеще лорики и хараты, и сегменаты:))))

Алексей написал(а):

Хотя дело это безнадежное, особенно после водородной бомбы. Все с ней ясно.

ее так беспокоит существование водородной бомбы.... даже жутко становится. Может, она не из Барселоны? А из Хиросимы? Или наши исподтишка и в Испании испытания проводили?! А потом привечали испанских пионЭров в Артеке.....

Алексей написал(а):

Она судорожно пытается зацепиться за что-нибудь.

она вот до чего додумалась (выделено мной)

Адель Барселона написал(а):

Бася, совершенно меня не возмущает наличие в Вашей семье няни. У меня, к слову, тоже есть няня. и семья у меня тоже высокопоставленная . Дело-то не в этом, дело в возвышении себя над людьми.
"Не замарала рук"- это не Ваша мама сказала,  это Ваша фраза. Которая заведомо принижает большинство. Суворов, между прочим, не брезговал замараться кашей с солдатами. И декабристки ( женщины из лучших родов, чем наши) не побрезговали замараццо о каторжных мужей.Принцесса Испании способна сменить памперс. Принцесса Диана  не боялась запачкаццо... Потому, что не снобы

Странно. Она полагает, что Я возвышаюсь над людьми, говоря, что моя мама всегда была ухоженной
Она лучше меня знает, где чья реплика (кстати, мама сама так и говорит всегда - наличие ребенка не заставило меня марать рук о пеленки, я всю жизнь занималась любимым делом)

Она что, полагает, что Суворов с солдатами кашу не ЕЛ, а НА СЕБЯ МАЗАЛ?!
И декабристы были настолько грязны, что при контакте с ними их жены могли испачкаться?!
Я и не знала, что термоядерные заряды так на мозг влияют :rofl:
и почему она равняет меня с собой в родовитости?! Она что, хорошо знакома с моей родословной?

Отредактировано Бася (2011-01-31 22:19:52)

0

273

Alina написал(а):

так и знала)) я их могу килограммами есть наверно, креветки.

и я могу! И креветки, и мидии, и осьминожков, и устриц!!!!
Алина, нас бы вместе в Израиль - мы бы там все городские пальмы обнесли и всю живность из моря выели :D

Alina написал(а):

а на 3 месте у меня сладости))

и у меня... *тоскливо облизываюсь, я на диете, позавчера ходила на ДР к товарищу* :shine:

0

274

Бася написал(а):

Кстати, я сегодня в судейской мантии сфоткалась, с подруги-судьи сняла. Это похлеще лорики и хараты, и сегменаты:))))

:rofl:

Бася написал(а):

Или наши исподтишка и в Испании испытания проводили?! А потом привечали испанских пионЭров в Артеке.....

С них станется. А мы то только осведомлены об участии наших товарищей в их гражданской войне перед ВОВ. :)

Бася написал(а):

она вот до чего додумалась (выделено мной)

Да я заметил. Просто и так уже простынь целая получилась :).

Бася написал(а):

Она что, полагает, что Суворов с солдатами кашу не ЕЛ, а НА СЕБЯ МАЗАЛ?!

Да вообще кто б говорил тут о Суворове :). Боюсь предполагать даже как она все себе представляет  :rofl: .

Бася написал(а):

и почему она равняет меня с собой в родовитости?! Она что, хорошо знакома с моей родословной?

Скорее сама из "низов", вот и дергается :).

Бася написал(а):

И декабристы были настолько грязны, что при контакте с ними их жены могли испачкаться?!

Ну раз в Сибирь уехали, то все, грязные должны быть, не иначе. :)

Alina написал(а):

тоже фрукты люблю очень, а на 3 месте у меня сладости))

У меня сладости на первом. А фрукты и овощи далее по списку :).

0

275

Алексей написал(а):

А мы то только осведомлены об участии наших товарищей в их гражданской войне перед ВОВ.

ага. Франко обгадился, а мы их детишек к себе... Опять же, за счет налогоплательщиков СССР:)))

Алексей написал(а):

Просто и так уже простынь целая получилась

пеленка :rofl:

Алексей написал(а):

Скорее сама из "низов", вот и дергается

похоже на то.

Алексей написал(а):

Ну раз в Сибирь уехали, то все, грязные должны быть, не иначе.

надо было их в снегу обвалять :rofl:

Алексей написал(а):

У меня сладости на первом. А фрукты и овощи далее по списку

приеду в Ульяновск - пирожных наедимся. Я знаю там хорошую кондитерскую :flag:

0

276

Alina написал(а):

(вообще., а вот что люблю))

Мидий не люблю . Меня от одного вида тошнить начинает и осьминогов тоже . Креветки ем с удовольствием.

Алексей написал(а):

Потому что были упомянуты пеленки

Видимо это было что то очень личное.

