Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов


Разбор полётов

Сообщений 31 страница 60 из 198

1

Как известно Вам всем, наша страна в новейшей своей истории воевала. Пример того что творилось там есть тут :http://zavtra.ru/denlit/067/71.html
Приведу то, на чем бы я хотел за акцентировать ваше внимание: "У Васильченко в Афгане, в восемьдесят шестом, его брата-близнеца "духи" раненым в плен взяли. Ему отрубили все пальцы на руках и ногах, выкололи глаза, кастрировали, потом по животу подрезали кожу, содрали ее и, натянув на голову, завязали сверху веревкой."
Из покон веков самым страшным для человека была бездетность! У евреев - это считается проклятием на весь род.
Так жутко с нашими воинами поступали все те кто с нами воевал, они кастрировали для того чтоб враг вымер, а те кастратики недобитки были рабами для них. Цель - уничтожить как можно больше, чтоб не было сопротивления и можно было заселять свободные земли другой страны. Для многих не секрет то, в каком положении наш народ.
Заправляют нашей жизнью армяне, чеченцы, грузины..... а наши верхушки прислуживают им. У нас 55% сельскохозяйственных земель всей планеты и мы ею не пользуемся в должной мере. Нашу науку угробили, мы не производим своих радиоприёмников, мобильных, телевизоров и компьютеров. Это планомерное уничтожение народа, война, только пули не свистят. Подумайте, разве для этого наши прадеды и деды отстаивали Россию, чтоб мы стали кастратами и физически и в своих мышлении?
Давайте просто посчитаем, у нас в стране живёт 150 миллионов человек приблизительно. Из них почти половина пенсионеры, некий процент инвалидов, пидофилов, голубых, наркоманов, тех кто по состоянию здоровья не может иметь детей и к ним ещё присоединяются чилдфри. Думайте головой!  Многие говорят, мол мы ни кого не агитируем и не призываем. У нас то же самое говорили и те кто обсуждал самоубийства и симпатизировал, наша страна на первом месте по количеству самоубийств. Не видите параллели - значит вы слепы. Я наткнулся на одну недобитку, девушка  красивая, хорошая (по началу мне показалась) и всё же по её мнению те кто рожает - свиноматки. Детей нужно в пробирках выращивать по её мнению, наука уже это может. Общество должно погрузится в мир удовольствий, сексуальных оргий. А после 30 лет нужно заканчивать свою жизнь самоубийством, так как внешность уже не та и болезни мучают, что мешает получать кайф от жизни. Она мечтает вырезать себе матку.
Так вот, после всего что я сказал, думайте что у вас в голове! А если вы всё же на той же волне, идите и отрезайте себе письку (секс для продолжения рода же) или вырезайте себе матку, есть масса других способов получить удовольствие от жизни же. Есть же и те кто отказывается от возможности заниматься сексом на всю жизнь. А то не в полной мере живёте, не останавливайтесь на пол пути.  Нас всю историю били били и мы ни чего не поняли, ещё раз повторю, думайте головой.

0

31

Этого не должно быть с малочисленными странами, такими как Украина, Россия, Белоруссия. Я бы понял, еслиб такое движение возникло в китае, индии, где государственная политика на уменьшение количества детей в семье (подчеркну - уменьшение а не отказ от детей вовсе). Ни кто бы не осудил вас, за то что вы бы стремились к регулированию численности населения в пределах того, сколько людей можно прокормить. В следствии этого чилдфри - перегибание палки. Мнения людей сложились в соответствии с мало просвещённостью на счет многих демографических политик государств, возможности выращивания продуктов питания.

0

32

Gefersoon написал(а):

Этого не должно быть с малочисленными странами, такими как Украина, Россия, Белоруссия. Я бы понял, еслиб такое движение возникло в китае, индии, где государственная политика на уменьшение количества детей в семье (подчеркну - уменьшение а не отказ от детей вовсе). Ни кто бы не осудил вас, за то что вы бы стремились к регулированию численности населения в пределах того, сколько людей можно прокормить. В следствии этого чилдфри - перегибание палки. Мнения людей сложились в соответствии с мало просвещённостью на счет многих демографических политик государств, возможности выращивания продуктов питания.

