Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов


Разбор полётов

Сообщений 61 страница 90 из 198

1

Как известно Вам всем, наша страна в новейшей своей истории воевала. Пример того что творилось там есть тут :http://zavtra.ru/denlit/067/71.html
Приведу то, на чем бы я хотел за акцентировать ваше внимание: "У Васильченко в Афгане, в восемьдесят шестом, его брата-близнеца "духи" раненым в плен взяли. Ему отрубили все пальцы на руках и ногах, выкололи глаза, кастрировали, потом по животу подрезали кожу, содрали ее и, натянув на голову, завязали сверху веревкой."
Из покон веков самым страшным для человека была бездетность! У евреев - это считается проклятием на весь род.
Так жутко с нашими воинами поступали все те кто с нами воевал, они кастрировали для того чтоб враг вымер, а те кастратики недобитки были рабами для них. Цель - уничтожить как можно больше, чтоб не было сопротивления и можно было заселять свободные земли другой страны. Для многих не секрет то, в каком положении наш народ.
Заправляют нашей жизнью армяне, чеченцы, грузины..... а наши верхушки прислуживают им. У нас 55% сельскохозяйственных земель всей планеты и мы ею не пользуемся в должной мере. Нашу науку угробили, мы не производим своих радиоприёмников, мобильных, телевизоров и компьютеров. Это планомерное уничтожение народа, война, только пули не свистят. Подумайте, разве для этого наши прадеды и деды отстаивали Россию, чтоб мы стали кастратами и физически и в своих мышлении?
Давайте просто посчитаем, у нас в стране живёт 150 миллионов человек приблизительно. Из них почти половина пенсионеры, некий процент инвалидов, пидофилов, голубых, наркоманов, тех кто по состоянию здоровья не может иметь детей и к ним ещё присоединяются чилдфри. Думайте головой!  Многие говорят, мол мы ни кого не агитируем и не призываем. У нас то же самое говорили и те кто обсуждал самоубийства и симпатизировал, наша страна на первом месте по количеству самоубийств. Не видите параллели - значит вы слепы. Я наткнулся на одну недобитку, девушка  красивая, хорошая (по началу мне показалась) и всё же по её мнению те кто рожает - свиноматки. Детей нужно в пробирках выращивать по её мнению, наука уже это может. Общество должно погрузится в мир удовольствий, сексуальных оргий. А после 30 лет нужно заканчивать свою жизнь самоубийством, так как внешность уже не та и болезни мучают, что мешает получать кайф от жизни. Она мечтает вырезать себе матку.
Так вот, после всего что я сказал, думайте что у вас в голове! А если вы всё же на той же волне, идите и отрезайте себе письку (секс для продолжения рода же) или вырезайте себе матку, есть масса других способов получить удовольствие от жизни же. Есть же и те кто отказывается от возможности заниматься сексом на всю жизнь. А то не в полной мере живёте, не останавливайтесь на пол пути.  Нас всю историю били били и мы ни чего не поняли, ещё раз повторю, думайте головой.

0

61

Viking написал(а):

Если бы ты это понял, то в своих постах не употреблял бы таких слов как "движение")

Я сюда пришел развлекаться а не выяснять аспекты вашего мировозрения, а вот употребление  слова "движение" в отношении вас действительно было ошибкой, это я с удовольствием признаю.
По факту у меня трое взрослых детей и внук, так, что мне все ваши "иметь" или "не иметь" уже не имеют ни кого значения.

0

62

Дед написал(а):

По факту у меня трое взрослых детей и внук

Да да, а еще четверо внучек, двое правнуков, жеребец арабский гнедой, пианино и полное отсутствие фантазии)

0

63

Viking написал(а):

Да да, а еще четверо внучек, двое правнуков, жеребец арабский гнедой, пианино и полное отсутствие фантазии)

Про фантазию можно поподробней.

0

64

Дед написал(а):

Про фантазию можно поподробней.

Нет.

0

65

Viking написал(а):

Нет.

То есть вы отказываетесь от продолжения диалога, так?

0

66

Дед написал(а):

То есть вы отказываетесь от продолжения диалога, так?

:D

почему, я же ответил на твой вопрос)

0

67

Viking написал(а):

почему, я же ответил на твой вопрос)

Я его понял как отсутствие у вас фантазий относительно моих фантазий по отношению ваших фантазий относительно моего уклада жизни.

