Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

А расскажите, какие фильмы понравились настолько, что потом хотелось пересмотреть? И чем они так зацепили?

0

2

Таких много. Достаточно регулярно закупаюсь новыми дисками.

0

3

Survival написал(а):

Достаточно регулярно закупаюсь новыми дисками.

Это понятно!  :yep:
А вот такие "старые" есть, что отложить насовсем не получается?

0

4

I3elt@ написал(а):

А расскажите, какие фильмы понравились настолько, что потом хотелось пересмотреть? И чем они так зацепили?

"Титаник" - лучший фильм всех времён и народов!!!  :flirt:  Того, кто кинет в меня тапком - забью ногами  :tomato:  :D

0

5

I3elt@ написал(а):

А вот такие "старые" есть, что отложить насовсем не получается?

Да почти во всех время от времени пересматриваю эпизоды. А то и полностью пересматриваю.

Отредактировано Survival (2008-11-12 01:37:57)

0

6

Julia написал(а):

Титаник" - лучший фильм всех времён и народов!!!

А у меня от этого фильма осталось очень странное впечатление, ибо впервые я его увидела с украинским дубляжом, и в полной мере проникнуться трагедией не получилось... %-)

0

7

I3elt@ написал(а):

А у меня от этого фильма осталось очень странное впечатление, ибо впервые я его увидела с украинским дубляжом, и в полной мере проникнуться трагедией не получилось...

С чьим именно дубляжом? Дубляж 1+1, например, весьма на уровне.

0

8

I3elt@ написал(а):

А у меня от этого фильма осталось очень странное впечатление, ибо впервые я его увидела с украинским дубляжом, и в полной мере проникнуться трагедией не получилось...

Катастрофа снята шикарно.
Плюс от души порадовал эпизод, где Джек учит Розу эффектно плеваться, надо при этом видеть мерзкую харю погрязшей в шовинистских традициях Розиной мамаши!
Также респект Розе за удар по морде отмороженному женишку.

К сожалению, есть и негативные моменты.
Не отвлекись вперёдсмотрящие на Джека и Розу - потерянных секунд хватило бы, чтобы успеть обойти айсберг.
Исмей, тварь такая, выжил. А Брюс утонул. Хотя по справедливости должно было быть наоборот. Эх...
Разумеется, жаль Джека. Такая пара получилась - и нате!

Но больше всего убило прямо-таки садистское поведение местных мамашек-овуляшек... Уложить детей спать, зная, что им уже не проснуться! Лишить их возможности бороться за свою жизнь!

0

9

Julia написал(а):

С чьим именно дубляжом?

Не помню  :dontknow:
Но сам факт сочетания до боли родного говора с тамошними физиономиями сразу привёл меня в неадекватное состояние...  :rofl:   После чего сюжетная линия была напрочь утеряна. :unsure:
(На самом деле - это мой личный глюк: у меня организьма на животном уровне дубляж никакой не воспринимает, ну никак...  :no: )

0

10

Не отвлекись вперёдсмотрящие на Джека и Розу - потерянных секунд хватило бы, чтобы успеть обойти айсберг.
Исмей, тварь такая, выжил. А Брюс утонул. Хотя по справедливости должно было быть наоборот. Эх...
Разумеется, жаль Джека. Такая пара получилась - и нате!

Что поделать, когда фильм снят по реальным событиям и точно известно, кто не выжил?  :flirt:

0

11

Survival написал(а):

Но больше всего убило прямо-таки садистское поведение местных мамашек-овуляшек... Уложить детей спать, зная, что им уже не проснуться! Лишить их возможности бороться за свою жизнь!

Ээээ... ты не понял. Надежды не было. Гуманнее было уложить спать, чем наблюдать их ужас от гибели в ледяной воде :(

0

12

Julia написал(а):

Ээээ... ты не понял. Надежды не было. Гуманнее было уложить спать, чем наблюдать их ужас от гибели в ледяной воде

Да всё я понял.
Ледяная вода убила бы их быстро. И они бы знали об этом. По меньшей мере, они могли бы взамен подольше побыть вместе. Как Джек и Роза...
А заснуть и не проснуться - это УЖАСНО! Из всех ненасильственных смертей смерть во сне - наихудшая и наиужаснейшая, ИМХО.

0

13

Survival написал(а):

А заснуть и не проснуться - это УЖАСНО! Из всех ненасильственных смертей смерть во сне - наихудшая и наиужаснейшая, ИМХО.

Это самая лучшая смерть в мире, Survival.

+2

14

Julia написал(а):

Это самая лучшая смерть в мире, Survival.

