Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » С Днем рождения, Сурвайвел!


С Днем рождения, Сурвайвел!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Viking написал(а):

достаточно посмотреть на частоту моих поздравлений кого-либо с чем-либо в эльфятнике чтобы сделать верные выводы о принципиальности не-поздравлений=)

Жалкие отговорки!  http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Очевидно же, что вы с Машей сделали это принципиально!  [взломанный сайт]

0

32

Марго написал(а):

Т.е. сначала закладка заходит в новые сообщения, потом она заходит в топик, к примеру, "С Днем рождения, Фуфа", читает его, потом выходит из этого топика и заходит в другой. Ну раз так работают закладки в опере, то вопросов больше нет

Ничего ты не понимаешь, это секретная разработка бауманки!  http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

0

33

Julia написал(а):

ЗЫ Фем_домина, в любом случае спасибо за те несколько минут ржача, который ты подарила нам с Юрой своим постом

Да не стоит благодарить, мы уж привыкли, что все кругом такие неблагодарные... ужас) Мы ж понимаем, без нас у вас скукота одна..., вот и веселим иногда :)

Отредактировано femme (2012-10-15 09:21:59)

0

34

Марго написал(а):

Т.е. сначала закладка заходит в новые сообщения, потом она заходит в топик, к примеру, "С Днем рождения, Фуфа", читает его, потом выходит из этого топика и заходит в другой.

Да это еще что! Вот у нас камера есть, так она сама ролики про сурва снимает и постит под нашими логинами в эльфятнике. Мы уже и не ходим в эльфятник давно, а она всё постит и постит что-то. КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ??? :)

0

35

Julia написал(а):

Очевидно же, что вы с Машей сделали это принципиально!

а еще я вот сегодня утром встал, на работу собрался и уехал

и даже принципиально сегодня утром не поздравил Фемдамину с добрым утром, не пожелал счастливого дня, крепкого здоровья, успехов в учебе и всех прочих благ

подчеркиваю - я не сделал этого именно принципиально, из самых скверных и злостных побуждений - не позвонил и не поздравил

прастите меня пожалуста я вас очень прашу!

femme написал(а):

Да не стоит благодарить, мы уж привыкли, что все кругом такие неблагодарные... ужас) Мы ж понимаем, без нас у вас скукота одна..., вот и веселим иногда

обычно, чиста по жизни, тот кто говорит что все вокруг пидарасы, а он, мол, Дартаньян в белом плаще, на проверку сам оказывается того... нетрадиционным=)

ПС: чисто принципиально не желаю Фемдамине и компании спокойной ночи, дабы не нарушать свойственной мне, как я понял, принципиальности=)

0

36

хм, денис, раз вы с машей не заходите в лунапарк, то почему в эльфятнике не поздравили? сюда вы постоянно заходите.

0

37

Фая написал(а):

хм, денис, раз вы с машей не заходите в лунапарк, то почему в эльфятнике не поздравили? сюда вы постоянно заходите.

Ну очевидно же :) Сюда они тоже не заходят, просто закладка на эльфятник более продвинутая, чем на лунапарк - она умеет не только в разные темы заходить, но еще и посты пишет :)

+1

38

Viking написал(а):

и даже принципиально сегодня утром не поздравил Фемдамину с добрым утром, не пожелал счастливого дня, крепкого здоровья, успехов в учебе и всех прочих благ

Викинг, да что вы с Машей! Вы всего лишь принципиально не поздравили. Мы с Юрой вон принципиально не заходим в лунапарк вообще  :D Причём нам и возразить нечего: вопрос "а чё там делать?" у фем_домины вызвал лишь недоумение  :D Очевидно, мы просто не способны оценить гениальность лунапарковцев  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

39

Фая написал(а):

хм, денис, раз вы с машей не заходите в лунапарк, то почему в эльфятнике не поздравили? сюда вы постоянно заходите.

Viking написал(а):

достаточно посмотреть на частоту моих поздравлений кого-либо с чем-либо в эльфятнике чтобы сделать верные выводы о принципиальности не-поздравлений=)

могли б чтоль для разнообразия не только свои посты писать, но и мои читать, а то как-то совсем глупо получается - самого себя цитировать

Марго написал(а):

Ну очевидно же  Сюда они тоже не заходят, просто закладка на эльфятник более продвинутая, чем на лунапарк - она умеет не только в разные темы заходить, но еще и посты пишет

вот мне интересно - вы самостоятельно сверх написанного вам думать вообще способны, или где?) или вам на каждый чих нужны комментарии и подробные объяснения?

