Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Ссаньё в раковину


Ссаньё в раковину

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Каждый более менее умственно неотсталый мужчина рано или поздно осознаёт, что отливать в раковину как минимум удобно, и кроме того гигиенично. Отлил, помыл, вытер полотенцем. Тёплая водичка, или холодная по вкусу. Заодно можно насладиться собственным выражением лица в момент высвобождения в зеркале. Всё крайне понятно, когда живёшь один. Вопрос в том, как к этому относится ваша ЛВЖ? Мои ЛВЖ отмечают что седло в туалете всегда опущено, что не надо вытирать разбрызганные саки, и что член вкусно пахнет земляникой после того как поссышь и помоешь его с мылом. Иногда нужна воспитательная беседа. В общем, интересует мнение общественности по данному животрепещащему вопросу!

0

2

Ммммм, каждому свое, наверное. Можно еще носки в унитазе стирать. А что: и полоскать удобно и вообще...

0

3

Когда кроме вас и ЛВЖ никто больше этой раковиной не пользуется,это дело ваше.Если есть ещё пользователи ,то дело вашей совести.
Хотя... если никто не знает...
А если застукают? или просто догадаются? Мало ли...

0

4

Дружелюбный Волк, я бы рекомендовала вернуться к писанью на голубей.

Во-первых, это ещё гигиеничнее: голуби дома не тусуются, поэтому все жидкие отходы жизнедеятельности автоматически выносятся за пределы квартиры.

Во-вторых, ты сможешь выполнить благородную миссию спасения голубей от мороза зимой, поливая их тёплой мочой. Думаю, скоро у тебя появится целый голубиный фан-клуб, состоящий из благодарных за спасение пернатых.

В-третьих, ты можешь писать на голубей с балкона, тем самым поливая и удобряя деревья и другие растения, растущие под балконом, то есть выпрлняя не одну, а сразу две экологические миссии. Правда, в этом случае соседи снизу могут жаловаться на брызги, но я уверена, что спустя несколько тренировок ты сможешь регулировать направление и мощность потока так, чтобы избежать незапланированного загрязнения балконов соседей.

В-четвёртых, ты можешь это делать во дворе. Поскольку голубь - птица  шустрая, тем самым ты украсишь тротуары перед домом непередаваемым абстрактным узором, а также стимулируешь дворников работать интенсивнее: дворники, как правило, не ценители искусства.

Как видишь, писанье на голубей открывает перед тобой намного более широкий спектр возможностей, чем банальная раковина!

0

5

http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Бедные голуби! сидит такой,мёрзнет... И тут его как Карбышева-поливают...

Отредактировано lualiva (2012-10-13 13:13:37)

0

6

lualiva написал(а):

Бедные голуби! сидит такой,мёрзнет... И тут его как Карбышева-поливают...

Карбышева холодной водой поливали! А тут сплошной тёплый гуманизм! Правда, надо будет, наверно, голубей потом ловить и после тёплого душа вытирать полотенцем, чтобы не замёрзли. Но это технические моменты, и по сравнению с основной идеей - мелочь  :flirt:

0

7

У нас за ссанье в раковину полагается отрезание яиц, Баксик так больше не делает.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

8

Волк в своем репертуаре... в смысле, прикольная у нас темка в паблике )
мне лично в общем-то пох, но такие темы могут только мух на форум привлечь, имхо... вы любите мух? серых или зеленых? ну знаете, есть такие, особые - большие, жирные, но не кухонные ))

0

9

YurAn написал(а):

Волк в своем репертуаре... в смысле, прикольная у нас темка в паблике )

У человека тема не раскрыта, а тебе вообще надо голубя в подписи охранять.

+1

10

Ronda, валяюсь с твоих постов в этой теме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

Ronda написал(а):

У человека тема не раскрыта, а тебе вообще надо голубя в подписи охранять.

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif 
ТЕМЕ - ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ГОЛУБЯМ - СВОБОДУ ОТ ТЕМЫ!