Алексей написал(а):

И могут вообще иногда не стать, кстати

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

0

277

Agusta написал(а):

Креветки ем с удовольствием.

а я всю морскую сволочь ем. КстатиЮ послк Алининых фоток смоталась в "ближмаг", купила креветок большую пачку и доедаю их уже :love:

Agusta написал(а):

Видимо это было что то очень личное.

не иначе.....  :dontknow:

Алексей написал(а):

И могут вообще иногда не стать, кстати

ой, а сколько таких.... И водородная бомба не спасет :rofl:

0

278

Бася написал(а):

а я всю морскую сволочь ем.

Из всяких морсикх , ем кальмары , крабы ( после Дальнего Востока несколько лет видеть их не могла , а сейчас опять ем с удовольствием ) , креветки .

0

279

Agusta написал(а):

крабы ( после Дальнего Востока несколько лет видеть их не могла , а сейчас опять ем с удовольствием ) ,

я когда путешествовала по Камчатке, просто обжиралась крабами!!! И не надоедали же!
Кальмаров тоже очень люблю.

0

280

Алексей ,да что ты,я не имела ввиду работу начальника или руководителя.
Имеется ввиду нечто неприятное,но случайное или нарочито-эпатажное.
Например случайно можно опрокинуть посуду за столом. Или некоторые любят рассказывать истории,забывая про то,что слушатели разные бывают.А ещё у нас в классе был невоспитанный мальчик,который мог посреди урока смачно газануть или передать привет из глубины души.Так обычно,оболтусы ржали,а остальным бывало стыдно и противно.

0

281

Бася написал(а):

Может, она не из Барселоны?

Уверен, родилась точно не там.

Бася написал(а):

ее так беспокоит существование водородной бомбы....

А ведь я объяснил, зачем она нужна (голосом Игоря Кирилова).

Алексей написал(а):

А мы то только осведомлены об участии наших товарищей в их гражданской войне перед ВОВ.

Перед 2-й Мировой.) И мне товарищи вспомнились. Легион "Кондор", например...)))

Алексей написал(а):

Скорее сама из "низов", вот и дергается

А к чему я давал определение снобизма? ;)

Бася написал(а):

Франко обгадился, а мы их детишек к себе...

Разве? Насколько я помню, красные получили в Испании неслабого пинка под зад (поэтому СССР и принимал детей испанских коммунистов), а Франко правил Испанией до 1975 года и всё это время преследовал коммунистов, анархистов и пр.

Отредактировано Borman88 (2011-02-01 07:55:34)

0

282

Бася написал(а):

Алина, нас бы вместе в Израиль - мы бы там все городские пальмы обнесли и всю живность из моря выели

И меня возьмите - я буду есть только креветки, кальмары и фрукты) Всё остальное - Вам!  :flirt:
Alina, Бася, Алексей, а я не люблю сладости. У меня подружка работает региональным представителем в компании по всяким сладостям. Она может каждый понедельник бесплатно мне притаскивать всякие торты, но я к ним равнодушна, поэтому прошу крайне редко. В основном просила торт "тирамису"   :love:

0

283

Borman88 написал(а):

А ведь я объяснил, зачем она нужна (голосом Игоря Кирилова).

Зря :). Надо было ей загадку загадать. Мол бомба нужна, но для чего, это пусть угадывает. при чем самый очевидный для нее ответ "взрывать" исключить. :)

Borman88 написал(а):

Перед 2-й Мировой.) И мне товарищи вспомнились. Легион "Кондор", например...)))

Да, я об этом как раз. Просто я в тонкостях историю 20 века не изучал, поэтому в эти самые тонкости стараюсь не соваться.

Borman88 написал(а):

А к чему я давал определение снобизма? ;)

Да я хотел сначала ее снова носом ткнуть в это определение, но вот подумал, может сама догадается, что ее заносит уже совсем :).

Фая написал(а):

Она может каждый понедельник бесплатно мне притаскивать всякие торты

Не, каждый понедельник торты, это для меня слишком. Не настолько уж я сладкоежка. :)

0

284

Алексей написал(а):

Надо было ей загадку загадать.

Она бы наотгадывала...)) %-)

0

285

Фая написал(а):

а я не люблю сладости

:O

Фая написал(а):

основном просила торт "тирамису"

ааааааа, Тирамису....))))я его обожаю, и у меня закрыли магазин в котором я его покупала((((
его часто ела, а еще банановый торт люблю)

0

286

Адель Барселона написал(а):

Бася, вы чего так нервничаете-то?

