Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов


Разбор полётов

Сообщений 91 страница 120 из 198

1

Как известно Вам всем, наша страна в новейшей своей истории воевала. Пример того что творилось там есть тут :http://zavtra.ru/denlit/067/71.html
Приведу то, на чем бы я хотел за акцентировать ваше внимание: "У Васильченко в Афгане, в восемьдесят шестом, его брата-близнеца "духи" раненым в плен взяли. Ему отрубили все пальцы на руках и ногах, выкололи глаза, кастрировали, потом по животу подрезали кожу, содрали ее и, натянув на голову, завязали сверху веревкой."
Из покон веков самым страшным для человека была бездетность! У евреев - это считается проклятием на весь род.
Так жутко с нашими воинами поступали все те кто с нами воевал, они кастрировали для того чтоб враг вымер, а те кастратики недобитки были рабами для них. Цель - уничтожить как можно больше, чтоб не было сопротивления и можно было заселять свободные земли другой страны. Для многих не секрет то, в каком положении наш народ.
Заправляют нашей жизнью армяне, чеченцы, грузины..... а наши верхушки прислуживают им. У нас 55% сельскохозяйственных земель всей планеты и мы ею не пользуемся в должной мере. Нашу науку угробили, мы не производим своих радиоприёмников, мобильных, телевизоров и компьютеров. Это планомерное уничтожение народа, война, только пули не свистят. Подумайте, разве для этого наши прадеды и деды отстаивали Россию, чтоб мы стали кастратами и физически и в своих мышлении?
Давайте просто посчитаем, у нас в стране живёт 150 миллионов человек приблизительно. Из них почти половина пенсионеры, некий процент инвалидов, пидофилов, голубых, наркоманов, тех кто по состоянию здоровья не может иметь детей и к ним ещё присоединяются чилдфри. Думайте головой!  Многие говорят, мол мы ни кого не агитируем и не призываем. У нас то же самое говорили и те кто обсуждал самоубийства и симпатизировал, наша страна на первом месте по количеству самоубийств. Не видите параллели - значит вы слепы. Я наткнулся на одну недобитку, девушка  красивая, хорошая (по началу мне показалась) и всё же по её мнению те кто рожает - свиноматки. Детей нужно в пробирках выращивать по её мнению, наука уже это может. Общество должно погрузится в мир удовольствий, сексуальных оргий. А после 30 лет нужно заканчивать свою жизнь самоубийством, так как внешность уже не та и болезни мучают, что мешает получать кайф от жизни. Она мечтает вырезать себе матку.
Так вот, после всего что я сказал, думайте что у вас в голове! А если вы всё же на той же волне, идите и отрезайте себе письку (секс для продолжения рода же) или вырезайте себе матку, есть масса других способов получить удовольствие от жизни же. Есть же и те кто отказывается от возможности заниматься сексом на всю жизнь. А то не в полной мере живёте, не останавливайтесь на пол пути.  Нас всю историю били били и мы ни чего не поняли, ещё раз повторю, думайте головой.

0

91

А почему ты думаешь что к тому времени когда ты состаришься ценности этого времени останутся. Сделают роботов жопоподтирателей старикам, и сделают их мои внуки.
Есть же роботы хирурги, пылесосы, протиратели экранов телевизоров.

"Если человек идиот - у него и в молодости могут всё отобрать) И у его жены) И даже саму жену)

Если не идиот - то всё будет нормально)"

А ты можешь предсказывать то, что с тобой будет в 70 лет? Ух-ты! Как правило к такому возрасту многие люди не в состоянии посчитать количество киловатт-часов сожженной электроэнергии. Есть много болезней. Тромбофлебит - который может косонуть уже и в 40, панкреатит, могут начаться проблемы с сердцем, давление. Тут будет не до работы и развлечений. А может жена тебя отправит на тот свет, из-за того, что она единственная наследница. Не боишься? Мало ли что у неё в голове. Твоя голова только тебе служит а её ей. Может она решит что можно изменить жизнь и захочет детей, предварительно ликвидировав тебя и всё твоё имущество перейдёт жене с её новым мужем и их детям.

