Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?

Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

Нина написал(а):

Бася, приеду. ты тоже заезжай на "Прагу"

ой, я не могу... Точно двери расширять придется.
Меня потом в самолет не пустят, скажут - вторая Бася- сойдите. Или доплатите за багаж :rofl:
Спасибо за приглашение! :love:

0

302

Бася написал(а):

фу, Белка, ты где такую гадость взяла?!

да у сестрицы на Контакте в статусе ))) а она ещё откуда-то слямзила ))) мне стишок понравился исключительно своими первыми двумя четверостишиями, как подтверждение оправданности всех сентенций ЧФ в этой теме.

Нина написал(а):

банановый торт

ухтыжёмаё, гадость-то какая! бисквит, пропитанный сахарным сиропом, с полкилой масляного крема! как это жрать можно? а я щас на имбирные печеньки подсела, с натуральным имбирём.

0

303

Бася написал(а):

На самом деле - фу, Белка, ты где такую гадость взяла?!

Отчего же? Если убрать розовые сопли - очень объективный стишок  :rolleyes: По крайней мере я во время его прочтения в очередной раз порадовалась, что я так и не стала мамой и, надеюсь, не стану ею и в будущем  :jumping:

0

304

Squirrel написал(а):

исключительно своими первыми двумя четверостишиями, как подтверждение оправданности всех сентенций ЧФ в этой теме.

да, там жизнеутверждающе:)))

Squirrel написал(а):

щас на имбирные печеньки подсела, с натуральным имбирём.

имбирные вкусные... Я в Тихом Доне все время беру - это ближайший гипермаркет у нас:))

Julia написал(а):

я во время его прочтения в очередной раз порадовалась, что я так и не стала мамой и, надеюсь, не стану ею и в будущем

аналогично! Я тоже неизбывно этому радуюсь :jumping:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Многие ли родившие женщины распустили себя, в отличии от чф?