Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Никогда не хотела детей и счастлива

Никогда не хотела детей и счастлива

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Mery написал(а):

официально выписываю себя из списка Чайлдфри (хотя давно уже выписалась)

А выписалась ПОСЛЕ знакомства с Викингом?)) http://s4.rimg.info/86af22a90ea2fb6647f032cb27d04476.gif

0

32

Mery написал(а):

ГДЕ ЗДЕСЬ НЕНАВИСТНИКИ ЧАЙЛДФРИ???

:) наверное везде, раз мы не разделяем радикальные настроения автора поста:))
и вообще, у нас тут у всех наверняка где-то ТАЙНО заныканы по пятеро детей:))

Отредактировано Lilu (2012-11-14 14:02:38)

0

33

Borman88 написал(а):

А выписалась ПОСЛЕ знакомства с Викингом?)

Нет))
Только не подумай, что мы хотим детей, а то мало ли, что ты там себе надумал  8-)  Просто называть себя ЧФ это тоже самое, если все родители будут называть  себя детными, т.е. это тупо. Имхо  :)

0

34

Да мне как-то пофигу - есть у вас дети или нет. Важно, чтобы у меня не было.
А называть ЧФ или нет - это как человека на мотоцикле называть "байкером". Некоторые считают себя таковыми, даже в байк-клубы объединяются, а некоторые - нет, просто покататься выехали или по делам. Но считает он себя байкером или нет и будем ли мы его так называть - не изменит того факта, что человек едет на мотоцикле.)

Отредактировано Borman88 (2012-11-14 14:16:40)

+1

35

Mery написал(а):

Или обязательно называть себя ЧФ, если ты не хочешь иметь детей?

Да не то слово! Я бы даже сказала, принципиально обязательно!

0

36

Рина написал(а):

тролли

Мне одной всё больше кажется, что Вы относитесь именно к этой категории? Или я просто слишком хорошо думаю о людях, чтобы полагать, что в 55 лет уже пора судить о жизни и людях не только по себе? И не путать констатацию фактов с обвинениями или убеждениями. Последнее, кстати, в этой теме относится почти ко всем... :)

Отредактировано Julia (2012-11-14 18:15:03)

0

37

Angel написал(а):

а мы со всеми своими арендодателями заключали договор найма, и что?))

ога, договор=)

то что вы заключаете - это не договор, а кусочек туалетной бумаги, притом не лучшего качества

договоры заключаются несколько иначе и, как правило, в присутвии лиц, уполномоченных данные договоры свидетельствовать=)

Angel написал(а):

Викинг, вот будь ты на моем месте - хотела б я на тебя посмотреть) Риск остаться без жилплощади - ну надо же! Хорошо так рассуждать, когда есть жильё в собственности, я понимаю. Очень уютно и спокойно сидеть в своей квартире под пледиком и писать про то, какая же подобный риск фигня.

Что-то мне подсказывает, что риск потерять жилплощадь по сравнению с риском сдохнуть - это полная хуета в плане своей важности.

Angel написал(а):

А президента никто не заставлял идти работать президентом. Так-то заботиться о своих гражданах - его прямая обязанность.

А тебя никто не заставлял ехать в Питер если уж на то пошло=) И регистрироваться по месту временного пребывания - это твоя прямая обязанность.

Ты почему-то думаешь, что твоя жизнь - она офигеть какая сложная и замороченная, а у президента всё изначально в шоколаде.

Так что ситуации абсолютно аналогичны, принципиального отличия не вижу совершенно. Точнее вижу. Ты рискуешь потерять место жительства, а президент рискует потерять жизнь - и при том не только свою.

Ты, кажется, на секундучку подумала что я тут тебя или кого-либо осуждаю. Да никоим образом. Делайте чо хотите и живите как хотите. Никто вас ни к чему не обязывает, тем более какой-то там я.