0

92

Gefersoon, может, Вашего ума всё же хватит, чтобы осилить цитирование на форуме? Право же, совсем неудобно читать Ваши опусы в таком виде.

0

93

Gefersoon написал(а):

А почему ты думаешь что к тому времени когда ты состаришься ценности этого времени останутся. Сделают роботов жопоподтирателей старикам, и сделают их мои внуки.

Потому, милый дружок, что ценности это мира не меняются со времён появления человека. Меняются декорации, суть людей остаётся. Достаточно зайти на любой ресурс БДСМ, чтобы понять, что всегда найдётся человек, желающий вылизать морщинистую задницу. Некоторые за это ещё и доплатят :)

Gefersoon написал(а):

А может жена тебя отправит на тот свет, из-за того, что она единственная наследница. Не боишься?

Нет. Викинг, как и большинство чайлдфри, женился по любви, а не по расчёту, поэтому такой вероятности точно нет... Кстати, Ваши мысли - очень хороший показатель Вашего образа жизни. Замечательный просто образчик типичного члена общества!  :D Отчего-то так жить совсем не хочется  :nope:

0

94

Юлия, я не говорил что у меня есть дети. И не тематика этого форума разговор вести о том как я много имею свободного времени или нет. Это же вы на работу пологаетесь, а я на самого себя и у меня времени свободного по более вашего))) Нужно быть не низшим звеном просто!

0

95

Julia написал(а):

У него же всё сводится к "Вы должны мучаться так же, как остальные!!! Ишь, в своё удовольствие жить вздумали!"

Да да да, я заметил)

Julia написал(а):

Викинг, я тобой восхищаюсь: тебе не лень разжёвывать ему прописные истины?

Неа, меня забавляет)

Я отчетность закрыл, делать нехер, развлекаюсь)

Julia написал(а):

он же всё всерьёз воспринимает, ещё заболеет от расстройства

Джулия, ну ты-то должна знать как я отношусь к чужим расстройствам?)))

Gefersoon написал(а):

А почему ты думаешь что к тому времени когда ты состаришься ценности этого времени останутся. Сделают роботов жопоподтирателей старикам, и сделают их мои внуки.

Квартир в Москве один хер на всех хватать не будет никогда)))

А если твои внуки изобретут жопоподтиратели - оно и лучше, не придется делиться с ними квартирой)

Gefersoon написал(а):

А ты можешь предсказывать то, что с тобой будет в 70 лет?

Могу, с вероятностью исполнения процентов 95.

95 процентов, в 70 со мной будет следущее: могильные черви будут доедать мой костый мозг=)

Поэтому мне похер что будет в мои 70 )))

Gefersoon написал(а):

Ух-ты! Как правило к такому возрасту многие люди не в состоянии посчитать количество киловатт-часов сожженной электроэнергии.

Рекомендую посмотреть что-нить из последних концертов The Rolling Stones - будешь удивлен способностями стариков преклонных лет)

с женой на днях смотрели их Shine a Light, ваще круть)

Gefersoon написал(а):

А может жена тебя отправит на тот свет, из-за того, что она единственная наследница. Не боишься? Мало ли что у неё в голове. Твоя голова только тебе служит а её ей. Может она решит что можно изменить жизнь и захочет детей, предварительно ликвидировав тебя и всё твоё имущество перейдёт жене с её новым мужем и их детям.

Понимаешь, в чем дело...

Даже если вдруг и так, то на том свете мне будет похер) Меня будут либо 40 девственниц ублажать, либо 40 чертей вилами в зад тыкать, будет не о раздумьях о жене)))

0

96

Julia написал(а):

Некоторые за это ещё и доплатят :)

Я других взглядов и естественно огражу своих потомков от любви к такой ерунде.

