Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Холостяков и ЧФ нет, есть неудачники и эгоисты


Холостяков и ЧФ нет, есть неудачники и эгоисты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Холостяков и ЧФ нет, есть неудачники и эгоисты, одни не могут иметь детей другие просто эгоисты

0

2

Free написал(а):

Холостяков и ЧФ нет, есть неудачники и эгоисты, одни не могут иметь детей другие просто эгоисты

Разумеется, мы эгоисты, для этого не обязательно было создавать отдельную тему :) Любой человек в мире - эгоист. Кто-то для удовлетворения своего эгоизма рожает детей, кто-то - не рожает. Первых больше ;)

0

3

Julia написал(а):

Разумеется, мы эгоисты, для этого не обязательно было создавать отдельную тему  Любой человек в мире - эгоист. Кто-то для удовлетворения своего эгоизма рожает детей, кто-то - не рожает. Первых больше

Джулия, в который раз прошу - хватит писать так, что другим нечего добавить=) Эта твоя вредная привычка способна в корне убить любой сабж=)

0

4

Viking написал(а):

Джулия, в который раз прошу - хватит писать так, что другим нечего добавить=) Эта твоя вредная привычка способна в корне убить любой сабж=)

Почему же любой? А я скажу так "те кто рожает думает о будущих поколениях, поэтому они не эгоисты"

0

5

Viking написал(а):

Джулия, в который раз прошу - хватит писать так, что другим нечего добавить=) Эта твоя вредная привычка способна в корне убить любой сабж=)

Беру пример с тебя  :playful: Вот побудь в шкуре человека, который только и может добавить "+1" или "ППКС"  :D

0

6

Free написал(а):

А я скажу так "те кто рожает думает о будущих поколениях, поэтому они не эгоисты"

Ну я прям представил как шестнадцатилетняя мокрощелка в процессе своих вагинальных приключений думает о будущих поколениях, да=)

0

7

Free написал(а):

А я скажу так "те кто рожает думает о будущих поколениях, поэтому они не эгоисты"

Да-да  :D http://www.naritsyn.ru/hotyat.htm

0

8

Viking написал(а):

Ну я прям представил как шестнадцатилетняя мокрощелка в процессе своих вагинальных приключений думает о будущих поколениях, да=)

Викинг, ты старый циник, как ты можешь! Да ты просто эгоист!  [взломанный сайт]  Ну, как-то так...  [взломанный сайт]

0

9

Julia написал(а):

Викинг, ты старый

*Недоумевающе смотрит в паспорт спустя месяц после двадцать четвертого дня рождения*

Julia написал(а):

циник, как ты можешь! Да ты просто эгоист!

Не мы такие, жизнь такая)) Это "холод дикого города заставил стать вором"(с) =))

0

10

Viking написал(а):

*Недоумевающе смотрит в паспорт спустя месяц после двадцать четвертого дня рождения*

Не мы такие, жизнь такая)) Это "холод дикого города заставил стать вором"(с) =))

Преступником рождаются, а не становятся?

0

11

Free написал(а):

Преступником рождаются, а не становятся?

Что появилось первым - курица или яйцо?

0

12

Viking написал(а):

Что появилось первым - курица или яйцо?

Купи слона.

0

13

Julia написал(а):

Купи слона.

СЛОН КУПЛЕННЫЙ

яйцо первое от птиц предков кур

0

14

*получает кредит на слона*

0

15

Free написал(а):

СЛОН КУПЛЕННЫЙ

Все говорят, что купленный. А ты купи слона.

Viking написал(а):

*получает кредит на слона*

Возьми лучше на ланос, а то что ты, как лох, на маршрутке стоя.

0

16

Julia написал(а):

Возьми лучше на ланос, а то что ты, как лох, на маршрутке стоя.

Кстати сегодня сидя!!!!!!!!11..

0

17

Viking написал(а):

Кстати сегодня сидя!!!!!!!!11..

Все говорят сидя. А ты купи ланос  :glasses:

0

18

Уже купили яйца слона из Ланоса

0

19

Free написал(а):

Уже купили яйца слона из Ланоса

Все говорят, что купили яйца слона, а ты купи ланос.

0

20

Julia написал(а):

а ты купи ланос

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

а пока не купишь - я с тобой не буду говорить!)))

0

21

Viking написал(а):

а пока не купишь - я с тобой не буду говорить!)))

Даже матом не пошлешь?

0

22

Free написал(а):

Даже матом не пошлешь?

Не, я подожду пока известным дятлам надоест заниматься унылой хуетой)

0

23

:tomato:

0

24

а меня терзает вопрос! от чего фри сей чУдный человече?...
ну, кроме ланоса, конечно))

Отредактировано заиц (2013-02-27 18:01:33)

0

25

заиц написал(а):

от чего фри сей чУдный человече?...

много от чего=)

от мозга, от сознания, от интеллекта=)

+1

26

Я свободен от сект

0

27

Free написал(а):

Холостяков и ЧФ нет, есть неудачники и эгоисты, одни не могут иметь детей другие просто эгоисты

В любом человеке должен быть развит эгоизм.
Те, кто рожает, прежде всего, тоже думают о себе - о пресловутом стакане воды на старости лет, чтобы быть не одиноким (хотя в престарелых домах больше встречаются те, кого бросили дети), чтобы реализоваться, как родителям.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Холостяков и ЧФ нет, есть неудачники и эгоисты