Адель Барселона, Вы меня простите, конечно... Я Басю знаю чуть дольше, чем Вы, и, поверьте, нервничает здесь не она. Я не знаю, зачем Вам, детной, нужно пребывание на форуме чайлдфри, но если всё же зачем-то нужно - вспомните старую истину о том, что в чужой монастырь не ходят со своим уставом: Ваша истерика на тему снобизма ЧФ уже несколько поднадоела  :tired:
Если по сути, то в восприятии детских какашек есть существенная разница между детными и ЧФ: детные представляют себе детское дерьмо вполне предметно; для ЧФ это всего лишь один из атрибутов той несчастной жизни, которой они столь счастливо избежали, приняв решение не иметь детей. Так понятнее? Да, всё, что связано с детскими какашками и возможными вариантами их запаха, вида и консистенции, для нас ужас-ужас-ужас. И нас это устраивает; более того, нам это НРАВИТСЯ. Это не снобизм, а банальное избежание неприятной ситуации. Вы же не живёте на помойке? Думаю, нет. А почему - из снобизма? Да нет, просто потому, что противно жить в грязи и вони. Для чайлдфри детская какашка - это грязь и вонь, а Вы уже несколько страниц подряд пытаетесь убедить нас, что они пахнут розами. Ибо другого объяснения Вашей убеждённости, что в какашках нет ничего плохого, я не вижу... Да нюхайте их на здоровье, пролетарка Вы наша! А мы, пожалуй, предпочтём репутацию снобов возможности наслаждаться какашками  :D

0

287

Borman88 написал(а):

Разве? Насколько я помню, красные получили в Испании неслабого пинка под зад (поэтому СССР и принимал детей испанских коммунистов), а Франко правил Испанией до 1975 года и всё это время преследовал коммунистов, анархистов и пр.

А-а-а!!!! Вообще-то, я писала "Франко обгадил им все и вся". Куда делся текст?! Я же не могла так грязно опечататься?! :O
Julia
:cool: Мне само определение понравилось :"Бася нервничает" :D Хотела бы я на это посмотреть :D

Borman88 написал(а):

А ведь я объяснил, зачем она нужна (голосом Игоря Кирилова).

я маме ее вопрос показала - кому нужна водородная бомба. мама натурально прослезилась и сказала: " Милая счастливая детка... Из Африки, наверное? Да, там мы не испытывали". А потом мы с мамой долго ржали:)))

Фая написал(а):

И меня возьмите - я буду есть только креветки, кальмары и фрукты) Всё остальное - Вам!

поехали!!!!!

Фая написал(а):

В основном просила торт "тирамису"

я за него душу продам:))))

Алексей написал(а):

Надо было ей загадку загадать. Мол бомба нужна, но для чего, это пусть угадывает.

назовите четыре отличия трития от дейтерия :rofl:

Alina написал(а):

а еще банановый торт люблю)

а это какой?

0

288

Бася написал(а):

а это какой?

ну например такой :D

0

289

Адель должна.., нет, просто обязана! после прочтения спрятанного текста сцацца паром.

[/hide]

0

290

Alina
РЕЦЕПТ!!!!! Есть рецепт?! ДАЙ!!!! :love:

Squirrel написал(а):

Адель должна.., нет, просто обязана! после прочтения спрятанного текста сцацца паром.

ага! И биться в экстазе головой о детскую коляску:)))))
На самом деле - фу, Белка, ты где такую гадость взяла?!

0

291

Бася написал(а):

- фу, Белка

Фу ,брось каку! :rofl:

0

292

lualiva
:rofl:

0

293

:D отличный стишок

0

294

У автора стиха, видно, шизофреническая паранойя О_о

0

295

CatTail написал(а):

У автора стиха, видно, шизофреническая паранойя О_о

да уж... Это же надо было такую пакость срукодельничать... Даже не знаю, что надо выпить для такого. Грудного молока, наверное! :rofl:

0

296

Бася написал(а):

да уж... Это же надо было такую пакость срукодельничать... Даже не знаю, что надо выпить для такого. Грудного молока, наверное!

КГ/АМ, как говорится хD Не только, выпить

0

297

Бася написал(а):

Из Африки, наверное?

Почти угадала, кстати :). Надо же.

Бася написал(а):

назовите четыре отличия трития от дейтерия :rofl:

Не, в ступор впадет. :)

Бася написал(а):

РЕЦЕПТ!!!!! Есть рецепт?! ДАЙ!!!!

Да, может, продается где-то у вас. У нас точно видел. Раньше :).

0

298

Бася написал(а):

AlinaРЕЦЕПТ!!!!! Есть рецепт?! ДАЙ!!!!

даю :)

банановый торт

0

299

Алексей написал(а):

Да, может, продается где-то у вас. У нас точно видел. Раньше

не видела... Хотя, могла не заметить
Нина
:love: спасибо! Приезжай на чай с тортиком!

0

300

Бася, приеду. ты тоже заезжай на "Прагу" ;)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?