юлия, давайте рассказывайте, что те по любви а те нет. С такими жизненными позициями высказываемыми вами не верю что по любви))))
Ох, улыбнула ты меня)))
Вот свидетельства любви))))))))
Добрый День Всем! В общем наверное темы такого плана всем поднадоели, но всё же.. Живу с девушкой 3 года.. Всё началось с того что она меня маленько нае**ла, сказав что бесплодна( я почему то был наивен и поверил), это было в 1й год отношений.. И в какой то прекрасный солнечный день, звонок и 2 полоски, мягко говоря я ох**л.. но с первой же минуты почему то был уверен что ничего не выйдет, так и случилось, замершая беременность.. Прошло некоторое время и началось... "Давай заведём ребёнка" , "Ты не хочешь от меня детей, значит не любишь", "Мне уже пора рожать","Ребёнок Плод нашей любви", "Найду другого который хочет детей" ппц, бред.. (я не ярый ЧФ, но детей маленьких не особо люблю.. да и заводить их ближайшие лет 5+++ не особо хочу, другие цели в жизни всётаки есть, да и просто пожить охота с девушкой/женой ВДВОЕМ). 

В общем зае*ала. Я с ней не раз об этом говорил, мол рано, квартиру побольше надо купить, денег заработать и т.д. Она вроде понимает, но мозг всё равно еб*т, и со свадьбой тоже, мозг вые*ла(я не против свадьбы, но это же пи**ец начнётся через годик, жизни мне не будет, поэтому оттягиваю и отнекиваюсь как могу). В общем не знаю что делать, вернее как ей втюхать в голову что в жизни есть что то более стоящее и ценное чем плодится.. Если так будет продолжаться я с ней распрощаюсь, но это не желательно (( Может кто нибудь подскажет как её притормозить и вразумить?

0

97

Gefersoon написал(а):

Я других взглядов и естественно огражу своих потомков от любви к такой ерунде.

Наивный, однако)

Я тебе открою секрет, страшную тайну.

От сексуальной ориентации - не оградишь. Никак. Вообще.

У тебя может родиться сын-пидарас, который будет с радостью сосать хуи. Или дочка-лесба, засматривающаяся на мохнатку=)

И ничо ты с этим не сделаешь - родится то что родится))

Gefersoon написал(а):

Вот свидетельства любви))))))))
Добрый День Всем! В общем наверное темы такого плана всем поднадоели, но всё же.. Живу с девушкой 3 года.. Всё началось с того что она меня маленько нае**ла, сказав что бесплодна( я почему то был наивен и поверил), это было в 1й год отношений.. И в какой то прекрасный солнечный день, звонок и 2 полоски, мягко говоря я ох**л.. но с первой же минуты почему то был уверен что ничего не выйдет, так и случилось, замершая беременность.. Прошло некоторое время и началось... "Давай заведём ребёнка" , "Ты не хочешь от меня детей, значит не любишь", "Мне уже пора рожать","Ребёнок Плод нашей любви", "Найду другого который хочет детей" ппц, бред.. (я не ярый ЧФ, но детей маленьких не особо люблю.. да и заводить их ближайшие лет 5+++ не особо хочу, другие цели в жизни всётаки есть, да и просто пожить охота с девушкой/женой ВДВОЕМ). 
В общем зае*ала. Я с ней не раз об этом говорил, мол рано, квартиру побольше надо купить, денег заработать и т.д. Она вроде понимает, но мозг всё равно еб*т, и со свадьбой тоже, мозг вые*ла(я не против свадьбы, но это же пи**ец начнётся через годик, жизни мне не будет, поэтому оттягиваю и отнекиваюсь как могу). В общем не знаю что делать, вернее как ей втюхать в голову что в жизни есть что то более стоящее и ценное чем плодится.. Если так будет продолжаться я с ней распрощаюсь, но это не желательно (( Может кто нибудь подскажет как её притормозить и вразумить?

Вопрос - а причем тут я, моя жена и Джулия?)

