Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Достала девушка


Достала девушка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый День Всем! В общем наверное темы такого плана всем поднадоели, но всё же.. Живу с девушкой 3 года.. Всё началось с того что она меня маленько нае**ла, сказав что бесплодна( я почему то был наивен и поверил), это было в 1й год отношений.. И в какой то прекрасный солнечный день, звонок и 2 полоски, мягко говоря я ох**л.. но с первой же минуты почему то был уверен что ничего не выйдет, так и случилось, замершая беременность.. Прошло некоторое время и началось... "Давай заведём ребёнка" , "Ты не хочешь от меня детей, значит не любишь", "Мне уже пора рожать","Ребёнок Плод нашей любви", "Найду другого который хочет детей" ппц, бред.. (я не ярый ЧФ, но детей маленьких не особо люблю.. да и заводить их ближайшие лет 5+++ не особо хочу, другие цели в жизни всётаки есть, да и просто пожить охота с девушкой/женой ВДВОЕМ).  В общем зае*ала. Я с ней не раз об этом говорил, мол рано, квартиру побольше надо купить, денег заработать и т.д. Она вроде понимает, но мозг всё равно еб*т, и со свадьбой тоже, мозг вые*ла(я не против свадьбы, но это же пи**ец начнётся через годик, жизни мне не будет, поэтому оттягиваю и отнекиваюсь как могу). В общем не знаю что делать, вернее как ей втюхать в голову что в жизни есть что то более стоящее и ценное чем плодится.. Если так будет продолжаться я с ней распрощаюсь, но это не желательно (( Может кто нибудь подскажет как её притормозить и вразумить?

0

2

В моем понимании, семья строится на любви, уважении, взаимопонимании, заботе друг о друге. В вашем посте я ничего такого не увидела. Вы хотитет жить так, как Вам удобно, и Вам наплевать при этом на желания и чувства Вашей девушки. Она хочет жить так, как ей хочется, не считаясь с Вашими желаниями. Какой смысл сохранять такие отношения мне не понятно.

Отредактировано Марго (2012-10-06 11:57:29)

+1

3

Марго написал(а):

В моем понимании, семья строится на любви, уважении, взаимопонимании, заботе друг о друге. В вашем посте я ничего такого не увидела. Вы хотитет жить так, как Вам удобно, и Вам наплевать при этом на желания и чувства Вашей девушки. Она хочет жить так, как ей хочется, не считаясь с Вашими желаниями. Какой смысл сохранять такие отношения мне не понятно.

в общем-то, я согласна. Только непонятно, что же делать, как считаться с желаниями другого в принципиальных вопросах?

0

4

Не не, не совсем, мне не плевать на ее желания, чувства и на не.. просто я ничего об этом не писал или выразился не так.. Если бы мне было всё равно или ей, уже бы давно разбежались.. Единственное чего я не хочу - это детей, пока или не пока, он же наоборот, в этом вся загвоздка.. Семья строится да, на любви, понимании, заботе, друг о друге,
но в понимании её, её родителей, да и общества в целом, ещё и на детях.. Куда же без них, я с этим не согласен.. как бы не была построена семья, какая бы она не была, всё может рухнуть из-за них, и что потом.. существование ради ребенка? Да и вся любовь может рухнуть.. Примеров предостаточно.. я так не хочу, я хочу жить с любимым человеком и ради него, но это только я так хочу видимо..
Ps. Извините если выражаю мысли невнятно, или пушу бред, просто не спал давно..

Отредактировано Igor (2012-10-06 15:38:19)

0

5

Igor написал(а):

Извините если выражаю мысли невнятно, или пушу бред, просто не спал давно..

есть прекрасный повод выспаться

Igor написал(а):

Может кто нибудь подскажет как её притормозить и вразумить?

оно тебе надо?..

0

6

Igor написал(а):

есть прекрасный повод выспаться

Есть, а возможности нет

Igor написал(а):

оно тебе надо?..

Надо в смысле что? Совет или вразумить?

0

7

Igor написал(а):

Есть, а возможности нет

Да неужели? В связи с чем?

Igor написал(а):

Надо в смысле что? Совет или вразумить?

и то, и другое

0

8

Igor написал(а):

и то, и другое

И то надо и то надо..

0

9

Igor написал(а):

Извините если выражаю мысли невнятно

Не то чтобы невнятно, просто мало информации. Например, сколько Вам и Вашей девушке лет? Почему вы не хотите свадьбы? В чем проблема зарегистрировать отношения с девушкой, которую Вы любите, если для нее это важно? И, самое главное, непонятно, Вы не хотите детей в принципе или хотите, но лет через 5-10/при наличии большей квартиры/зарплаты и т.д.? Девушка хочет детей прямо сейчас или она тоже не против подождать какое-то время?

Отредактировано Марго (2012-10-06 15:58:55)

0

10

Igor написал(а):

И то надо и то надо..

тогда вдвойне странно

ответь пожалуйста еще на пару вопросов:

ты правда думаешь, что когда женщина хочет детей её можно как-то притормозить-вразумить?
тебе правда надо её тормозить-вразумлять?

и учти, друх - когда женщина хочет ребенка - она рано или поздно беременеет

способов забеременеть - тьма

и твои мысли, желания, стремления, надежды, чаяния - стройно идут лесом

чем больше будешь вразумлять - тем сильнее она будеть пытаться забеременеть

и в один прекрасный момент ты будешь стоять с миленьким букетиком цветочков на ступенях родильного дома в компании её восторженных подружек и слезливых родителей, не особо причем понимая чо ты лично сам тут забыл

и чем больше ты будешь пытаться её притормозить - тем скорее настанет вышеописанный момент

0

11

Igor написал(а):

Может кто нибудь подскажет как её притормозить и вразумить?