0

12

В киеве голуби ленивые и гордые как директоры, грех не поссать! И всё по тому что я уважаю природу, и прежде всего себя, как неотъемлемую часть природы :) Как верно заметил юран, мёд привлекает пчёл, говно привлекает мух, чайлдфри привлекает долбоёбов, а ссаки голубей. Мир он всегда в гармонии даже если кому-то кажется что гармония где-то не здесь :)

+1

13

lualiva написал(а):

Когда кроме вас и ЛВЖ никто больше этой раковиной не пользуется,это дело ваше.Если есть ещё пользователи ,то дело вашей совести.

Мне в данном вопросе интересно понять природу брезгливости :) Может не все знают, что моча здорового человека практически стерильна. Чего нельзя сказать о содержимом рта и носоглотки. Поэтому если уж брезговать, то скорее тем, что другие пользователи раковины отплёвывают и отхаркивают... А получается наоборот: плюют, харкают - норм, пописали - ужас-ужас)))

Отредактировано femme (2012-10-14 21:34:23)

0

14

femme написал(а):

Мне в данном вопросе интересно понять природу брезгливости

Вот и мне тоже. При чем я и сама отношусь к тем людям, которые считают, что писать в раковину нельзя. А вот если задумываюсь, что ж в этом такого ужасного - не могу найти ответ на этот вопрос :)

Отредактировано Марго (2012-10-14 21:31:51)

0

15

Дружелюбный Волк написал(а):

чайлдфри привлекает долбоёбов

Что это ты так о наших юзверях- нечайлдфри?

femme написал(а):

Может не все знают, что моча здорового человека практически стерильна. Чего нельзя сказать о содержимом рта и носоглотки.

Да, свежая моча не имеет сильного запаха, но она очень быстро окисляется. Один из моих экс бойфрендов любил по утрам поссать в раковину, раковина отдавала душком. Врачи часто ссут на работе в мойку, чтоб в туалет не идти. Закрылся в кабине и вуаля, особенно если туалет далеко и людей там много.

Марго написал(а):

А вот если задумываюсь, что ж в этом такого ужасного - не могу найти ответ на этот вопрос

Англичане например там умываются, набирают водички, заткнули пробкой (не анальной) и умываются.

Julia написал(а):

Ronda, валяюсь с твоих постов в этой теме

Тебе значит бедного котика не жалко.

0

16

femme написал(а):

Может не все знают, что моча здорового человека практически стерильна.

ну тада хуйле, в чем вопрос стоит?

предлогаю тем, кто сцыт в раковины, в таком случае пить собственную стерильную мочу, а не всякую мерзость, которую в бутылки пакуют=)

стерильно ж, чо

0

17

Viking написал(а):

предлогаю тем, кто сцыт в раковины, в таком случае пить собственную стерильную мочу, а не всякую мерзость, которую в бутылки пакуют=)

Скоро на форуме появится тема об уринотерапии  :D

0

18

По сабжу.
Технически проблема давно решена. Это писсуар.  ;)
А вот где его устанавливать в наших малогабаритных жилищах - это уже другой вопрос...  :dontknow:

0

19

Вообще занимательна шизофрения отдельно взятых граждан, как сосать хуй который помимо всего прочего ежедневно ссыт, так это нормально! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

20

Viking написал(а):

предлогаю тем, кто сцыт в раковины, в таком случае пить собственную стерильную мочу, а не всякую мерзость, которую в бутылки пакуют=)

стерильно ж, чо

По утрам, вместо рассола, ням-ням (тьху) :x

Julia написал(а):

Скоро на форуме появится тема об уринотерапии

Я уже первый предложила!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

Дружелюбный Волк написал(а):

Вообще занимательна шизофрения отдельно взятых граждан, как сосать хуй который помимо всего прочего ежедневно ссыт, так это нормально!

Многие практикуют ануслингус, но это же не повод какать в умывальник.

0

21

Ronda написал(а):

Многие практикуют ануслингус

Это из личной практики?)

0

22

Дружелюбный Волк написал(а):

Это из личной практики?)

Ты будешь фото отчет требовать? ))

0

23

Ronda написал(а):

Ты будешь фото отчет требовать? ))

Да чего я там не видел)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Ссаньё в раковину