0

98

"Квартир в Москве один хер на всех хватать не будет никогда)))"

От того моим потомкам будет выгоднее.

"А если твои внуки изобретут жопоподтиратели - оно и лучше, не придется делиться с ними квартирой)"

Если они изобретут их, то все ваши форумчане поделятся своими квартирами скорее и даже больше.

0

99

Viking написал(а):

Вопрос - а причем тут я, моя жена и Джулия?)

Julia написал(а):

Викинг, как и большинство чайлдфри, женился по любви

0

100

Gefersoon написал(а):

От того моим потомкам будет выгоднее.

Выгода, очевидно, от лизания моей сморщенной старческой вонючей жопы?)

Ну-ну, а говоришь что ты традиционных вглядов)

Gefersoon написал(а):

Если они изобретут их, то все ваши форумчане поделятся своими квартирами скорее и даже больше.

Если, если, если...

99 процентов, что твои потомки будут среднестатистическим сельским быдлом - не более того

будут как и ты "возраждать животноводство Великай Раисси" методом дойки коров))

0

101

Gefersoon написал(а):

Юлия, я не говорил что у меня есть дети.

Gefersoon написал(а):

Это же вы на работу пологаетесь, а я на самого себя

Gefersoon написал(а):

у меня времени свободного по более вашего

Тьфу ты, сразу бы сказал что ты - сельский безработный малолетка, я б с тобой и разговаривать бы не стал, сразу бы послал "возрождать сельское хозяйство Великай Раиссе" на благо Единой России и Путина)))

а то пустопорожний трёп ни о чем...

0

102

Gefersoon написал(а):

Viking написал(а):
Вопрос - а причем тут я, моя жена и Джулия?)
Julia написал(а):
Викинг, как и большинство чайлдфри, женился по любви

То есть я правильно понимаю, что для тебя множество "большинство" означает множество "абсолютно все"?)))

Перефразирую: я правильно понимаю, что в области элементарной алгебры ты не понимаешь даже на уровне оснвых алгебраических понятий?)

Перефразирую еще раз: я правильно понимаю, что алгебра уровня выпускника-ЕГЭшника для тебя представляет собой тёмный лес?))

Перефразирую в третий раз: я правильно понимаю, что сельскую церковно-приходскую школу тебе закончить не дали, а сразу заперли в коровнике "возрождать сельское хозяйство Великай Раиссе"?)

0

103

Gefersoon написал(а):

Юлия, я не говорил что у меня есть дети.

В таком случае о чём мы разговариваем? После того, как Вы женитесь и родите и вырастите троих детей (трое детей - обязательное условие: только так вы обеспечите воспроизводство населения, о котором так радеете), возвращайтесь на форум - поговорим. Потому что пока что Вы говорите слова, которых сами не понимаете, и ведёте образ жизни, при котором от Вас ничего не зависит. Мнение такого человека не основано на жизненном опыте и потому не имеет никакой ценности, уж простите. Вы просто любите поговорить, считая себя носителем истины, но на самом деле Вы обычный малолетний шалопай, для которого за сказанными словами нет никакого содержания.

Gefersoon написал(а):

Нужно быть не низшим звеном просто!

Именно таковым Вы пока и являетесь. Человек, который судит о жизни по теоретическим рассуждениям, для общества имеет ценность лишь как рабочая лошадь. Типа "улицы тоже надо кому-то подметать". Это отнюдь не оскорбление, а констатация факта: в Вас говорит не жизненный опыт, а обычный юношеский максимализм.

Viking написал(а):

Джулия, ну ты-то должна знать как я отношусь к чужим расстройствам?)))