0

68

Дед написал(а):

Я его понял

после этих слов я перестал читать

потому что мне не важно что ты там понял)

ты зачем-то пишешь тут абсолютно лишнюю информацию

0

69

Викинг, ты говорил что "Пример проблем:

Самая главная проблема нашей страны - действующая власть

Потом идут более мелкие - системы ЖКХ, промышленность, здравоохранение, полиция, организации типа "Наши", чиновники, армия, система образования

Уважаемый Gefersoon, если уж вы тут радеете за Отечество - обратите свой взор на реально существующие проблемы, сжирающие миллиарды денег налогоплательщиков."

Моё мнение таково, на счёт власти. Суть проблемы не в том что власть плоха, а в том что составные части этой власти часто намерены беспокоится о своём благополучии и что многим из них плевать на то как живут избравшие их. Но с ними идёт борьба. Примеров много, и они есть во всех сферах, но есть и положительные примеры. А так, викинг, можно закрыть мвд, фсб, жкх.... считая что нет ведомства и нет проблем, тут так не получится.
При возникновении проблемы - требуется её решение а не усугубление. Так вот, решение многих людей не иметь детей часто кроется не в том что они не хотят их, а реально в другом:
финансовое положение
боязнь за будущее семьи
отсутствие работы
боязнь родить
проблемы с жильём
....

На реальные проблемы обращает внимание своё и власть и мы - простые люди, не даром много было обнаружено случаев воровства наших миллиардов. Случаи незаконного завладения имуществом военных ведомств, случаи с здравоохранением и жкх. Скажешь нет?
Ситуация в стране после тёмных 90х годов потихоньку меняется, и нужно стремится всем к лучшему. Наше будущее всё же в наших руках.
ПО сему глупо столкнувшись с проблемой приходить к решению жить без детей.
Нужно совместно браться и решать вопрос, а не модерировать форум на котором люди обсуждают то как им станет хорошо без детей.
Эти люди сами же пишут что без детей, они будут в более выгодном финансовом положении (значит у них проблемы с заработком)
они пишут, что у них будет свободное время на себя (нужно тогда строить детские лагеря, организации занятости детей, детские сады)
Ну, викинг, разве я не прав?
А то получается что если у тебя насморк, то приходит решение о самоликвидации. Нужно лечение тут и только.
Частный бизнес строит детские сады, понимая их востребованность, нужно строить и делать. Разрушить легко, а вот создать трудно.
Я восстанавливаю сферу животноводства в России, которую уничтожили те, кто не хотел работать а быстро перепродав разбогатеть.

Ты говорил что родился ещё в СССР, так почему -же наука той страны тебе стала чужой? Наша страна не построила за ново всё и не изобрела за ново лампочку, мы пользуемся тем, что было создано нашими отцами и дедами, и благо что всё это у нас есть, нужно только улучшать и жить используя это достойно.

0

70

Дед, поздравляю тебя с внуками.

0

71

Викинг, попрошу тебя больше мне спам не писать в личку.

0

72

Gefersoon написал(а):

Ну, викинг, разве я не прав?

В корне неправ.

По пунктам:

Gefersoon написал(а):

Эти люди сами же пишут что без детей, они будут в более выгодном финансовом положении (значит у них проблемы с заработком)

Абсолютно не значит.

При любом заработке без детей человек в более выгодном финансовом положении.

Gefersoon написал(а):

они пишут, что у них будет свободное время на себя (нужно тогда строить детские лагеря, организации занятости детей, детские сады)

даже если всё это будет - без детей всё равно больше свободного времени

Gefersoon написал(а):

А то получается что если у тебя насморк, то приходит решение о самоликвидации. Нужно лечение тут и только.

аналогия не верна

ибо в данном случае насморк - это наличие детей

и жить без детей - это именно жить без насморка

Gefersoon написал(а):

Ты говорил что родился ещё в СССР, так почему -же наука той страны тебе стала чужой?

Потому что я - гражданин РФ.

РФ - это не СССР, РФ с СССР даже рядом не стояла ни в одном плане - был другой строй, другая мораль, другое общество, другие люди и совершенно другая наука

Gefersoon написал(а):

благо что всё это у нас есть, нужно только улучшать и жить используя это достойно

мне это не интересно

улучшать, используя достойно...

нафига оно надо лично мне?)

Gefersoon написал(а):

Суть проблемы не в том что власть плоха, а в том что составные части этой власти часто намерены беспокоится о своём благополучии и что многим из них плевать на то как живут избравшие их.