Просто есть очевидный факт. Вы нарушаете законы и плюёте с высокой колокольни на свои гражданские обязанности. Этот факт отрицать бесполезно, ибо факт.

В нашей стране чиновники, менты и президенты делают ровно то же самое - нарушают законы и плюют с высокой колокольни на свои гражданские обязанности. Этот факт отрицать так же бесполезно, ибо это такой же точно факт.

Просто вы зачем-то врубаете режим самооправдания и пытаетесь выдумать между собой и чиновниками какую-то принципиальную разницу, которой по сути нету.

Просто нарушая законы ты имеешь незаконное место проживания, а чиновник делая то же самое имеет бентли.

Разница в масштабах, а не в принципе.

И при этом вы дружно осуждаете чиновников. На каком основании - мне понять, увы, не суждено.

Что никоим образом не говорит о том, что я тут кого-то осуждаю. Я даже наоборот скорее поддерживаю, ибо сам такой же - т.е. срать хотел на всех и вся кроме себя и своих близких.

Просто я не могу требовать от кого-либо тотального соблюдения закона, если сам я на эти законы ложил болт. А вы почему-то считаете что можете.

Рина написал(а):

Я понимаю, что писать сюда уже не имело смысла, так как мою тему зафлудили, а те, кто писал мне, были ненавистниками чайлдфри.

обожемой

ну скажите пожалуйста, почему в этом сраном мире все меньшинства такие обидчевые?

что геи, что чайлдфри, что лесбиянки, что байкеры-опозитчики, что водители праворуких авто, что эти как их хипстеры

ну ничо сказать нельзя - обижаются тут же

женщина, послушайте

если вы не заметили, я на этом форуме администратор

согласитесь, странно было бы мне, администратору форума чайлдфри, быть ненавистником чайлдфри

и наоборот=)

0

38

Viking написал(а):

если вы не заметили, я на этом форуме администратор

Раз уж об этом речь зашла, у меня есть предложение отпилить посты, которые изначальной темы не касаются. Паук вон и тему подходящую создал. А если тебе некогда, могу предложить свои услуги в качестве модератора :) Буду флуд по соответствующим темам отпиливать :)
Дискуссия о чиновниках, и гражданской сознательности перенесена в тему Депутаты vs обыватели /Власть vs народ/ Чиновники vs рядовые граждане/

Отредактировано Марго (2012-11-15 02:11:12)

0

39

вы все пишите умные и грамотные посты. ошибок в них я почти не вижу.

0

40

pti4ka, а я вот в вашем вижу - грамматические :) одну..))

0

41

Рина написал(а):

Всем привет! Меня зовут Рина и мне уже грянуло 55 лет. Но, в отличие от своих детных подруг, я выгляжу куда моложе. Да и чувствуствую себя молодой. Детей я не хотела ещё со школьного возраста. Мать говорила, вот исполнится тебе 20 - передумаешь. Потом 30 - передумаешь и тд. Но после моих 40-ка она успокоилась. Я замужем уже 35 лет. И мой муж тоже никогда не хотел детей. Мы оба не видим никакого смысла в размножении. На то мы и люди, чтобы думать головой. За свою жизнь я навидалась всякого от "счастья материнства" у подруг. У кого-то сын вырос наркоманом, у кого-то выгнал мать на улицу, у кого-то злая невестка и тд. Спрашиваю, о чём вы думали, когда размножались? Что рожаете себе прислугу для старости? Не проще ли заработать денег на эту самую прислугу? А те мамаши, которые рыдают, что их сыновей убили в армии, - не знали, что в стране всеобщая воинская обязанность? Их крокодиловы слёзы меня раздражают. Сами родили рабов, с себя и спрос.