  Вот почему Вас все время тянет куда то в сторону!! То религию то в политику!! Забота о целосности государства и сохранение национальных устоев это абсолютно другая тема. Для чайлдфри нет понятия государственности и религии, так как и то и другое для них неприемлемо.
  Чайлдфри думают гораздо выше они беспокоятся о сохранении человечества как вида путем самоуничтожения, а не отдельно взятого государства. Если к примеру вам в падающем самолете сосед отдаст свой парашют вы будете с ним спорить?

0

33

блииииииииииииииин... а можно этих двух как-нибудь изолировать от остального форума, оставив возможность постить только в этой теме? :)

Gefersoon, йоптыть, вы хоть писать грамотно научитесь прежде. писькой-то в живого человека тыкать - много ума не надо, а вот не делать элементарных орфографических ошибок - надо.

0

34

Gefersoon написал(а):

Следи сам за собой, я к тебе лично не обращался, пока ты сам не высказался в мой адрес оскорбительным образом!

Мне не надо ждать личных высказываний в мой адрес, мне хватает высказываний в адрес участников форума, к коим я себя отношу=) И именно твой первый пост в этой теме содержал хамство по отношению к участникам форума.

Я предупредил - в соответствии с правилами форума, при повторении подобного - буду вынужден ограничить твоё пребыание на форуме.

Gefersoon написал(а):

ты мне угрожаешь, и уже во второй раз! и просишь не хамить ещё.

Я, во-первых, не угрожал. Я тебе говорю о том, что бывает и как бывает.

А, во-вторых, я говорю лишь в ответ на твоё хамство в адрес участников форума.

Gefersoon написал(а):

Я тебе сказал молчать относительно того что тебе мало известно.

Я тебе тоже могу много чего подобного сказать. Но, заметь, не говорил - хотя с точки зрения правил форума, как раз я, в отличии от тебя, могу сказать кому тут следует молчать, а кому говорить.

Gefersoon написал(а):

Нарушаете закон о защите детей
Где?
викинг: мне насрать на чужих детей, на их психику, её отсуствие, и так далее

и каким образом сие противоречит каким-то там правам каких-то там детей?)

да, меня действительно абсолютно не волнуют права детей, их матерей, их отцов, бабушек-дедушек и так далее.

или закон обязывает меня волноваться о Слезинке Ребенка и Всемирном Счастье?))))

Gefersoon написал(а):

Я доходчиво рассказал, докажите мне обратное, с примерами.

Да нахер ты тут кому нужен, тебе что-то доказывать))))

Пробелы в образовании надо восполнять в других местах)))

Gefersoon написал(а):

Я пользуюсь своим правом защищать семью и её семейные ценности.

Честно тебе скажу - уж лучше б ты пользовался своим правом бесплатного среднего образования=)

Gefersoon написал(а):

Я не трепач который ляпает о том что не видел сам лично.

Именно он и есть.

Gefersoon написал(а):

Я работаю в сфере сельского хозяйства и знаю что говорю.

Уважаемый, поверь, никто из присутствующих тут, не запрещает и не запретит тебе крутить хвосты коровам-овцам-козам, копаться в черноземе и так далее. Правда.

Gefersoon написал(а):

Не стоит со мной тебе разговаривать как с мальчиком

Мне стоит с тобой разговаривать сугубо так, как ты этого заслуживаешь своим поведением.

Gefersoon написал(а):

я уже дал понять тебе то что знаю много и могу говорить об этом

Во-первых, даёт мне другой человек и в другом месте.

Во-вторых, разговор с тобой привел меня лишь к пониманию того, что ты не умеешь даже фразы нормально строить, что уж говорить о знаниях.

Gefersoon написал(а):

Я не являюсь носителем настроений противоречащих законам моего государства.

А я - являюсь.

Но увы и ах, настроения - они неподсудны=)

0

35

Squirrel написал(а):

а можно этих двух как-нибудь изолировать от остального форума, оставив возможность постить только в этой теме?

+1  :D  А то, как говорится, и есть противно, и банить выбросить жалко  :D  Пока жалко, по крайней мере: давно забавных персонажей на форум парами не заносило  :rolleyes:

Отредактировано Julia (2013-04-02 12:45:47)

0

36

Julia написал(а):

+1    А то, как говорится, и есть противно, и банить выбросить жалко    Пока жалко, по крайней мере: давно забавных персонажей на форум парами не заносило 

Отредактировано Julia (Сегодня 19:45:47)

И не надо банить хотя-бы то четверга, где я ещё такую развлекуху найду.