Бгг)))

Наша действующая власть изначально зародилась из бандитов и ворья. Она изначально начала паразитировать на развалинах СССР, чем занимается и по сию пору. И в задачи этой власти (ни одной из её составляющих) не входит обеспечение приличного уровня жизни "избравших её", потому что никто её не избирал)

Gefersoon написал(а):

На реальные проблемы обращает внимание своё и власть и мы - простые люди, не даром много было обнаружено случаев воровства наших миллиардов. Случаи незаконного завладения имуществом военных ведомств, случаи с здравоохранением и жкх. Скажешь нет?

Скажу - нет)

То что делается - это капля в море. Не влияет ровным счетом никак и ни на что, потому что это в лучшем случае - подковерная борьба группировок верхах, а в худшем - просто показуха.

Gefersoon написал(а):

ПО сему глупо столкнувшись с проблемой приходить к решению жить без детей.

Затрахало уже говорить, что никакой проблемы нет.

Детей не хочется. И детей нет. И проблем - тоже, покуда их не попытаются доставить личности вроде тебя=) Но у тебя плохо получается, да.

0

73

Gefersoon написал(а):

Я восстанавливаю сферу животноводства в России, которую уничтожили те, кто не хотел работать а быстро перепродав разбогатеть.

Интересно, а врать-то зачем?)

Ну да, человек, сидящий на данном форуме с провайдера киевстар развивает животноводство в России=) Это интересно.

0

74

Люди с таким мнением как у тебя (викинг) уже много раз пытались по своему исправить устройство стран. Пример Грузия, Украина, Ирак, Сирия, Афганистан и Югославия. Вышло только хуже.

Некоторые суждения - просто абсурдны
"При любом заработке без детей человек в более выгодном финансовом положении." Да, у тебя не будет затрат на детей, но средств у тебя будет достаточно при хорошем заработке Тупое накопление средств - это глупо. Какой смысл в большом количестве денег, ты не можешь их просто проесть, пропить и потратить на машины, самолёты. У тебя больше чем ты можешь потратить. Это называется жлобство, жадность. Не рожать детей из-за того что им нет желания давать деньги. Пример другой, у тебя есть хлеб, ты можешь его съесть 2-3 булки в день, у тебя булок 10 каждый день и ты его складываешь и он гниёт. Валюта обесценивается даже при том что лежит в банке, инфляция больше того какой процент может дать тебе любой банк.

"даже если всё это будет - без детей всё равно больше свободного времени" А для чего тебе не хватает времени? Лежать перед телеком и смотреть футбол выпивая пиво))) Ты не думал сколько времени тратишь на работу, утром встал, пошел на работу, вечером только вернулся с работы. Значит работа важнее чем воспитание детей. Абсурд. Всё то же что и с накоплениями. Ты не думал сколько времени тратишь на сон, ой как много времени он отнимает. (К стати на форуме много было таких высказываний, на счет того что не хотят на работу рано ходить.) Отличная жизнь, перед телеком футбол смотреть и пить пиво, ходить на тусовки и спать постоянно.

"мне это не интересно

улучшать, используя достойно...

нафига оно надо лично мне?)"
Это вполне характеризует всё мнение форумчан. Спать, жрать, гулять и так всё отведённое время жить. Тогда нет смысла говорить о рождении детей вовсе вам. А то развили разговор о детях и окрашиваете его негативом, что вредит другим людям. Есть более подходящее слово для этого всего - Анархия. Сплю, жру, гуляю, блядую всё в своё удовольствие. Тогда стоит квалифицировать вас - просто трутнями паразитирующими в обществе. Но зачем вы создаёте такие ресурсы - в них нет необходимости. А то все тут пишут дети - черви и т.д. По какому праву так окрашиваете жизни других людей, дети - тоже люди с чувствами и страданиями. Это просто психическое заболевание у вас. Живите как хотите, жрите, гуляйте, спите сколько хотите, на кой против детей направляете свой гнев???? Статьи о защите детства ни кто не отменял. Просто не говорите о детях, живите своей жизнью. Так живя вопрос о детях не возникает вовсе.

0

75

Киевстар - ловится хорошо в приграничных регионах Ростовской, Воронежской и Липецкой области. за 2 рубля в день безлимит - вполне достойно. Российские операторы куда более дороги. Интерес твой удовлетворён? К тому же в России есть у операторов такое понятие как роуминг, чего нет в Украине при переезде из одной области в другую. Так что нечего меня обвинять во вранье.