Будь к нему снисходителен хотя бы в память о той доброте, которую я проявляла к тебе, когда ты был юным и горячим и пафосным патриотизмом сотрясал форум  :D  :playful:

Viking написал(а):

Рекомендую посмотреть что-нить из последних концертов The Rolling Stones - будешь удивлен способностями стариков преклонных лет)

Кстати, да, в юном возрасте это неудивительно, но юноша всё же недооценивает 70 лет :) По тем же родителям своим и мужа сужу :) Но к этому придираться грех: в 18 лет я думала, что и 40 - уже старость  :D

Gefersoon написал(а):

юлия, давайте рассказывайте, что те по любви а те нет. С такими жизненными позициями высказываемыми вами не верю что по любви))))

Во-первых, имена собственные пишутся с прописной буквы. Во-вторых, если уж Вас, сопляка, я называю на Вы - будьте столь любезны, проявите такую же вежливость, раз уж Вы сознательный член общества. Что же касается Вашей веры в мои слова... Вы знаете, я не удивлена. Бытие определяет сознание, Вы не можете думать по-другому :( Это не Ваша вина, но Ваша беда, и, честное слово, мне искренне Вас жаль, если в таком возрасте в Вас столько мизантропии :( Я говорю это от чистого сердца, если что, без всякого сарказма.

Viking написал(а):

99 процентов, что твои потомки будут среднестатистическим сельским быдлом - не более того

Мне жаль, но это наиболее вероятный прогноз. Яблоко от яблони, как известно, падает недалеко, а у яблони с самостоятельным мышлением беда, какие уж тут изобретения...

Viking написал(а):

Тьфу ты, сразу бы сказал что ты - сельский безработный малолетка

Хммм, у тебя были другие варианты? То, что это бездетный и безработный малолетка, очевидно даже мне, хоть я 90% написанного им текста прочитала разве что по диагонали. Ты проявил чудеса терпения, но ты ничего ему не объяснишь: он просто не готов пока воспринимать информацию и аргументы. Есть вероятность, что не будет готов никогда... :(

0

104

Julia написал(а):

Кстати, да, в юном возрасте это неудивительно, но юноша всё же недооценивает 70 лет

http://www.esplanada.ru/images/events/000814000974.jpg

Дедушкам по 70 есичо=)

Julia написал(а):

когда ты был юным и горячим и пафосным патриотизмом сотрясал форум

Ты меня банила и отправляла в читальню)

Так что нехер!) Абсолютная беспощадность!

Julia написал(а):

Ты проявил чудеса терпения, но ты ничего ему не объяснишь: он просто не готов пока воспринимать информацию и аргументы. Есть вероятность, что не будет готов никогда...

Я уже просто стебусь)

0

105

Viking написал(а):

Ты меня банила и отправляла в читальню)

Викинг, но ты такой сильный и морально устойчивый! Ты ж себя не сравнивай... Кстати, пыхтела я не зря: смотри, какой прекрасный результат воспитания с моим участием получился!  :love:  :playful:

Viking написал(а):

Так что нехер!) Абсолютная беспощадность!

Делай людей вокруг себя счастливыми (с)  :D ;)

Viking написал(а):

Я уже просто стебусь)

Типа раньше серьёзно писал  :D Впрочем, он-то серьёзно воспринимает...

0

106

викинг, повторяю то, что писал тебе ранее "не знаешь не пиши".
Как же слаба твоя фантазия. Хоть знаешь что коровы дают молоко, а то многие в городах думают что яйца делают на фабриках. И многие думают что птицы дают молоко)))))))))
Викинг, твоим словам присущи следующие диагнозы:

Мания величия -  (душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

Маниака́льно-депресси́вный психо́з - эндогенное психическое заболевание, которое проявляется в виде аффективных состояний — маниакальных (или гипоманиакальных) и депрессивных, а иногда и смешанных состояний, при которых у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании (гипомании) и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью — так называемая непродуктивная мания — или другие). Возможны многообразные варианты «смешанных» состояний.

0

107

Gefersoon написал(а):

викинг, повторяю то, что писал тебе ранее "не знаешь не пиши".

А почему Вы сами не можете следовать этой простой истине?