0

37

Дед написал(а):

И не надо банить хотя-бы то четверга, где я ещё такую развлекуху найду.

Отныне можешь писать сугубо в разделе дурдом. Добро пожаловать.

0

38

О вашем форуме, правила его противоречат сами себе:
2.2. Данный Форум не является узконаправленным. Некоторые разделы Форума открыты для чтения всем желающим. Для того чтобы ответить или создать новую тему, Вам необходимо зарегистрироваться.

Но при всём при этом администрация форума заявляет в правилах:

4.4. На Форуме запрещена пропаганда деторождения в любой форме, а также осуждение бездетного образа жизни чайлдфри и их выбора не иметь детей.

Пункт 4.4 противоречит пункту 4.10 Запрещены призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.

Почему нет пункта: Запрещена публикация информации, содержащей жестокое отношение автора к другим членам общества, унижающие или оскорбляющие других пользователей.
Ведь
4.7. Данный Форум – для дружеского и благожелательного общения.

0

39

Gefersoon написал(а):

Почему нет пункта: Запрещена публикация информации, содержащей жестокое отношение автора к другим членам общества, унижающие или оскорбляющие других пользователей.

потому что нет

Gefersoon написал(а):

2.2. Данный Форум не является узконаправленным. Некоторые разделы Форума открыты для чтения всем желающим. Для того чтобы ответить или создать новую тему, Вам необходимо зарегистрироваться.
Но при всём при этом администрация форума заявляет в правилах:
4.4. На Форуме запрещена пропаганда деторождения в любой форме, а также осуждение бездетного образа жизни чайлдфри и их выбора не иметь детей.

принцип "что не запрещено, то разрешено". о котором детям на обществоведение в 6-ом классе рассказывают, тебе, очевидно, незнаком?

Gefersoon, дам совет. Бесплатный. Рекомендую оценить мой широкий жест, кстати.

Так вот. Прежде чем говорит с людьми (не с подобными тебе "духовно богатыми личностями", а именно с людьми) - лучше предупреждай их о том, что ты не закончил среднюю школу. Так будет проще - и тебе, и людям. Много острых углов удастся избежать сразу.

0

40

Gefersoon написал(а):

    Я не являюсь носителем настроений противоречащих законам моего государства.

викинг: А я - являюсь.

Открыто говоришь и при чем постоянно в форуме как и другие участники! Противоречит пункту 4.10 Запрещены призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.

Отредактировано Gefersoon (2013-04-02 15:45:40)

0

41

Gefersoon написал(а):

Открыто говоришь!

И что?)

Gefersoon написал(а):

Противоречит пункту 4.10 Запрещены призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.

Никоим образом=)

Высказывание о том, что человек имеет убеждения, противоречащие законодательству, не является нарушением законодательства))

0

42

Gefersoon написал(а):

Почему нет пункта: Запрещена публикация информации, содержащей жестокое отношение автора к другим членам общества, унижающие или оскорбляющие других пользователей.

Потому что мы уважаем вкусы и пристрастия других людей. Если на форум приходит мазохист и хочет, чтобы его поунижали, пооскорбляли, ментально помучили - мы с радостью выполним его желание. Заметьте, никакого насилия или принуждения: каждый волен находиться на форуме или покинуть его в любой момент  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

43

Julia написал(а):

Если на форум приходит мазохист и хочет, чтобы его поунижали, пооскорбляли, ментально помучили - мы с радостью выполним его желание.

С сегодняшнего дня подобные подобные развлечения будут возможны только в одном разделе)))

Ибо я не хочу засорять подобным трешем даже дуэль. Так что психов можно пинать только в дурдоме!

