Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Нет детей нет вагинального секса


Нет детей нет вагинального секса

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Оксана Ключинская, 30 лет, проект-менеджер.
Сергей Черняев, 33 года, повар.

В этой семье никогда не спорят – как Оксана скажет, так и будет. Когда только собирались жить вместе, именно она поставила условие: «Никаких детей». А чтобы муж не вздумал жульничать, добавила: «И никакого вагинального секса!» Так и живут уже несколько лет, удовлетворяя друг друга оральным способом. Оказалось очень удобно: приятно и не надо думать о контрацепции, не надо холодеть от ужаса при задержке месячных: «Неужели я беременна?»
Оксана говорит, что не любит детей так же, как и ее мама: «Когда она мной забеременела, то хотела сделать аборт: «Я не собираюсь размножаться, меня воротит от детей». Я появилась на свет только благодаря неимоверным усилиям папы. Если бы не он, мы бы с вами не разговаривали». Оксана не подводит под свои убеждения идеологическую базу, ей просто не нравятся малыши. Поэтому она старается с ними не общаться: «Когда приходится «любоваться» новорожденными, я всегда думаю: ой, он такой страшный выродок, как же я матери скажу об этом? Я же не умею врать». Она боится детей, потому что не пони мает их: «Возьмешь его на руки и думаешь: почему он орет, что ему надо? Вдруг он сейчас сдохнет?»
Сергей смеется: «...будь у Оксаны ребенок, она сама убила бы его. Она очень властный человек – если что не по ней, терпеть не будет». У Сергея есть сын от первого брака – пятилетний Антон, так что он знает, о чем говорит. Однажды Оксана попыталась выйти вместе с ними на прогулку, но через несколько минут заявила: «Все, я иду домой, иначе сейчас начну биться головой о землю. Ребенок капризничает, не слушается, и я не знаю, что с ним делать».
Из-за Антона папу Сергея убежденным чайлдфри, конечно, назвать трудно. Но Оксана даже рада, что у мужа есть «продолжатель рода», ведь это значит, что он уже не мечтает о потомстве – «галочка поставлена». Сама она не понимает, зачем некоторые люди, порой не обращая внимания даже на свое здоровье. У нее есть знакомая, которая много раз пыталась забеременеть, оказывалась в больнице, еле выкарабкивалась, но не прекращала попыток стать матерью. Сейчас эта женщина снова чуть ли не в реанимации, и Оксана недоумевает: «Какой ужас, я бы не смогла так плевать на себя. Ну не получилось – все, успокойся, целее будешь. Нет, опять лезет – лежит сейчас на сохранении, вся обколотая, глаза навыкате. Зачем? Не знаю, может, надо преклоняться перед такими людьми, но я бы так точно не смогла».
Сергей с женой абсолютно согласен: человек должен жить так, как хочется ему, а не обществу. Хочешь – рожай, усыновляй, иди воспитателем в детский дом. Не хочешь – лежи на печи и ешь калачи. В конце концов, это только твое личное дело.

0

2

Агафья Пиздобритова, 30 лет, сторож дачного кооператива "Ебенёво".
Иннокентий Хуеволос, 33 года, мерчендайзер магазина Быдлорадо.

В этой семье никогда не спорят – как Агафья скажет, так и будет. Когда только собирались жить вместе, именно она поставила условие: «Копрофилия!». А чтобы муж не вздумал жульничать, добавила: «И никакого иного питания!» Так и живут уже несколько лет, удовлетворяя друг друга свежайшим говном. Оказалось очень удобно: приятно и не надо думать о контрацепции, не надо холодеть от ужаса при задержке зарплаты: «Неужели не хватит на еду?»
Агафья говорит, что не любит еду так же, как и ее мама: «Когда она хотела есть, то шла в био-парашу и выгребала оттуда всё до последней капли: «Я не собираюсь оставлять говна хоть кому-то и всё сжираю сама!!». Я смогла дожить до 18 лет только благодаря неимоверным усилиям папы. Если бы он не срал как лошадь, мы бы с вами не разговаривали». Агафья не подводит под свои убеждения идеологическую базу, она просто привыкла к говну. Поэтому она старается не бывать в гостях: «Когда приходится «любоваться» праздничным столом, я всегда думаю: ой, скорее бы срать захотелось, как же я дотерплю-то?? Я же не умею срать на голодый желудок». Она боится диареи, потому что не очень любит жидкий кровавый понос: «Возьмешь его на руки и думаешь: почему он стекает и капает на пол, как его есть-то? Вдруг он сейчас стухнет?»
Иннокентий смеется: «...будь у Агафьи кровавый понос, она сама смыла бы его. Она очень властный человек – если что не по ней, терпеть не будет». У Иннокентия бывает кровавый понос – двухнедельный запор уже отпускает, так что он знает, о чем говорит. Однажды Агафья попыталась выйти вместе с ним на прогулку, но через несколько минут заявила: «Бля, у тебя так бурчит в животе, пойди уже просрись, заверни в кулёк и принеси, жрать охота!».
Из-за поноса Иннокентия убежденным говноедом, конечно, назвать трудно. Но Агафья даже рада, что у мужа есть иногда случается диарея, ведь это значит, что он сожрёт меньше свежего твердого кала. Сама она не понимает, зачем некоторые люди, порой не обращая внимания даже на свое здоровье. У нее есть знакомая, которая много раз пыталась прринять слабительное, оказывалась в больнице, еле выкарабкивалась, но не прекращала попыток как следует просраться. Сейчас эта женщина снова чуть ли не в реанимации, и Агафья недоумевает: «Какой ужас, я бы не смогла так плевать на себя. Ну не получилось – все, успокойся, целее будешь. Нет, опять лезет – лежит сейчас с клизмой в жопе, вся обколотая, глаза навыкате. Зачем? Не знаю, может, надо преклоняться перед такими людьми, но я бы так точно не смогла».
Иннокентий с женой абсолютно согласен: человек должен срать так, как хочется ему, а не обществу. Хочешь – сри, вываливай лепёхи на пол, размазывай по стенам. Не хочешь – лежи на печи и ешь калачи. В конце концов, это только твое личное дело.