Вы глупая женщина! Пока свой ребенок не появится вы ни когда не поймете, что значит хотеть ребенка. Много молодых девушек родили детей не хотя их и не понимая вообще что значит хотеть или не хотеть ребенка, и только после рождения ребенка поняли, что значит это! Потому что его любишь нереальной любовью, которая дарит счастье! Вам бездетным этого на себе ни когда не ощутить, я вам сочувствую! А то что у кого то дети идиоты, вот в этом вина родителей и только их, потому что они должны были объяснять своим деткам , что такое зорошо и что такое плохо, и ражают не прислугу для себя, а человека, ему дают шанс жить! Подумайте если бы ваши родители были чаилдфри, да вас бы здесь ни одного не было бы! А от армии можно и отмазать если вы так ее боитесь! В общем несчастные вы все здесь! Еще раз повторюсь, пока не появится свой ребенок, вы никогда непоймете что значит хотеть ребенка, и ни когда не узнаете, что значит быть счастливым по настоящему!

0

42

Инка написал(а):

Вы глупая женщина!

а ты - бестолочь=)

Инка написал(а):

Пока свой ребенок не появится вы ни когда не поймете, что значит хотеть ребенка.

да мы тут как-то и не хотим это понимать=)

Инка написал(а):

Много молодых девушек родили детей не хотя их и не понимая вообще что значит хотеть или не хотеть ребенка, и только после рождения ребенка поняли, что значит это!

О да. Поняли.

Это значит - прощай сон на пару лет, прощай любимая работа на 2-3 года, прощай секс еще на год ну и, собственно, прощай беззаботная жизнь на вс оставшееся время=)

Мы тут, знаете ли, предпочитаем подобные вещи понимать на чужом примере=)

Инка написал(а):

Вам бездетным этого на себе ни когда не ощутить

Воистину! Мы по сему поводу невероятно рады.

Инка написал(а):

я вам сочувствую!

*разворачиваю твоё сочувствие спиной к себе, загибаю раком, держу за волосы, плюю на очко и засаживаю твоему сочувствию в задницу*

Инка написал(а):

Подумайте если бы ваши родители были чаилдфри, да вас бы здесь ни одного не было бы!

А если б завтра комета, то не было бы вообще никого и нигде.

Инка написал(а):

В общем несчастные вы все здесь!

Спасибо что сообщили. Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии.

Инка написал(а):

Еще раз повторюсь, пока не появится свой ребенок, вы никогда непоймете что значит хотеть ребенка, и ни когда не узнаете, что значит быть счастливым по настоящему!

Очевидно, твоё невероятное счастье заставляет тебя залезать на неинтересные для тебя форумы и писать неинтересные никому посты?)

0

43

Инка написал(а):

Еще раз повторюсь, пока не появится свой ребенок, вы никогда непоймете что значит хотеть ребенка, и ни когда не узнаете, что значит быть счастливым по настоящему!

Было дело, не было у меня ребёнка
Потом он появился.. я вынес для себя очень много всего, но понял главное: дети - это круто

НО
Сколько же проблем для самого ребёнка в сегодняшнем времени, особенно в этой стране.. сколько же вокруг него анти-социума, с которым родители ничего сделать не могут и НЕ смогут, сколько же беспредела и грязи вокруг..
Да и выбешивает постоянный детский неадекватный ор и бессонные ночи, постоянный призыв государства с агрессивной, нЕмощной соц.политикой и с поучениями  "один - мало, делайте два!", "два - мало, давайте третьего!", "три лучше, чем два, но хуже, чем четыре"..