0

44

Viking написал(а):

С сегодняшнего дня подобные подобные развлечения будут возможны только в одном разделе)))

Очень правильное решение, на мой взгляд  :yep:

0

45

Викинг, твоя политика и политика других участников ясна. "Недо чилдфри, психи." Делёж на хороших и плохих, и при чем группкой малочисленной, людей малообразованных с психическими отклонениями. К чему привело плохое детство, отсутствие успешности в жизни или каких-то фобий... У многих наверное были родители садисты, алкоголики или родитель был всего один и не мог дать должное внимание ребёнку. Со временем люди с подобными патологиями организовали данный форум и хвалятся друг перед другом своими отклонениями в психическом развитии. Есть много примеров меньшинств, которые придумывают оправдание своему мнению. Есть ещё никрофилы, педофилы, гомосексуалисты, сатанисты, неофашисты - люди идущие против природы и норм общества. Но это просто так не проходит! Гитлер и его приспешники все были осуждены обществом. Так же в истории есть примеры: Пиночет, Чикатило, Саакашвили, Тимошенко, Ющенко.... всяческие отморозки которые взрывают поезда и станции метро. Да мало ли примеров. Вы сами себя вписываете в ряды психически больных людей, людей с отклонениями. Так как нормы не предполагают наличие таких идей в обществе. Вы - отклонение.

0

46

Gefersoon написал(а):

Вы - отклонение.

От подобного тебе мусора - да, еще какое отклонение)

Gefersoon написал(а):

Викинг, твоя политика и политика других участников ясна.

Ох ты ж плять! Спалили. А ведь я так конспирировался...

Gefersoon написал(а):

людей малообразованных с психическими отклонениями. К чему привело плохое детство, отсутствие успешности в жизни или каких-то фобий... У многих наверное были родители садисты, алкоголики или родитель был всего один и не мог дать должное внимание ребёнку

Да да да. Мой папа, когда мне было 12 лет, колол мне в вену героин, а мама снимала это действо на камеру и выкладывала на ютюб.

Вот и вырос я таким как есть. И на форуме сижу с мобильника, который я отжал у малолетки, которую предварительно изнасиловал орально, анально и вагинально.

Gefersoon написал(а):

Гитлер и его приспешники все были осуждены обществом

Бггг=) Гитлер и его приспешники правили хрен знает сколько времени вначале самым передовым государством Европы, а потом вообще всей Европой)))

Да, ты прав - они ущербные личности, точно.

Gefersoon написал(а):

Пиночет, Саакашвили, Тимошенко, Ющенко

ого, в какие ряды меня записывают=)

Весьма польщен.

Таких высот как данные личности я пока не достиг)))

0

47

Gefersoon написал(а):

нормы не предполагают наличие таких идей в обществе

Ты совсем дурачок чтоль?)

Какие, в жопу, нормы?) В каком обществе?)

Объясни конкретно - что ты говоришь вообще, чудо)) Тебя просто не понять)

0

48

Viking написал(а):

Объясни конкретно - что ты говоришь вообще, чудо)) Тебя просто не понять)

Есть мнение, что это ментальный брат того, чей ник мне не хотелось бы поминать всуе...  :D Кстати, действительно очень похож: такой же патриот, такой же пафосный, так же думает, что если насрёт на всех, то получит в ответ мороженое  :D

0

49

Одно дело те, кто по состоянию психического здоровья не отдаёт отчёт своим поступкам с словам, другое те кто пропагандирует это и пытается навязывать другую систему ценностей. Вы все понимаете, что ваши высказывания идут против мнения большинства. То есть отдавая отчёт своим поступкам вы всё ровно стараетесь наносить вред другим людям. Вас это просто забавляет, бунтарите и пиаритесь. А это уже значит что должна быть и ответственность, к сожалению у нас куда больше проблем чем группа с соотношением тысяча к миллиарду и к вам не применены санкции в связи с этим. Но поверьте, если будет возможность, думаю мало останется людей в стороне. Вам требуется квалифицированная помощь психолога, ваша психика травмирована. А если лечение не даст результатов - добро пожаловать в рудники для работы в качестве вьючных животных, может тогда вы научитесь ценить жизнь. Может вам следует посетить места не столь отдалённые, в качестве профилактики и понимания того что значит свобода. Если вы на свободе - то это не значит что можно делать всё, есть законы по которым живут все, вам не дано права нарушать законы государства и общества. Общество и государство имеет право ограничивать права и свободы тех, кто хочет разрушения системы из внутри. Вы враги системы которая жила и функционировала куда большее время чем время прожитое вами. И не стоит из себя строить святых людей, которые очень благородны и дают жизненное пространство добровольно другим. Это самообман. Вы все же ведёте пропаганду своих идей создавая подобные ресурсы. Скоро за вас возьмутся, не переживайте. Думаете не знают о вас))) Друг Удальцова быстро оказался на Лубянке, и сам не понял как, и давал показания против своих бывших друзей. А дело сшить на каждого нет трудностей, каждый из вас высказал всё что мог. и на каждого будет много томов.