0

3

Да ребята, вас лечить надо

0

4

Free, мало ли идиотов в мире :) Вы, например ;)

0

5

Julia написал(а):

Free, мало ли идиотов в мире  Вы, например

А это оскорбление, за это бан

0

6

Free написал(а):

А это оскорбление, за это бан

А у меня блат в администрации  :playful:

-1

7

Julia написал(а):

А у меня блат в администрации

его скола в алмию забилут

0

8

Free написал(а):

его скола в алмию забилут

Эх, придётся тогда идти ругаться в Лунапарк, там за это не банят  :rolleyes:

0

9

Free написал(а):

Да ребята, вас лечить надо

А вас - отстреливать=)

ПС: Специально для парней из прокуратуры:

В соответствии с текущим законодательством Российской Федерации и, в частности, в соответствии со статьей 282 УКРФ, высказывание "А вас - отстреливать=)" не является прямым (и даже косвенным) возбуждением ненависти либо вражды к какой-либо социальной группе ввиду того, что выражение "А вас" не указывает на какую-либо из существующих социальных групп=))))

+1

10

Free написал(а):

его скола в алмию забилут

не сомневаюсь=)

другой вопрос - в какую из ныне существующих армий...

Julia написал(а):

Эх, придётся тогда идти ругаться в Лунапарк, там за это не банят

да да, необходимо идти собственно туда, откуда растут ноги у этого явления под ником Free=)

0

11

Viking написал(а):

не сомневаюсь=)

другой вопрос - в какую из ныне существующих армий...

да да, необходимо идти собственно туда, откуда растут ноги у этого явления под ником Free=)

Ау вас они растут из другого места?

0

12

Free написал(а):

Ау вас они растут из другого места?

А вы так сильно интересуетесь подобными местами у мужчин, что готовы прилюдно об этих местах спрашивать?)

0

13

Да нет, просто с ваших слов я один такой не правильный

0

14

Free написал(а):

Да нет, просто с ваших слов я один такой не правильный

читай внимательнее

0

15

А это не вы? Сообщение можно прочитать по адресу http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 147#p93147

0

16

Free написал(а):

А это не вы? Сообщение можно прочитать по адресу http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopi … 147#p93147

Нет

Но там лучше чем тут, правда. Идите туда. Вам будут там рады=)

0

17

Я там был, меня назвали КРУГЛЫМ ТРОЛЕМ и забанили

0

18

Free написал(а):

Я там был, меня назвали КРУГЛЫМ ТРОЛЕМ и забанили

потерпи, через пару дней, когда совсем настоебёшь, тут случится тоже самое

0

19

Viking написал(а):

потерпи, через пару дней, когда совсем настоебёшь, тут случится тоже самое

А вы модератор?

0

20

Free написал(а):

А вы модератор?

нет

0

21

Значит не скоро в бан

0

22

Free написал(а):

Значит не скоро в бан

Почему так думаешь?)

0

23

Я ни когда мат не буду употре
Так, что правил не нарушаю

0

24

Free написал(а):

Я ни когда мат не буду употре
Так, что правил не нарушаю

Ты наивно думаешь что тебя это спасёт?)

0

25

Viking написал(а):

Ты наивно думаешь что тебя это спасёт?)

Уверен на все 100%

0

26

Free написал(а):

Уверен на все 100%

Дурачок)

-1

27

все продумано, я оживительфорума

0

28

Free написал(а):

все продумано, я оживительфорума

это ненадолго) ты уже перестаешь быть смешным

как только перестанешь совсем - улетишь а бан

0

29

Народ!Нас столько лет дурили!!!Оказывается,бульённые кубики "Кнор" вовсе не кубики!Они паралеллепипеды!!

0

30

Free написал(а):

Народ!Нас столько лет дурили!!!Оказывается,бульённые кубики "Кнор" вовсе не кубики!Они паралеллепипеды!!

Это было недостаточно смешно..

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Нет детей нет вагинального секса