Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Просто очень нужна поддержка.
Расскажите, почему не стоит иметь детей.
Что подвигло каждого из вас к такому решению?
Очень жду комментариев!
Заранее спасибо! :)

0

2

можно сделать проще - к примеру, почитать форум.

0

3

Яновая написал(а):

Расскажите, почему не стоит иметь детей.

Потому что статья 134 УК РФ.

Яновая написал(а):

Что подвигло каждого из вас к такому решению?

Тот факт, что при должном везении можно получить 20 лет лишения свободы.

Яновая написал(а):

Очень жду комментариев!

Их можно не ждать. Их можно найти в книге "УКРФ с комментариями".

Яновая написал(а):

Заранее спасибо!

Пожалуйста.

*высморкался*

0

4

Мой вопрос к статье 134 никак не относился.
Просто интересуют мотивы к желанию не обзаводится потомством.

0

5

Яновая написал(а):

интересуют мотивы к желанию не обзаводится потомством.

прочтите тут все, после побеседуем.

0

6

Яновая написал(а):

Просто интересуют мотивы к желанию не обзаводится потомством.

Кого интересует и с какой целью интересует?

0

7

Меня интересуют. Потому что хочу увидеть для себя больше плюсов в связи с таким решением.

0

8

Яновая написал(а):

Меня интересуют. Потому что хочу увидеть для себя больше плюсов в связи с таким решением.

Или написать статью.

0

9

Яновая написал(а):

Расскажите, почему не стоит иметь детей.

Вопрос: Почему некоторым людям не стоит становится, к примеру, продавцом бытовой техники?

Ответ: Очевидно потому, что некоторым людям хочется быть сантехниками. Или военными. Или бухгалтерами. Или безработными нищебродами.

Яновая написал(а):

Что подвигло каждого из вас к такому решению?

Вопрос: Что подвигает каждого из нас не становится продавцами бытовой техники?

Ответ: Нежелание каждого из нас становится продавцом бытовой техники.

Яновая написал(а):

Просто интересуют мотивы к желанию не обзаводится потомством.

Вопрос: Просто интересуют мотивы к желанию не становится продавцом бытовой техники.

Ответ: Мотив единственный - не хочется быть продавцом бытовой техники.

Яновая написал(а):

Потому что хочу увидеть для себя больше плюсов в связи с таким решением.

Вопрос: Хочу увидеть для себя больше плюсов в связи с решением не становится продавцом бытовой техники.

Ответ: Плюс тут единственный - не становишься продавцом бытовой техники.

Яновая написал(а):

Меня интересуют.

Еще что-то интересует, или аналогия понятна?

0

10

Алексей написал(а):

Или написать статью.

О чём написать?

0

11

Сами же сказали,что интересуетесь мотивами для того,чтобы,быть ЧФ .
А вот для чего интересуетесь?
Народу кажется,что с целью написать статью о мотивах для того,чтобы быть ЧФ.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

12

Яновая написал(а):

О чём написать?

Это вас надо спросить, о чем именно, куда именно и для какой редакции вы хотите написать))

0

13

Чтоб статью написать тут и так горы материала)
Всё палюбэ упрётся в эгоизм.. сми-писакам ведь надо негатив только высосать из любой ситуации и нехера думать с других сторон ни о чём..

Но это я не по теме, скорей всего)

0

14

Я не работаю в сми. Мне для себя

0

15

Яновая написал(а):

Я не работаю в сми. Мне для себя

Да да.

0

16

Viking
Какой ты недоверчивый!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  А может деточка правда ещё не знает кто она есть,мотивации ищет...

0

17

lualiva написал(а):

А может деточка правда ещё не знает кто она есть.

Угу.

А я - потомственный дворянин, князь по материнской линии и прямой потомок Государя Императора по отцовской.

lualiva написал(а):

мотивации ищет

Очень интересно. Человек не хочет детей и ищет к этому мотивацию?)) Я выпил-то всего однушку вискаря, чтоб в такие вещи верить))

0

18

Я действительно ищу мотивацию для себя.
Лишние мысли мешают сосредоточится :(

0

19

Яновая, зачем вам искать для себя какую-то непонятную мотивацию, тем более со слов незнакомых вам людей? Викинг ясно сказал: причина одна - не хочется. Если вам отмазы нужны для друзей и родственников, опять же могу посоветовать почитать внимательнее форум. Стопиццот раз уже это все мусолили - нет, приходит очередная звезда и давай ей тут рассказывай заново. Действительно, весьма смахивает на поведение ленивого журналиста, которому даже влом материал самостоятельно изучить - вынь да положь ему вот прям щас.