Ну нет уж...
Я предпочту до последнего вздоха чувствовать жизнь, видеть лица дорогих мне людей, говорить с ними... Чем вот так вот уснуть, не зная, сможешь ли проснуться!!! :mad:

Приведу не самый удачный пример, но так, надеюсь, тебе будет более понятна моя позиция.
Играл я в игру "Солдат удачи-2: Двойная спираль". Игрушка весьма кровавая, в ней можно отстреливать противникам головы, перерезать глотки, выпускать кишки. Причём поведение врагов при смерти соответствует тому, что ты им проткнул или прострелил. Гуманностью я не отличался. Но я психологически НЕ СМОГ убить СПЯЩЕГО вражеского солдата. Заметь - виртуального. И всё равно рука не поднялась. Я выстрелил в воздух, чтобы он проснулся и понял, что к чему. Только тогда я пришил его.
Вотъ.

Отредактировано Survival (2008-11-12 03:02:14)

0

15

Это самая лучшая смерть в мире, Survival.

+1
Я бы предпочел умереть во сне, чем осознавая, что моя жизнь закончилась.

0

16

Я люблю Альфа в украинском варианте.
Формулу любви
Покровские ворота
Человек за бортом
В джази только девушки
Собачье сердце
Приключение солдата Ивана Чонкина (новый вариант)
Властелин колец в гоблинском переводе
Мистер Бин

0

17

Julia написал(а):

Это самая лучшая смерть в мире, Survival.

согласна.

0

18

В джази только девушки

Да, один из моих любимых фильмов  :cool:

0

19

Ronda написал(а):

Я люблю Альфа в украинском варианте.
Формулу любви
Покровские ворота

Ronda написал(а):

В джази только девушки
Собачье сердце

+1!!!  :cool:

0

20

Julia
Жалко что их уже в кинотеатре не показывают, а то б пошли.

0

21

А еще я люблю:
Обыкновенное чудо
Тот самый Мюнхаюзен
Иван Васильевич меняет профессию
Сталкер

Из забугорных :)
Этот безумный, безумный, безумный мир
Доктор Живаго
Римские каникулы (и вообще все с Одри Хепберн)
Розовая пантера

Жалко что их уже в кинотеатре не показывают, а то б пошли.

Да, мне интересно - а почему в кино крутят только новые фильмы
Может, я хочу посмотреть старенькое на большом экране. (Хотя у меня дома экран 2,5 м длинной, так что мне все равно, где смотреть)

0

22

verbashka написал(а):

Розовая пантера

Это супер фильм!

0

23

Ronda написал(а):

Julia написал(а):
Это самая лучшая смерть в мире, Survival.согласна.

Это для кого как.

0

24

Ronda написал(а):

Жалко что их уже в кинотеатре не показывают, а то б пошли.

Ага :)

0

25

Ronda написал(а):

Жалко что их уже в кинотеатре не показывают, а то б пошли.

Можно же на DVD найти.

0

26

Survival написал(а):

Можно же на DVD найти.

Сравнил ДВД и кинотеатр!  :no:

0

27

Julia написал(а):

Сравнил ДВД и кинотеатр!

Купи себе плазменный телек с диагональю 50 дюймов и напольный домашний кинотеатр. Занавесь окна или дождись ночи.

А вообще, за неимением показов в кинотеатре можно и DVD обойтись. :rain:

0

28

Julia написал(а):

"Титаник" - лучший фильм всех времён и народов!!!

Который из них, с Ди Каприо или с Зетой-Джонс?

Любимые фильмы - "Эксперимент", "Бочка пороха", "2046", "Осторожно, двери закрываются", "Прах Анджелы".
Еще есть множество лент из разряда "просто нравится". До любимых не дотягивают, потому что их очень много, но пересматриваю всегда с удовольствием: это качественно сделанные исторические картины типа  "Вкус солнечного света", старые советские комедии типа "Гаража", "Бриллиантовой руки", "Ивана Васильевича", а также "Ад", "Зависть богов", "Любовь после полудня", оба Дозора, "Дон Жуан 73", "2 недели в сентябре", "Сестры Магдалены"...

0

29

Купи себе плазменный телек с диагональю 50 дюймов и напольный домашний кинотеатр. Занавесь окна или дождись ночи.

Для домашнего кинотеатра (именно кинотеатра) нужно:
проектор
экран
акустическая система
двд или приставка
Фсе :)

0

30

verbashka написал(а):

Может, я хочу посмотреть старенькое на большом экране. (Хотя у меня дома экран 2,5 м длинной, так что мне все равно, где смотреть)

Понты засчитаны  :rofl:

Никакой домашний кинотеатр, имхо, не сравнится с "большим экраном": ощущение совсем другое  :no:

0