Отредактировано Gefersoon (2013-04-03 14:18:23)

0

76

То же и с телевидением и радио, как в Украине так и в России в приграничных зонах есть и российский и Украинский сигнал. Если не знаешь, не берись утверждать и оговаривать меня во лже.

0

77

Gefersoon написал(а):

То же и с телевидением и радио, как в Украине так и в России в приграничных зонах есть и российский и Украинский сигнал. Если не знаешь, не берись утверждать и оговаривать меня во лже.

Простите спал после укола, а вы чего уже и до тырнета добрались?

0

78

Викинг - почему вы не идёте против своих родителей, вы вынуждены будете их опекать в старости и это не один год продлится. Старики ходят под себя, от старости у них крыша едет, на их болезни нужно выделять деньги.
Всё сходится с детьми, только дети потом вас досмотрят, когда вы будете тупить от старости и ходить под себя.
А то выходит то же самое, что деньги тратить нужно на родителей и время (драгоценное для вас). Как думаешь?

0

79

Gefersoon написал(а):

Викинг - почему вы не идёте против своих родителей, вы вынуждены будете их опекать в старости и это не один год продлится. Старики ходят под себя, от старости у них крыша едет, на их болезни нужно выделять деньги.
Всё сходится с детьми, только дети потом вас досмотрят, когда вы будете тупить от старости и ходить под себя.
А то выходит то же самое, что деньги тратить нужно на родителей и время (драгоценное для вас). Как думаешь?

Зря вы так, ему еще рано идти против родителей, кто же тогда интернет оплачивать будет?

0

80

Для того чтоб жрать и беззаботно спать и тусить - нужно походить на работу и заработать деньги. Всё лежит на полочках в холодильнике благодаря вашим родителям, которые вас кормили, оплачивали учебу и трудились ради вас, подтирая задницу вашу и сопли. И вы БУДЕТЕ тратить время и деньги свои на их досмотр. А то захотели беззаботной жизни. Чтоб жить нужно пить воду и есть продукты, против этого не попрёшь. Без детей вы никто, а ваши родители уже люди послужившие вам. Вы им обязаны послужить и занятся новым поколением, которое побеспокоится о вас. Пока ты зелёный не можешь и представить себе старость. А уж она то тебе расскажет о том выборе который ты сделал.

0

81

Gefersoon написал(а):

Люди с таким мнением как у тебя (викинг) уже много раз пытались по своему исправить устройство стран.

Еще раз спрашиваю - ты совсем дурачок?)

Я где-то писал, что необходимо что-то исправлять?)

Лично меня устраивает абсолютно всё. Перестанет устраивать - я не буду призывать к переменам, я сам отсюда смоюсь вихрем)

Gefersoon написал(а):

Да, у тебя не будет затрат на детей, но средств у тебя будет достаточно при хорошем заработке Тупое накопление средств - это глупо.

Лично я и не стараюсь копить деньги)

Gefersoon написал(а):

Какой смысл в большом количестве денег

Можно много потратить на развлечения, очевидно же.

Gefersoon написал(а):

ты не можешь их просто проесть, пропить и потратить на машины

Лехххко)

Абсолютно любую сумму денег можно потратить, и при этом даже особо напрягать фантазию не придется)

Покажи мне человека которому денег хватает, расскажи мне о нём подробно - и я за полминуты найду то, на что у него не хватает денег)

Gefersoon написал(а):

Не рожать детей из-за того что им нет желания давать деньги

Ты с которого раза поймешь, что мы не рожаем детей потому что нам просто не хочется?)

Причем тут деньги?)

Gefersoon написал(а):

Валюта обесценивается даже при том что лежит в банке, инфляция больше того какой процент может дать тебе любой банк.

Тебя научить вкладывать деньги так, чтобы они не обесценивались?...

Gefersoon написал(а):

А для чего тебе не хватает времени?

Горные лыжи. Катание на велосипеде. Прыжки с парашютом. Поездки за границу. И еще 100500 вещей и увлечений)

Gefersoon написал(а):

Лежать перед телеком и смотреть футбол выпивая пиво

Даже если кому-то не хватает времени на это, то что тут такого?)