0

20

Яновая написал(а):

Лишние мысли мешают сосредоточится

меньше думать надо

0

21

Angel написал(а):

Действительно, весьма смахивает на поведение ленивого журналиста, которому даже влом материал самостоятельно изучить - вынь да положь ему вот прям щас.

Опередила. :flag:

0

22

Яновая написал(а):

Я действительно ищу мотивацию для себя.

Это, наверное, самая глупая фраза из всех, что я слышал за последние пару недель.

Искать мотивацию для себя - это пять баллов)))

Angel написал(а):

Викинг ясно сказал: причина одна - не хочется.

Просто если журналист в своей статье в параграфе о причинах неимения детей напишет "чайлдфри не имеют детей потому что не хотят" - статью не напечатают, редактор обзовет журналиста глупым мудачком, а самому журналисту не дадут пять тысяч премии и кредит за фордфокус в этом месяце не будет оплачен))) что создат проблемы с банком, с коллекторами, судебными приставами... А потом еще из-за невыплат по кредитному фордфокусу не выпустят в любимую турцию по горячей путевке по системе "всё_включено_жри_бухай_заеби_аниматора_спизди_все_полотенца"

короче уютненький мирок журналиста накроется медным тазом

ведь задача - открыть сенсацию, написать о том, что чалдфри не хотят детей потому что в раннем детстве все поголовно пережили половое анальное насилие, потому что все чайлдфри - неблагополучные дети из семей наркоманов-алкоголиков-уголовников, а еще у чайлдфри поголовно не хватает денег на детей))

а тут пишут "не хочется"... какой облом))

Angel написал(а):

Действительно, весьма смахивает на поведение ленивого журналиста, которому даже влом материал самостоятельно изучить - вынь да положь ему вот прям щас.

да, уважаемый журналист, подмечено верно

на этом форуме инфы и так хватит для 100500 редакций, так что рекомендую просто покопаться по форуму, и ваш фордфокус будет оплачен и в этом месяце, и даже в следущем

возможно, вообще досрочно погасите кредит и вместо Турции с аниматорами сможете позволить себе Тайланд с блядями-транссексуалами=)

ПС: чот меня понесло)))

0

23

Рассмешили!
Я тут у вас почитала.
Хорошо отвлекает от ненужных мыслей
Я действительно не собираюсь ничего писать.
Просто ищу поддержки.
Моя ситуация банальна, скорее всего.
"Биологические часы затикали", но мозгами понимаю,
что это бред. Этот форум мне хорошо помогает!

0

24

Вчера прочитала статью про 20 причин.
Очень помогает.

0

25

Яновая написал(а):

Вчера прочитала статью про 20 причин.
Очень помогает.

FAQ там есть еще. Много, зато по существу.

0

26

Яновая написал(а):

Расскажите, почему не стоит иметь детей.

FAQ
http://www.naritsyn.ru/hotyat.htm
http://www.naritsyn.ru/why_people_dont_ … d-free.htm

Вы всерьёз думаете, что кто-то за Вас примет решение? Или Вы журналист и пишете статью о ЧФ? Понять, хотите Вы детей или нет, можете только Вы. А статей и так написано больше, чем нужно... да и не любят на ресурсах ЧФ журналистов, и обоснованно не любят.

Angel написал(а):

Яновая, зачем вам искать для себя какую-то непонятную мотивацию, тем более со слов незнакомых вам людей? Викинг ясно сказал: причина одна - не хочется.

+1

0

27

Viking написал(а):

Просто если журналист в своей статье в параграфе о причинах неимения детей напишет "чайлдфри не имеют детей потому что не хотят" - статью не напечатают, редактор обзовет журналиста глупым мудачком, а самому журналисту не дадут пять тысяч премии и кредит за фордфокус в этом месяце не будет оплачен))) что создат проблемы с банком, с коллекторами, судебными приставами... А потом еще из-за невыплат по кредитному фордфокусу не выпустят в любимую турцию по горячей путевке по системе "всё_включено_жри_бухай_заеби_аниматора_спизди_все_полотенца"
короче уютненький мирок журналиста накроется медным тазом
ведь задача - открыть сенсацию, написать о том, что чалдфри не хотят детей потому что в раннем детстве все поголовно пережили половое анальное насилие, потому что все чайлдфри - неблагополучные дети из семей наркоманов-алкоголиков-уголовников, а еще у чайлдфри поголовно не хватает денег на детей))
а тут пишут "не хочется"... какой облом))

:D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Всем привет!