    Статья 275. Государственная измена

    Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершённая гражданином Российской Федерации, -

    наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх лет либо без такового.

    Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьёй, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

В октябре 2012 г. Госдума приняла поправки к данной статье, предусматривающие уголовное наказание за предоставление «финансовой, материально, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности» России.

Мнения высказываемые большинством на данном ресурсе, и даже правила форума. Всё у вас сводится не к частному мнению а к поддержке мнения которое зародилось вне пределов нашего государства. РАПС тут очень много сделал. При чём он является структурой, попавшей в список деструктивных сект МВД РФ. Улавливаете?

0

50

«Обеспечение национальной безопасности Российской Федерации включает в себя также защиту культурного, духовно – нравственного наследия, исторических традиций и норм общественной жизни, сохранение культурного достояния всех народов России, формирование государственной политики в области духовного и нравственного воспитания населения,.. а также включает в себя ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕГАТИВНОМУ ВЛИЯНИЮ ИНОСТРАННЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И МИССИОНЕРОВ»

0

51

Что же касается столь популярного ныне термина «толерантность», то его сущность воспринимается большинством достаточно упрощенно, а представителями деструктивных культов трактуется исключительно в свою выгоду.

Так, Юридическое определение экстремизма в России:

возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

публичные призывы к осуществлению указанных деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения;

организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;

финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путём предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг.

Викинг, прошу учесть, что всё это присутствует на данном ресурсе. Чего только стоит выражение такое на форуме: "Подфорум для обсуждения агрессивных размноженцев, пролайферов и прочих неадекватных личностей"

Форум противоречит Доктрине информационной безопасности Российской Федерации

   Под информационной безопасностью Российской Федерации понимается состояние защищенности ее национальных интересов в информационной сфере, определяющихся совокупностью сбалансированных интересов личности, общества и государства.

Интересы государства в информационной сфере заключаются в создании условий для гармоничного развития российской информационной инфраструктуры, для реализации конституционных прав и свобод человека и гражданина в области получения информации и пользования ею в целях обеспечения незыблемости конституционного строя, суверенитета и территориальной целостности России, политической, экономической и социальной стабильности, в безусловном обеспечении законности и правопорядка, развитии равноправного и взаимовыгодного международного сотрудничества.

   2. Виды угроз информационной безопасности Российской Федерации
     По своей общей направленности угрозы информационной безопасности Российской Федерации подразделяются на следующие виды:
     угрозы конституционным правам и свободам человека и гражданина в области духовной жизни и информационной деятельности, индивидуальному, групповому и общественному сознанию, духовному возрождению России;
     угрозы информационному обеспечению государственной политики Российской Федерации;

   девальвация духовных ценностей, пропаганда образцов массовой культуры, основанных на культе насилия, на духовных и нравственных ценностях, противоречащих ценностям, принятым в российском обществе;

манипулирование информацией (дезинформация, сокрытие или искажение информации).

0

52

Viking написал(а):

Отныне можешь писать сугубо в разделе дурдом. Добро пожаловать.

Да мне в принципе без разницы, в дурдом так в дурдом. В четверг меня выписывают после операции, так, что мне уже будет всё равно какого цвета у вас утюг.

0

53

Gefersoon и чего Вы так распыляетесь, спорить  с фанатиками бесполезно!!!!!
А вот наблюдать как они отстаивают свои убеждения презабавное зрелище! Так, что берете поп корн усаживайтесь по удобней, пишите им какой нибудь пост типа: "У не рожавших женщин матка фиолетовая а по утрам квадратная". И шоу начинается, только не забывайте периодически дергать за ниточки их самолюбия.

Вот привожу как пример тут одна дама написала:

"Вы полагаете, что Вы как человек находитесь на вершине пищевой цепочки? Тогда войдите один в клетку ко льву. По итогам встречи со львом посмотрим, кто "хозяин положения" "

И пошло поехало, про дробь №12, про зарплату, кто умнее и что клыки и зубы не главное!

