Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Собираем подписи на запрет форумов чайлдфри


Собираем подписи на запрет форумов чайлдфри

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте соберем подписи для запрета форумов по теме чайлдфри ибо каждый может жить как хочет, но не должен заставлять других так жить, а на сайте банят тех кто не согласен.

0

2

а че тут происходит??? кого нищасного забанили?
не, ваще дело трындишь. заставляют других так жить. оборзели! я б может уж пяток родила! так нет! как пришла сюда, так только на третьего сподобилась! форменная безобразия!

0

3

заиц написал(а):

а че тут происходит??? кого нищасного забанили?
не, ваще дело трындишь. заставляют других так жить. оборзели! я б может уж пяток родила! так нет! как пришла сюда, так только на третьего сподобилась! форменная безобразия!

Вспоминая одного хомяка: "Всем свободу всем по клетке"

0

4

заиц написал(а):

не, ваще дело трындишь. заставляют других так жить. оборзели! я б может уж пяток родила! так нет! как пришла сюда, так только на третьего сподобилась! форменная безобразия!

Ааааа! Демографии России нанесён серьёзнейший урон!  [взломанный сайт]   Зайка, какая ты впечатлительная - это что-то! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

5

заиц написал(а):

я б может уж пяток родила!

ты вроде бы зайчиха, а не крольчиха...

хотя, ради материнского капиталла?) сколько там суммарно за пятерх дают?.. Ляма полтора хоть наберется?

0

6

только за второго дают, потом хоть оброжайся - шиш тебе с маслом )))
с маслом - это потому  что съэкономить можно: для трех-и-более-детных всякие кружки, музыкальные школы и спортивные секции (не больше двух на одного дитеныша) - бесплатно.

0

7

Squirrel написал(а):

только за второго дают, потом хоть оброжайся - шиш тебе с маслом )))
с маслом - это потому  что съэкономить можно: для трех-и-более-детных всякие кружки, музыкальные школы и спортивные секции (не больше двух на одного дитеныша) - бесплатно.

Зато когда вырастут каждый будет давать вам по 1500 тысячи, если будет 10 детей, то это 15000 в месяц на халяву.

0

8

Squirrel написал(а):

только за второго дают, потом хоть оброжайся - шиш тебе с маслом )))

Да лааааадно?)

Чот у меня иная инфа=) Что дают за каждого, когда больше одного)))

0

9

Free написал(а):

Зато когда вырастут каждый будет давать вам по 1500 тысячи, если будет 10 детей, то это 15000 в месяц на халяву.

такой большой, а в сказки верит!.. (цы)

Viking написал(а):

Чот у меня иная инфа=) Что дают за каждого, когда больше одного)))

туда же ))

0

10

Squirrel написал(а):

туда же ))

Мда, погуглил)

Тяжело нынче честной овуляшке... Скока ни рожай - дадут тока за второго... Пичалька.

Эдак можно было б и на ламборджини нарожать, а так - тока на ланос хватит...

0

11

Viking написал(а):

Мда, погуглил)

Тяжело нынче честной овуляшке... Скока ни рожай - дадут тока за второго... Пичалька.

Эдак можно было б и на ламборджини нарожать, а так - тока на ланос хватит...

Викинг, а ты их на органы продавай так и на  ламборджини хватит

0

12

Free написал(а):

Викинг, а ты их на органы продавай так и на  ламборджини хватит

Экономически невыгодно.

Органы новорожденных абсолютно неликвидны.

Значит, ребенка надо выращивать. Хотя бы до достижения 16-18 лет. Что долго.

В условиях городской квартиры это выливается в сплошную нервотрёпку, к тому же социальные нормы требуют того, чтобы ребенка воспитывали. Что совершенно не обязательно для поддержания качества конечного продукта - органов.

В деревенских и сельских условиях, несомненно, это имеет смысл, ибо можно построить хлев, где стадо детей будет заперто на ночевку после выпаса, а так же на зимовку в период бескормицы. К тому же человек - всеяден, т.е. теоретически прокормить стадо детей проще чем стадо коров, которым зимой подавай сено. Чтобы прокормить стадо детей можно использовать пищевые отходы - такие как, например, картофельную кожуру. Или закупать свиной комбикорм.

Это я еще не говорю о том, что для тог чтобы достичь точки безубыточности надо увеличить поголовье стада до 20-25 голов.

Так что вариант для меня не прокатывает, ибо в сёлах жить не привык. Это надо переехать как минимум в Липецк, Тулу, Рязань, Калугу... Не хочу.

+1

13

Viking написал(а):

Эдак можно было б и на ламборджини нарожать, а так - тока на ланос хватит...

викинг, а я ваще дура дурой. второго родила, разочек пришла туда, где эт все оформляют, и нах, куда глаза глядят(на тот момент к дому ближе))). ток меня и видели). не, мож они, конечно, и пытались догнать, но не шмогли.) думала, мож домой занесут... неа. не донесли))
плпкали мои 250 тыщ...  а кто-то не плакал, комуто вдруг перепало. я системы не знаю и вникать в нее не хочу. ещес тех пор как мне на первую хотели по 100 рублев в мес выплачивать. ток надо было месяц справки собирать.. нах

0

14

Экономический план есть. Девушки вы готовы нам с викингом помочь.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Собираем подписи на запрет форумов чайлдфри