И еще вопрос. Вы ее вразумить на что хотите: чтоб она вообще отказалась от идеи рожать ребенка или просто подождала какое-то время? Если первый вариант, то Викинг уже дал ответ.

0

12

Марго написал(а):

Если первый вариант, то Викинг уже дал ответ.

да собственно если второй - ответ тот же

0

13

Марго написал(а):

В моем понимании, семья строится на любви, уважении, взаимопонимании, заботе друг о друге.

Согласна с Марго, без выше написанного семьи и отношений быть не может. Если она хочет детей, а вы нет впринципе, то вам с ней явно не по пути. Тем более у нее идут годы, а вы и так уже 3 года вместе. Получается, что она тратит на вас время и не размножается, а потом ей может будет уже позно, а вы тратите... ну не знаю что вы там на нее тратите. Но время точно.
Хотеть или не хотеть детей- это разные взгляды на жизнь в целом, разные установки и семейные ценности, да даже в мелочах такие пары отличаются.

0

14

Если там действительно неземная ЛВЖ,то можно попробовать уговорить девушку пройти совместно полное обследование.Как в Америке принято.
Время потянете,заодно узнаете,может есть вероятность генетических или психических аномалий.
Если девушке меньше 30ти,то она задумается,если больше то, мана-мана,всё равно будет лезть на амбразуру-вдруг пронесёт.
Опять же,если биочасы ещё не тикают,то можно просто сесть и серьёзно поговорить на тему отсутствия матбазы для ребёнка.
Будете выглядеть не "самодуром",а серьёзным мужчиной,заботящимся о будущем.Если будет твердить о "зайке и лужайке",то безнадёжный вариант.
Решать Вам.И главное!Тщательное предохранение!Сразу сказать,что внезапная беременность=шантаж,отговорки не принимаются!Пожёсче,что бы поняла!
Хотя,это всё терапия... Может,лучше последовать совету хирурга Викинга. :yep:

0

15

Igor написал(а):

Может кто нибудь подскажет как её притормозить и вразумить?

Игорь, просто вопрос. Скажите, насколько Вам бы понравилось, если бы Ваша девушка на каком-нибудь овуляшки.ру просила совета, как заставить Вас стать отцом?  :question:

Моё личное мненио о ситуации: будущего у вашей пары нет   http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

16

Julia
Ну а может,ей на овуляшках тоже посоветуют бросать такого бяку. Так и придут к консенсусу.)))
В принципе,советам не обязательно следовать,ведь правда?
А выговорится можно,пар выпустить,как бы...
А вообще,я с тобой согласна.Какое будущее,если один будет настороже,а вторая презики надкусывать. :D

Отредактировано lualiva (2012-10-09 12:41:49)

0

17

lualiva написал(а):

Ну а может,ей на овуляшках тоже посоветуют бросать такого бяку. Так и придут к консенсусу.)))

Я тоже так думаю :D

Но я не о результате, а о взаимном доверии и взаимном уважении в паре. Потому и говорю:

Julia написал(а):

Моё личное мненио о ситуации: будущего у вашей пары нет

0

18

Julia написал(а):

Моё личное мненио о ситуации: будущего у вашей пары нет   http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

А я думаю, вообще ни кому неизвестно, у какой пары есть будущее, а у какой нет. Другое дело, что тут и настоящее довольно стрёмное.

0

19

lualiva написал(а):

Если там действительно неземная ЛВЖ,то можно попробовать уговорить девушку пройти совместно полное обследование.Как в Америке принято.

ну, если тысяч 150 лишних (т.е. абсолютно лишних и полностью ненужных) рублей есть - то всяко можно

lualiva написал(а):

Сразу сказать,что внезапная беременность=шантаж,отговорки не принимаются!

отговорки в первую очередь не принимаются Судом=) которому какбе пох на внезапность беременности

экспертизу по решению суда назначат - и трололо, 30 процентов ЗП ежемесячно в течении 18 лет

lualiva написал(а):

И главное!Тщательное предохранение!

не поможет=)

механизм "хочет родить -> беременеет" работает в любых обстоятельствах, сколь эффективными не были бы таблетки и сколь прочными не были бы презервативы=)

стопроцентных варианта два - либо вырезать себе яйца, либо девушке матку

Julia написал(а):

Скажите, насколько Вам бы понравилось, если бы Ваша девушка на каком-нибудь овуляшки.ру просила совета, как заставить Вас стать отцом?

я кстати не исключаю подобного, бггг=)

Julia написал(а):

Моё личное мненио о ситуации: будущего у вашей пары нет

зэтс э факэн райт

насын пёрснал, джаст э бизнес=)

femme написал(а):

А я думаю, вообще ни кому неизвестно, у какой пары есть будущее, а у какой нет.

да тут явная ситуация когда, пардон, срать не хочешь, а жопу мучаешь

в таком случае всегда лучше взять себя в руки и освободить унитаз для тех, кому он в данный момент нужнее

простите за столь очаровательные метафоры

0

20

Viking
Я согласна, что это всё разговоры в пользу бедных.
"резать,не дожидаясь перитонита!"(с)

0

21

Igor написал(а):

И в какой то прекрасный солнечный день, звонок и 2 полоски, мягко говоря я ох**л.. но с первой же минуты почему то был уверен что ничего не выйдет, так и случилось, замершая беременность..

А был ли мальчик? (с)
Может проверяла она Игорька на готовность.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Достала девушка