Они даже предположить себе не могут, что по факту хозяином положения является хозяин клетки.
Так, что просто получайте удовольствие от просмотра!!

Отредактировано Дед (2013-04-03 02:21:44)

0

54

Gefersoon написал(а):

Вы все понимаете, что ваши высказывания идут против мнения большинства.

Не, не так.

Нам просто насрать на мнение большинства.

То есть вот мы ваще не задумываемся над вопросом о мнение большинства.

Gefersoon написал(а):

То есть отдавая отчёт своим поступкам вы всё ровно стараетесь наносить вред другим людям.

Неа, мы чиста трындим на свои темы на своем форуме.

Gefersoon написал(а):

Вас это просто забавляет, бунтарите и пиаритесь.

За всё время существования данного форума (заметим - форум на бесплатной платформе) не было сделано ни единого движения ни единым пальцем чтобы хоть как-то его распиарить. Не было потрачено ни копейки вообще.

Gefersoon написал(а):

к сожалению у нас куда больше проблем чем группа с соотношением тысяча к миллиарду

Да-да, у нас в стране куда больше проблем.

Пример проблем:

Самая главная проблема нашей страны - действующая власть

Потом идут более мелкие - системы ЖКХ, промышленность, здравоохранение, полиция, организации типа "Наши", чиновники, армия, система образования

Уважаемый Gefersoon, если уж вы тут радеете за Отечество - обратите свой взор на реально существующие проблемы, сжирающие миллиарды денег налогоплательщиков.

Gefersoon написал(а):

Вам требуется квалифицированная помощь психолога, ваша психика травмирована.

А вам требуется квалифицированная помощь мастера спорта по боксу и педагогов средней школы.

Gefersoon написал(а):

вам не дано права нарушать законы государства и общества

Чего мы и не делаем)

Gefersoon написал(а):

Вы враги системы которая жила и функционировала куда большее время чем время прожитое вами.

Во-первых, мне наплевать, на то, сколько функционируют всяческие дерьмовые системы=)

Во-вторых, я родился раньше образования Российской Федерации)

Gefersoon написал(а):

Вы все же ведёте пропаганду своих идей создавая подобные ресурсы

Неа. Мы тут общаемся между собой.

Gefersoon написал(а):

каждый из вас высказал всё что мог. и на каждого будет много томов

Бгггг)

Даже если бы мы тут обсуждали расизм в экстремистской форме - ни на кого из нас не было бы томов, так как никто из нас не является владельцем ресурса))))

Gefersoon написал(а):

Всё у вас сводится не к частному мнению а к поддержке мнения которое зародилось вне пределов нашего государства.

Ты поддерживаешь законы Ньютона?) Поздравляю - они зародились вне пределов Великай Раисси. Более того - признавая законы Ньютона, ты тем самым поддерживаешь масонскую ложу, потому что Ньютон - масон.

Gefersoon написал(а):

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕГАТИВНОМУ ВЛИЯНИЮ ИНОСТРАННЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И МИССИОНЕРОВ»

Да да да. Мы тут все куплены Проклятой Омерикой. Всё оплачено Госдепом США.

Gefersoon написал(а):

Викинг, прошу учесть

Проси, детка=)

Gefersoon написал(а):

всё это присутствует на данном ресурсе

Ты совсем дурачок?)

Дед написал(а):

Gefersoon и чего Вы так распыляетесь, спорить  с фанатиками бесполезно!!!!!

Очень интересно слушать обвинения в фанатизме от товарища, который по полдня копается на юридических сайтах чтобы вывесить статьи на ресурс, который противоречит его личным убеждениям)))

И от другого, который, якобы лёжа в больнице, занимается похожими вещами)

Дед написал(а):

А вот наблюдать как они отстаивают свои убеждения презабавное зрелище!

Забавное у вас представление)

На самом деле, открою страшную тайну - мы просто стебемся с вас)

Тут каждую весну творится нечто подобное - приходят личности с весенними обострениями и начинают нести чепуху)

Дед написал(а):

Они даже предположить себе не могут, что по факту хозяином положения является хозяин клетки.