Gefersoon написал(а):

Ты не думал сколько времени тратишь на работу, утром встал, пошел на работу, вечером только вернулся с работы. Значит работа важнее чем воспитание детей. Абсурд.

Именно так и есть - работа важнее.

За свою работу я получаю хорошие деньги. За воспитание ребенка я не получаю нихера, кроме гемороя.

Gefersoon написал(а):

Ты не думал сколько времени тратишь на сон, ой как много времени он отнимает.

Высыпаясь, я получаю удовольствие, восстанавливаю тонус организма, отдыхаю от работы.

Воспитывая ребенка - я недосыпаю, трачу энергию, т.е. работаю в нерабочее время.

Нахер оно мне надо?)

Gefersoon написал(а):

Отличная жизнь, перед телеком футбол смотреть и пить пиво, ходить на тусовки и спать постоянно.

Кстати, ничо так жизнь.

Gefersoon написал(а):

Это вполне характеризует всё мнение форумчан.

Ояебал. Спустя 3 страницы до тебя наконец дошло!

Gefersoon написал(а):

Спать, жрать, гулять и так всё отведённое время жить.

Ну нет. Еще заниматься любимыми делами и увлечениями.

Gefersoon написал(а):

Тогда нет смысла говорить о рождении детей вовсе вам.

Давай ты не будешь нам рассказывать о чем нам говорить, ога?)

Gefersoon написал(а):

А то развили разговор о детях и окрашиваете его негативом, что вредит другим людям.

Таки учитывая наблюдаемое личной мной на улицах количество дебилов возрастом ниже 18 могу сказать что да, вредит)

Gefersoon написал(а):

Есть более подходящее слово для этого всего - Анархия. Сплю, жру, гуляю, блядую всё в своё удовольствие.

Рекомендую ознакомиться с терминологией. Анархия - это совсем иное)

И да, вопрос. А тебе, интересно, что от жизни надо?) Ордунг унд артбайтен?))))

Gefersoon написал(а):

Тогда стоит квалифицировать вас - просто трутнями паразитирующими в обществе.

Нет, что ты, мы тут на деньги коварного Американского Госдепа проводим диверсионную работу, подрываем основы Великай Раиссе, гадим в карман лично Путину - и, повторяю, делаем это по указке и на деньги, которые нам передают Кандолиза Райс и Дик Чейни. Притом лично. На консперативных явках.

Gefersoon написал(а):

Но зачем вы создаёте такие ресурсы - в них нет необходимости.

Как это зачем?! Американский госдеп платит, надо отрабатывать.

Gefersoon написал(а):

По какому праву так окрашиваете жизни других людей

Потому что имеем на это право согласно Конституции РФ, гражданкому кодексу и куче федеральных законов=)

И еще потому, что нам это по приколу.

Gefersoon написал(а):

дети - тоже люди с чувствами и страданиями

Вот смотри. Вот две кучи говна. Одну я насрал на детские чувства, а другую - на детские страдания.

Так доходит?)

Gefersoon написал(а):

Живите как хотите, жрите, гуляйте, спите сколько хотите, на кой против детей направляете свой гнев????

Во-первых, никакого гнева в основной массе тут нет. За очень редким исключением.

Во-вторых, тебе-то какая разница?)

Gefersoon написал(а):

Так живя вопрос о детях не возникает вовсе.

Лично у меня его вообще не возникает, пока люди с детьми (или по поводу детей) не вторгаются в мое личное пространство.

0

82

Я спать пойду у нас уже 23-00, завтра выписываться. Вы тут до утра друг друга не по убивайте, зайду почитаю утром, может чего сказану на прощание.:)

0

83

Gefersoon написал(а):

Викинг - почему вы не идёте против своих родителей

Очевидно потому, что я их люблю)

Gefersoon написал(а):

вы вынуждены будете их опекать в старости и это не один год продлится

Да, и что?)

Gefersoon написал(а):

Старики ходят под себя, от старости у них крыша едет, на их болезни нужно выделять деньги.

Да, и что?

Gefersoon написал(а):

А то выходит то же самое, что деньги тратить нужно на родителей и время (драгоценное для вас). Как думаешь?

Ага.

Только вот на детей мне не нужно тратить ничего - ни денег, нт времени, ни сил, ни нервов.

Gefersoon написал(а):

И вы БУДЕТЕ тратить время и деньги свои на их досмотр.

Да, и что?)

Gefersoon написал(а):

А то захотели беззаботной жизни.