НО (2)
Чтоб я ещё хоть раз поставил печать в паспорте и ощутил счастье и "счастье" отцовства - не в этой жизни..
Причин масса

Отредактировано Денисов (2012-11-22 19:56:50)

0

44

Инка написал(а):

Много молодых девушек родили детей не хотя их и не понимая вообще что значит хотеть или не хотеть ребенка, и только после рождения ребенка поняли, что значит это! Потому что его любишь нереальной любовью, которая дарит счастье! Вам бездетным этого на себе ни когда не ощутить, я вам сочувствую

Да наверно от этого нереального счастья у нас детские дома по швам трещат, или от этого нереального счастья когда в поисковой строке забиваешь "не люблю..." вторым по поиску выскакивает фраза "не люблю своего ребенка" и таких ни одна женщина, ни две и даже ни три, их тысячи, и это только те кто смогли признаться себе что не любят своих детей и не испытывают феерического блаженства от материнства, а сколько еще тех кто воспитывает нелюбимого ребенка и жалеет о сделанном выборе, как результат спихивают  это свое "счастье" на своих родителей, на мужа, да или вообще бьют от раздражения и орут матом, и вот уже кто несчастнее тут конечно нужно разобраться, люди которые сознательно не хотят иметь детей, или те кто под давлением общества рожают, с мыслью мол рожу захочу, полюблю, проснется материнский инстинкт,  а потом оп, а чуда не произошло, не хотят, не любят, не нужен и тихо ненавидят себе и свое чадо и всех вокруг за это решение.
Не нужно мерить жизни других людей по своей собственной, у все разное понимание того что для него счастье, и я если честно устала сталкиваться с людьми которые дальше своего собственного носа не видят и не хотят видеть. А этот аргумент по поводу, а если бы ваши родители не хотели детей, то вас бы не было, просто бредовый бред, если бы да ка бы, то нас бы вообще всех могло не быть.

Инка написал(а):

А вот это уже больше похоже на самоубеждение, вообще всегда ставлю под сомнение слова людей которые пытаются мне доказать что они счастливы. Cчастливый человек знаете ли сидит в своем счастливом мире, ест свою счастливую еду, любит свою счастливую половину, воспитывает своих счастливых детей и не лезет на форумы

Инка написал(а):

В общем несчастные вы все здесь!

Отредактировано Arson (2012-11-26 09:44:48)

0

45

Инка написал(а):

Вы глупая женщина!

Взаимно!

Инка написал(а):

Пока свой ребенок не появится вы ни когда не поймете, что значит хотеть ребенка.

Пока не начнете писать грамотно, так и не поймете, что значит "писать грамотно"!

Инка написал(а):

Много молодых девушек родили детей не хотя их и не понимая вообще что значит хотеть или не хотеть ребенка, и только после рождения ребенка поняли, что значит это!

Много молодых девушек начали писать грамотно наперекор судьбе, даже не догадываясь, что это и для чего это нужно, и только после того, как стали писать грамотно, поняли, какое это счастье!

Инка написал(а):

Вам бездетным этого на себе ни когда не ощутить, я вам сочувствую!

Вам, неграмотным, никогда этого не ощутить, я вам сочувствую!

Инка написал(а):

А то что у кого то дети идиоты, вот в этом вина родителей и только их, потому что они должны были объяснять своим деткам , что такое зорошо и что такое плохо, и ражают не прислугу для себя, а человека, ему дают шанс жить!

А если чьи-то дети пишут неграмотно, то это исключительно из-за того, что их родители - идиоты, потому что святой долг любого родителя - привить своему ребенку грамотную речь, любовь и уважение к родному языку!

Инка написал(а):

Подумайте если бы ваши родители были чаилдфри, да вас бы здесь ни одного не было бы!

Подумайте, если бы ваши родители писали неграмотно, вы бы писали неграмотно тоже!

Инка написал(а):

А от армии можно и отмазать если вы так ее боитесь!

Не бойтесь экзамена по русскому языку, его теперь нет в обязательной аттестационной программе!

Инка написал(а):

Еще раз повторюсь: пока не научитесь грамотно излагать свои мысли, вы не поймете, какое это счастье: быть понятым!

*ачипятки*

Отредактировано Squirrel (2012-11-23 11:30:11)

+2

46

Squirrel:cool:  :D

0

47

Squirrel, ахахах)))) даже Викинга с его сочувствием сделали)))

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Никогда не хотела детей и счастлива