так уж и быть, в последний раз, как цирковым обезьянкам, постараюсь чота втолковать

есть несколько форумов на которых мы с Мэри зависаем с разной активностью от "абсолютно похуй, но вдруг чо проблеснёт" до "интересно почитать"

соответственно, есть вызвавшие ваш нездоровый интерес закладки, открытые на кнопку "новые сообщения" на каждом из форумов

следовательно, когда включается браузер, в нём сразу открыто куча окон с форумами с разделом "новые сообщения"

дабы наиболее быстро просмотреть всю инфу, с каждой такой закладки скролом открываются отдельные темы сообщения (для особо непонятливого лунапарка - скрол - это такое колесико на мышке, если его нажать, ссылка открывается в новой вкладке)

после чего все темы пересматриваются тупо с заголовков

если заголовок в теме вызывает интерес - тема читается

если нет - вкладка закрывается и открывается следующая

что и происходит последние наверное полгода (говорю приблизительно, ибо, в отличии от некоторых, поминутного дневника посещения интернет-ресурсов я не веду) в отношении лунапарка

причем даже просматривается лунапарковская закладка в последнее время всё реже и реже - вплоть до того, что лично мной она не просматривается вообще, а Мэри мб периодически случайно туда и попадает, но ввиду вышеописанного попадает она туда, тэк-скать, своим айпи, а не глазами

теперь о поздравлялочках-принципиалочках

что интересного в темах "поздравляем с днём рождения блаблаблабла" - ума не приложу, то есть сие мне абсолютно неведомо

в подобных темах я могу отписаться, если мне в этот момент уж совсем нехуй делать - то есть я тупо скучаю в московской пробке и смотрю форумы, например, с телефона - и то врядли, потому что есть стотысяч более интересных занятий, доступных даже в московской пробке=)

в остальное время в подавляющем большинстве тем я не отписываюсь, ибо не интересно

разумеется, лунапарк, до которого всё всегда доходит через одно место - может считать это принципиальностью, я вощем-то не против - мне даже на руку, когда мою банальную лень и незаинтересованность в чем-либо кто-то называет принципиальностью, мне это импонирует=)

надеюсь, доступно изложенно?

мне кажется, вышенаписанное поняла бы даже шимпандзе из цирка на Цветном

+1

40

Ниче не поняла кроме того, что все жутко принципиальные)) Всех с прошедшими Днями Рождения....и Днем матери:))))  :crazy:

0

41

Lilu написал(а):

Ниче не поняла кроме того, что все жутко принципиальные))

ща всё объясню популярно, раз господа из лунапарка несут всякую чепуху=)

уважаемые, но недопоздравленные, господа из лунапарка засняли очередные сурво-видео про всякие разные пещерки - в роли пещерки, разумеется, Фемдамина

после чего с какого-то перепуга выложили данные видео на этом форуме, очевидно рассчитывая на то, что тут их посмотрит кто-то кроме сугубо ихней тусовки

согласовать выкладывание данных видео на форуме, не имеющем отношения к лунапарку, гордые, но недопоздравленные господа не соизволили - видимо, это было выше их понимания или же ниже их достоинства

закономерный итог - видео были мною удалены безо всяких комментариев - решил не выносит говно на публику, полагая, что до уважаемых господ дойдет

увы, не дошло, и господа выложили видео опять

опять же, закономерный итог - они были мною удалены, но уже с комментариями, дабы до уважаемых господ дошло

после чего уважаемые господа стали снимать видео про меня - очевидно, надеясь, что меня это как-то заденет-расстроит-огорчит-унизит-траляля

повеселили, чо=)

при этом уважаемым господам, по ходу, нужна была какая-то оправдывающая сие действо причина - причем в упор непонятно зачем, но с учетом дальнейших их действий - таки ясно, что была нужна=)

и они сочинили сказочный бред о том, что я принципиально никого не поздравляю с днями рождениями, с днями независимости от зависимостей, с днями знаний и вааще, наверное, со всеми минувшими днями

учитывая мою не то что даже "нелюбовь", а скорее равнодушие к подобного рода поздравлениям - шаг был "гениальный"

принципиальность - это несомненно круто, да=) назвать банальную лень принципиальностью - это не каждому дано, а только кучке избранных=)

засим вроде всё, ждём продолжения идиотизма со стороны лунапарка

причем вот мне не ясно - неужель нельзя было напрямую сказать "викинх казел патамушта стёр все видео"?

это хотя бы было хоть как-то правдоподобно - т.е. имело бы под собой хоть какое-то реальное обоснование

уж во всяком случае - не так смешно, как шитое белыми нитками детсадовское обвинения в принципиальности непоздравлений с днями рождения)))

короче, цЫрк с конями=)

ПС: Лунапарку: ребята, это было так толсто, что и вчетвером не обхватить, работайте дальше=) впрочем, всё равно молодцы, вы побудили меня обратить внимание на форум, на который я в роли юзера практически положил болт) кому переслать 5 долларов за представление?

0

42

Что-то закладка от оперы разбодрилась, наверное вирус какой) Вирус сурвайвела, не иначе)

0

43

Дружелюбный Волк написал(а):

Что-то закладка от оперы разбодрилась, наверное вирус какой) Вирус сурвайвела, не иначе)

http://v.foto.radikal.ru/0705/bc/dd2847eaec23.jpg

0

44

Julia написал(а):

Мы с Юрой вон принципиально не заходим в лунапарк вообще

Как это не заходишь? А кто  пятьсот постов написал в лунапарке? :) Опять скажите, что это закладка от Opera?
http://s1.uploads.ru/t/E5m7D.png

Отредактировано femme (2012-10-17 00:09:47)

0

45

femme написал(а):

Как это не заходишь? А кто  пятьсот постов написал в лунапарке?  Опять скажите, что это закладка от Opera?

http://v.foto.radikal.ru/0705/bc/dd2847eaec23.jpg

0

46

...

Отредактировано femme (2012-10-18 12:21:33)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » С Днем рождения, Сурвайвел!