Я тебе более того скажу. Мы её не просто захотели, мы её уже получили)

Вот у меня через 2 часа закончится рабочий день, через 3 я буду дома, где меня ждёт моя жена (и только моя красивая и замечательная жена), где не будет орать завернутое в пеленки нечто, накормит меня вкусным ужином (ведь у нас не траттся деньги на детей, мы можем позволить себе питаться отменными продуктами), после чего у нас куча свободного времени, которое мы можем потратить на прогулку, кафе, тупо выпить вина - потому что нам с ней не надо убивать время на воспитание ребенка.

А вы предлогаете мне и моей жене родить ребенка, чтобы всё это пошло к чертовой матушке?))

Да вы юморист)))

Gefersoon написал(а):

Вы им обязаны послужить и занятся новым поколением, которое побеспокоится о вас.

Где связь между заботой о родителях и рожанием детей?)))

Gefersoon написал(а):

Пока ты зелёный не можешь и представить себе старость. А уж она то тебе расскажет о том выборе который ты сделал.

Ах, оставьте меня с моей старостью наедине=)

"Вечность это, наверное, так долго!" (с)

0

84

Gefersoon написал(а):

новым поколением, которое побеспокоится о вас

Уважаемый, воспитание ребенка в Москве до возраста лет 20 стоит примерно столько же, сколько и трехкомнатная квартира в Москве. Это, на секундочку, 12-15 миллионов рублей. По нынешним ценам.

Лучше я эти деньги инвестирую в лишнюю квартиру.

Когда я буду старым пердуном, буду писать мемуары, марать писуары и заниматься прочим непотребством, найдутся люди, которые за эту квартиру будут в буквальном смысле вылизывать мой морщинистый старый вонючий зад. И будут делать это с огромным энтузиазмом. Более того - под моими дверями таких людей будут выстраиваться очереди.

Возможно, в первых рядах этой очереди будут стоять и ваши внуки=)

А может быть, я вообще свалю в страну, где с пенсионным обеспечением стариков всё в порядке. Благо ни с полезной специальность, ни с иностранным языком у меня проблем нет)

0

85

"Где связь между заботой о родителях и рожанием детей?)))"
ты вырываешь звено цепи. Ты получаешь всё из всей цепи. Но тем самым ты заканчиваешь существование той цепи, которая тебя породила. Вот тебе связь.
Эффект временный всего на всего. Молод будешь не всегда и придёт время когда твой кайф от жизни закончится.
Пример, чтоб было понятнее: У меня был знакомый, у которого умерли родители и ему досталась квартира в наследство, он её продал и купил машину дорогую, после на гонках машину угробил, теперь работает на трёх работах и живёт на съёмной квартире.
Другими словами тебе достаётся в наследство завод, ты его продаёшь, пропиваешь и в итоге ничего нет и ты ни кто и завода нет.

0

86

"Когда я буду старым пердуном, буду писать мемуары, марать писуары и заниматься прочим непотребством, найдутся люди, которые за эту квартиру будут в буквальном смысле вылизывать мой морщинистый старый вонючий зад. И будут делать это с огромным энтузиазмом. Более того - под моими дверями таких людей будут выстраиваться очереди. "

Хорошо, работай всю жизнь и зарабатывай. Но под конец твоей жизни, тебе не будут вылизывать зад (примеров много), воспользуются твоей беспомощностью от старости и отберут все результаты труда твоей жизни и твоей жены.)))) Такие как ты дадут шанс, человеку заработать за малый срок всё то что у тебя есть. Отлично, так и делай)))

0

87

Gefersoon написал(а):

Ты получаешь всё из всей цепи.

Именно.

Круто, правда?)

Gefersoon написал(а):

Но тем самым ты заканчиваешь существование той цепи, которая тебя породила.

А мне наплевать. "После нас - хоть потоп!"(с)

Gefersoon написал(а):

Другими словами тебе достаётся в наследство завод, ты его продаёшь, пропиваешь и в итоге ничего нет и ты ни кто и завода нет.

Немножко не так)

Я продаю завод, а деньги плавно и постепенно пропиваю в течении всей жизни, а потом подыхаю.