Бггг)))

Дело просто в том, что о хозяине клетки и речи не шло)

Не понимаете метафор и аллегорий - вперёд читать классику литературы.

0

55

Я кстати заметил, что-вы редко замечаете очевидные вещи, это касаемо клетки, что-же касается аллегорий вы существуете как движении только благодаря интернету вот тут как раз и есть истинный хозяин клетки и вся ваша независимость и пафос зависит от кнопки дебила провайдера.

0

56

Дед написал(а):

Я кстати заметил, что-вы редко замечаете очевидные вещи

Если кто-то и не замечает очевидных вещей - то это ты и тебе подобные=)

Дед написал(а):

что-же касается аллегорий вы существуете как движении

Мальчик, ты не понял. Совсем не понял, абсолютно ничего не понял. Вообще. Ну просто нихера)

Хотя бы потому, что у нас нету никакого движения. Его не существует на этом форуме. Вообще. Ну просто нихера)

Это что касается очевидных вещей)

Ты форум коллекционеров бабочек тоже называешь движением?) А форум рыболов-любителей?) А форум людей, которые не хотят покупать сникерсы?)

Это всё по-твоему движения?))

Так вот - тут просто форум людей, которые не хотят детей. Не более того. Пламенных революционеров и борцов за идеи тут нету, как и движения)))

0

57

Viking написал(а):

Если кто-то и не замечает очевидных вещей - то это ты и тебе подобные=)

Мальчик, ты не понял. Совсем не понял, абсолютно ничего не понял. Вообще. Ну просто нихера)

Хотя бы потому, что у нас нету никакого движения. Его не существует на этом форуме. Вообще. Ну просто нихера)

Это что касается очевидных вещей)

Ты форум коллекционеров бабочек тоже называешь движением?) А форум рыболов-любителей?) А форум людей, которые не хотят покупать сникерсы?)

Это всё по-твоему движения?))

Так вот - тут просто форум людей, которые не хотят детей. Не более того. Пламенных революционеров и борцов за идеи тут нету, как и движения)))

Я понял, что это форум людей которые не хотят детей еще и с телепередачи в субботу.Скучно мне в больнице дай думаю зайду гляну чего тут. Так, что не обращайте внимание, а чистоту генофонда России обеспечит Горьковский Автомобильный Завод своими "Газелями"

0

58

Дед написал(а):

Я понял, что это форум людей которые не хотят детей еще и с телепередачи в субботу

Если бы ты это понял, то в своих постах не употреблял бы таких слов как "движение")

0

59

Занимаетесь самообманом, на счет того что тут нет борцов за идеи)))
Викинг: а о чём модно судить исходя из тем форума?
Названия много говорят:
Желание родить ребёнка антибиологично
Статья: 20 причин не иметь детей!
Безнадежный идиотизм овуляшек. Примеры из жизни.
Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)
И снова детные достали!
Как же меня все достали насчет детей!
Ещё одна цитадель детного неадеквата

Форум содержит материалы которые противоречат законодательству. Хватит закрывать глаза, эти игры очень опасны, в первую очередь для участников форума.
Я уже писал о
     угрозы конституционным правам и свободам человека и гражданина в области духовной жизни и информационной деятельности, индивидуальному, групповому и общественному сознанию, духовному возрождению России;
     угрозы информационному обеспечению государственной политики Российской Федерации;

   девальвация духовных ценностей, пропаганда образцов массовой культуры, основанных на культе насилия, на духовных и нравственных ценностях, противоречащих ценностям, принятым в российском обществе;

манипулирование информацией (дезинформация, сокрытие или искажение информации).

0

60

Gefersoon написал(а):

Занимаетесь самообманом, на счет того что тут нет борцов за идеи)))

Зайка, я тебе более того скажу - тут вообще борцов нет)

Борьба предполагает под собой проблему, с которой необходимо бороться. У нас такой проблемы вощем-то и нету.

А борьба за идею, кроме проблемы, предполагает еще и идею. Которой, кстати, тоже нету)

Это всё равно что говорить, что участники форума ловцов рыбы нахлыстом из идеологических соображений борятся со спинингистами)))

Gefersoon написал(а):

а о чём модно судить исходя из тем форума?

О том, что люди собрались на форуме потрындеть о том-об-этом.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов