Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Проблема...подскажите что делать...

Проблема...подскажите что делать...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Есть небольшая проблема. Мне 18 лет, у меня гипоплазия матки+я убежденная чайдфришница. Мама все время говорит, что надо лечиться, пить таблетки, т.к она расчитывает на внуков в будущем. Мы постоянно из-за этого ссоримся. Что делать?(

0

2

Да что хочешь. Либо послать совсем, либо прогнуться и терпеть.

0

3

Veritas написал(а):

Мне 18 лет, у меня гипоплазия матки+я убежденная чайдфришница.

В 18 лет убеждённо можно утверждать, например, что Вы хотите съесть яблоко, а не апельсин. Утверждения же типа "я чайлдфри" в 18 лет - обычный юношеский максимализм, Ваши взгляды на деторождение могут измениться ещё не раз. А здоровая матка не помешает и чайлдфри, тем более что последствиями гипоплазии матки может быть не только невозможность родить, но и проблемы в сексуальной жизни. Всё ИМХО, конечно.

0

4

Julia написал(а):

В 18 лет убеждённо можно утверждать, например, что Вы хотите съесть яблоко, а не апельсин

Да ладно=)

У меня 18 лет было недавно, и у меня в 18 лет было настолько дохера того, в чем я был убежден, что сейчас, оглядываясь, аж страшно порой становится)))

0

5

Viking написал(а):

У меня 18 лет было недавно, и у меня в 18 лет было настолько дохера того, в чем я был убежден, что сейчас, оглядываясь, аж страшно порой становится)))

А как перья пушил  :D  Я ж и говорю  :D

0

6

А по-моему, человеческие убеждения мало меняются с возрастом. Люди вообще не склонны меняться.

0

7

Лично я самого садика не любила играться в дочки-матери, и когда все девочки говорили "Когда я вырасту то у меня будет муж и много детей" то я смотрела на них как на умалишённых. В детстве я спрашивала у мамы не откуда беруться дети, а что делать чтобы у меня не было никогда детей, ведь вдруг я не захочу их а они всё-равно будут. И вот мне 29 и я до сих пор терпеть не могу ни детей, ни все эти дочки-матери. Так что не стоит говорить, что если Veritas  восемнадцать, то она в себе ещё не разбирается. Но другое дело здоровье - матку всё-таки надо лечить, авось и пригодиться, может вы через пару лет захотите стать суррогатной матерью для очередных помешанных на размножении, возьмёте свои законные 30 штук евро, купите себе парикмахерскую и бедете всю оставшуюся жизнь балдеть. Я не предлагаю сценарий развития событий, просто а  вдруг. Так что лучше матка пусть будет здорова.

0

8

Veritas написал(а):

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Есть небольшая проблема. Мне 18 лет, у меня гипоплазия матки+я убежденная чайдфришница. Мама все время говорит, что надо лечиться, пить таблетки, т.к она расчитывает на внуков в будущем. Мы постоянно из-за этого ссоримся. Что делать?(

Конечно,за один день родителей по такому вопросу переубедить трудно.Особенно,если это уходит корнями в семейные традиции.Им нужно объяснить,что нежеланный ребёнок-это плохо.Страдает и ребёнок и окружающие.Сразу они этого не поймут,нужно время. А лечиться всё равно надо т.к.это может быть чревато более тяжёлыми проблемами со здоровьем.

0

9

Герда написал(а):

Так что не стоит говорить, что если Veritas  восемнадцать, то она в себе ещё не разбирается.

CatTail написал(а):

А по-моему, человеческие убеждения мало меняются с возрастом. Люди вообще не склонны меняться.

Да, в 20 лет я тоже так думала  :yep:

0

10

Julia написал(а):

Да, в 20 лет я тоже так думала

Мои родители как в 15 оба были оголтелыми овуляторами, так в свои 40 и остались такими.

0

11

Идите к гинекологу и лечитесь. Здоровье в первую очередь. Почти все гинекологические заболевания это прежде всего заболевания гормональные. А гормоны влияют не только на женские органы, но и на весь организм в целом, в т.ч. психику. Лучше сейчас вылечить одно заболевание, чем потом обнаружить у себя целый букет.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Проблема...подскажите что делать...