Нормальный вариант, чо)

Gefersoon написал(а):

Но под конец твоей жизни, тебе не будут вылизывать зад (примеров много),

Будут=) Примеров еще больше)

Gefersoon написал(а):

воспользуются твоей беспомощностью от старости и отберут все результаты труда твоей жизни и твоей жены

Если человек идиот - у него и в молодости могут всё отобрать) И у его жены) И даже саму жену)

Если не идиот - то всё будет нормально)

Gefersoon написал(а):

Такие как ты дадут шанс, человеку заработать за малый срок всё то что у тебя есть. Отлично, так и делай)))

А ты воспитывай хорошо своих детей, чтобы они были порядочными людьми. Тогда они воспитают хороших порядочных внуков, которые за квартиру будут вылизывать зад мне и таким как я=)

+1

88

А ещё на этапе твоей жизни - ты будешь источником денег для всех. Будешь рабом вещей и работать будешь ради пластмассы. Покупатель тратящий всё до конца. Ты к стати наверное наивно полагаешь что цена - залог качества)))

0

89

Gefersoon написал(а):

А ещё на этапе твоей жизни - ты будешь источником денег для всех.

Да мне неважно)

Деньги - ерунда по сути, зарабатываются легко, тратятся еще легче.

Вот только я буду их тратить на себя, а ты на детей)

Gefersoon написал(а):

Будешь рабом вещей и работать будешь ради пластмассы.

А ты ради кричащего (а потом матерящегося и бухающего ягу в подворотне) куска мяса.

В чем разница?)

Gefersoon написал(а):

Покупатель тратящий всё до конца

И чем он отличается от родителя, тратящего всё до конца?)

Gefersoon написал(а):

Ты к стати наверное наивно полагаешь что цена - залог качества)))

Нет, конечно же лада калина и БМВ 7-ой серии - абсолютно одно и то же)

0

90

Дед написал(а):

Они даже предположить себе не могут, что по факту хозяином положения является хозяин клетки.

Ну что Вы, милейший, Вы явно переоцениваете мои моральные качества! Я кормлю исключительно своих кошек  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif  А мои кошки живут исключительно в моих клетках. Так что то, кто хозяин положения, меня вполне устраивает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 

Viking написал(а):

Ты поддерживаешь законы Ньютона?) Поздравляю - они зародились вне пределов Великай Раисси. Более того - признавая законы Ньютона, ты тем самым поддерживаешь масонскую ложу, потому что Ньютон - масон.

А веря в теорию вероятностей - так вообще поддерживает жидомасонский заговор...  :D Викинг, я тобой восхищаюсь: тебе не лень разжёвывать ему прописные истины? До него ж всё равно не дойдёт, он пламенный, что забавно, но туповат, что убивает всякое желание отвечать: он же всё всерьёз воспринимает, ещё заболеет от расстройства  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif  Сурв типичный, одна штука.

Gefersoon написал(а):

Статья: 20 причин не иметь детей!

Насколько я понимаю, если на "мамском" форуме я увижу тему "Статья: 20 причин, почему пиво лучше мужа", я должна сделать вывод, что этот форум, цинично прикрываясь названием и тематикой, пропагандирует отказ от семейных ценностей в угоду хроническому алкоголизму  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif 

Viking написал(а):

А тебе, интересно, что от жизни надо?) Ордунг унд артбайтен?))))

Отчего-то мне вспомнился старый анекдот, вычитаный когда-то в каком-то историческом романе.

Париж, таверна, в ней пьют швейцарские наёмники и французские военные. Француз, пафосно:
- Вы, швейцарцы, сражаетесь за деньги! Вот мы, французы, делаем это только из-за чести!
Швейцарец, меланхолично:
- Разумеется: каждый сражается за то, чего ему не хватает.

Если исходить из времени, необходимого на написание таких бессмысленных, но пафосных простыней текста на совершенно левом форуме, и из суждений, которые в этих текстах содержатся (хоть и читаю я их скорее в цитатах в твоих, Викинг, постах, чем в первоисточнике), сдаётся мне, что у нашего разговорчивого гостя нет ни детей, ни работы. То ли юный студентик, сидящий на  шее у мамы с папой, то ли просто бездельник... если уж эталонным времяпровождением при отсутствии проблем и обязательств для него является пиво и телевизор... о чём с ним вообще можно разговаривать? :) У него же всё сводится к "Вы должны мучаться так же, как остальные!!! Ишь, в своё удовольствие жить вздумали!"  :D

Viking написал(а):

Я тебе более того скажу. Мы её не просто захотели, мы её уже получили)

Не добивай его, пусть попыхтит ещё  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов