Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Задумайтесь.


Задумайтесь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для себя жить тлеть(гнить).
Для семьи гореть.
Для народа светить.

Дети наши это мы сами и это продолжение нас самих.
Хочешь имееть детей покажи им пример хорошого поведения.
Воспитание это передача знаний от отца к детям.
Воспитание это создание благоприятных условий для роста и развития всех тел ребёнка.
Воспитание это задача отца.
Дети и так на родителей похожи они будут повторять за родителями.
То что родители делают и дети будут делать тоже самое что и родители, то есть дети повторят за родителями.
Дети - Девять раз Ты.

Вы говорите детей не нужно. Но при этом не задумыватесь: кто будет платить вам пенсии и ухаживать за вами, когда вы будете в старости.

Я бы хотел чтобы вы задумались что вы делаете, что вы можете сделать, что вы будете делать.

Отредактировано Виталий (2012-11-23 19:12:01)

-1

2

Ты кто?

0

3

Виталий написал(а):

Для себя жить тлеть(гнить).
Для семьи гореть.
Для народа светить.
Дети наши это мы сами и это продолжение нас самих.
Хочешь имееть детей покажи им пример хорошого поведения.
Воспитание это передача знаний от отца к детям.
Воспитание это создание благоприятных условий для роста и развития всех тел ребёнка.
Воспитание это задача отца.
Дети и так на родителей похожи они будут повторять за родителями.
То что родители делают и дети будут делать тоже самое что и родители, то есть дети повторят за родителями.
Дети - Девять раз Ты.
Вы говорите детей не нужно. Но при этом не задумыватесь: кто будет платить вам пенсии и ухаживать за вами, когда вы будете в старости.
Я бы хотел чтобы вы задумались что вы делаете, что вы можете сделать, что вы будете делать.

Мммм..задумалась.
Вы знаете вы мне прям глаза сейчас на все открыли, и как это я раньше могла жить только для себя, это же так ужасно, да я вообще недочеловек, эгоистка, нет мне прощения..ааа...

А теперь серьезно, вам то какая разница, кто как живет и что вообще делает в своей жизни???? Вы за свою пенсию переживайте, а я знаете ли каждый месяц 13% от своей зп башляю своему государству, поэтому когда я буду зубы в стакан рядом с кроватью класть, думаю что кто-то будет так же как и я сейчас платить налоги, на которые смогу существовать, такой эдакий водоворот пенсий в природе, сначала я вам, потом они мне.

0

4

Виталий написал(а):

Дети и так на родителей похожи они будут повторять за родителями.

Какая феерическая чюхня. :)
Ага, если б я делал то что отец, давно б сдох уже.

0

5

Viking написал(а):

Ты кто?

Очередной ебанько, наверное...  :playful:

0

6

Почти на пятом десятке такое читать уже даже не уныло, а прям-таки умильно..
Это на каких-нибудь сраных фасебуках, аднокласнегах и прочей дичайшей блевоте пропагандировать уместно)

ps
"А может это дворник был? Он шёл по сельской местности. к ближайшему орешнику.. за новою метлой" ©
Вбрасывают такую тему, а потом метлой цитаты выметают на те же гавённые соц.сети с лозунгами "Не будьте такими, чилавеки!"

Отредактировано Денисов (2012-11-24 11:03:31)

0

7

Должна вас разочаровать, но воспитывать детей вообще мало кто умеет.
Так что идите-ка вы мимо.

0

8

Viking написал(а):

Ты кто?

человек без знаков препинания.

0

9

Виталий - сектант какой-то?  :D Стиль изложения навеял:
http://s3.uploads.ru/t/imp2Z.jpg

Отредактировано Borman88 (2012-11-27 06:50:08)

0

10

Виталий написал(а):

Дети наши это мы сами и это продолжение нас самих.

Грамотная устная и письменная речь - это мы сами, это продолженое нас самих.

Виталий написал(а):

Хочешь имееть детей покажи им пример хорошого поведения.

Хочешь, чтобы тебя окружали грамотные люди - покажи им пример.

Виталий написал(а):

Воспитание это передача знаний от отца к детям.

Грамотная устная и письменная речь у ребенка, безусловно, есть результат воспитания этого ребенка грамотными родителями.

Виталий написал(а):

Дети и так на родителей похожи они будут повторять за родителями.

Виталий написал(а):

То что родители делают и дети будут делать тоже самое что и родители, то есть дети повторят за родителями.

Стоит задуматься, не так ли?..

Виталий написал(а):

Вы говорите детей не нужно. Но при этом не задумыватесь: кто будет платить вам пенсии и ухаживать за вами, когда вы будете в старости.

Вы говорите: зачем мне писать грамотно, я же не на уроке русского языка! Но при этом не задумываетесь, какой пример вы подаете своим детям. Если дети видят, как их отец пренебрегает элементарными правилами грамматики, орфографии и пунктуации, они также будут ими пренебрегать. Фу, какой позор!

Виталий написал(а):

Я бы хотел чтобы вы задумались что вы делаете, что вы можете сделать, что вы будете делать.

Я бы тоже хотела, чтобы вы задумались, купили книжечку под авторством Розенталя и изучили ее от корки до корки, блядь! Патамучта я не знаю, как все, но у меня возникает стойкое чувство, что людям, которые ожидают пополнения в семействе, лоботомию делают!!!!!

0

11

Squirrel написал(а):

Патамучта я не знаю, как все, но у меня возникает стойкое чувство, что людям, которые ожидают пополнения в семействе, лоботомию делают

Держу пари, у этого нет ни семьи, ни детей :)

0

12

Для себя жить тлеть(гнить).
Для семьи гореть.
Для народа светить.

Это придумал народ (читай государство, которому важно, чтобы ты на него пахал)

Дети наши это мы сами и это продолжение нас самих.

Это результат совершенно случайной комбинации генов. И дети могут быть похожи на  бабушек, дедушек,  иногда теть и дядь и так далее. А уж характер может вообще оказаться  не из вашего круга.

Воспитание это создание благоприятных условий для роста и развития всех тел ребёнка.
Воспитание это задача отца.

Сколько тел у ребенка? [взломанный сайт] 
А почему мать не должна?

Бред какой-то.

0

13

Kellin написал(а):

Бред какой-то.

Как Вы прекрасно подитожили всю тему))))

0

14

Arson написал(а):

Мммм..задумалась.
Вы знаете вы мне прям глаза сейчас на все открыли, и как это я раньше могла жить только для себя, это же так ужасно, да я вообще недочеловек, эгоистка, нет мне прощения..ааа...

здраво

0

15

Зачем здесь создавать подобные темы? Форум посещают личности, которые сами в состоянии подумать о себе и своем будущем. Считаю, что необходимо на форумах овуляшек такие темы создавать  -  может поймут, что свои чада мало произвести на свет, их еще надо воспитывать.

0

16

TourerLady написал(а):

Зачем здесь создавать подобные темы? Форум посещают личности, которые сами в состоянии подумать о себе и своем будущем. Считаю, что необходимо на форумах овуляшек такие темы создавать  -  может поймут, что свои чада мало произвести на свет, их еще надо воспитывать.

Да мало кто это понимает,  у многих чувство выполненного долга заканчивается тогда, когда у них с промежности ребенок появляется.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Задумайтесь.