0

108

Gefersoon написал(а):

Хоть знаешь что коровы дают молоко

Зайка, я работаю в компании, которая, в числе прочего, занимается еще и тем, что по всей России и СНГ скупает у доярок типа тебя молоко по рублю за бидон, а затем, после удаления всего того дерьма что попадает в молоко с ваших грязных рук, разливает это молоко в тару и реализует по дистрибам.

Так что, Зайка, я знаю такое, что тебе и не снилось, поверь)

Gefersoon написал(а):

многие в городах думают что яйца делают на фабриках. И многие думают что птицы дают молоко

Но действительно, проблемы селюков меня волнуют мало.

Повторяю - я очень счастлив что есть такие как ты. Повышайте надои. Скоро сезон, нам сухое молоко на зиму запасать.

Так что работайте, негры=)

Gefersoon написал(а):

Викинг, твоим словам присущи следующие диагнозы:

Мальчик, лучше продолжай доить коров. В области психологии ты результатов не добьешься.

0

109

Gefersoon написал(а):

Викинг, твоим словам присущи следующие диагнозы:

Вы же поднимаете сельское хозяйство, а не медицину? Тогда не ставьте диагнозы ничтоже сумняшеся: Вы выставляете себя некомпетентным и не умеющим оценивать свои силы и знания человеком. Это никогда и никого не красило, поверьте. Да и вообще, учитесь дискутировать. В Вас слишком много эмоций, и эти эмоции очень сильно мешают разуму. Проще говоря, Вы выглядите глупеньким ребёнком, умничающим перед взрослыми. Опять же, никакого сарказма, совет от всей души.

0

110

Julia написал(а):

Вы же поднимаете сельское хозяйство, а не медицину?

Между прочим из-за таких вот идиотов в 08 году у нашего производства были крупные проблемы в плане сырья - пришлось сухое молоко закупать за бугром, потому что те, кому на роду написано коров доить заделались всякими психолухами и прочими менеджерами=)

0

111

Ха, ваша фантазия и умозаключения совершенно отделены от реальности. Мне вас жаль.
Сельское хозяйство - это не только дойка коров, которой ограничивается ваша фантазия. Пыхтите и придумывайте себе мой образ студента в робе под коровой сколько хотите.))))

Julia написал(а):

В таком случае о чём мы разговариваем? После того, как Вы женитесь и родите и вырастите троих детей (трое детей - обязательное условие: только так вы обеспечите воспроизводство населения, о котором так радеете), возвращайтесь на форум - поговорим. Потому что пока что Вы говорите слова, которых сами не понимаете, и ведёте образ жизни, при котором от Вас ничего не зависит. Мнение такого человека не основано на жизненном опыте и потому не имеет никакой ценности, уж простите. Вы просто любите поговорить, считая себя носителем истины, но на самом деле Вы обычный малолетний шалопай, для которого за сказанными словами нет никакого содержания.

Я не говорил что не женат. И я не из семьи, в которой один ребёнок, и знаю на примере того как рос, что и как в семье с большим количеством детей.
Так же я не сторонний человек по отношению к детству, имею отношение к детским домам. Что даёт мне право говорить ответственно по отношению к обсуждаемому вопросу и мне нет надобности выращивать три ребёнка чтоб с вами говорить.
К тому же, вы сами являетесь противниками детей и не можете знать что такое материнство или отцовство, на коком основании учитывая ваш перечень требований для меня относительно разговора вы распространяете информацию отрицательного характера относительно обсуждаемого вопроса?

Относительно шалопая, у вас нет права судить меня относительно своих догадок и отсутствия фактов подтверждающих ваши слова.

Вы всеми силами пытаетесь прямо или косвенно задеть меня относительно того, что вам взбрело в голову и поверхностного восприятия термина "сельское хозяйство".

0

112

Gefersoon написал(а):

Пыхтите и придумывайте себе мой образ студента в робе под коровой сколько хотите

И придумывать ничего не надо, всё поверхностно)

Фразы типа

Gefersoon написал(а):

многие в городах думают

и Фразы типа

Gefersoon написал(а):

Нужно быть не низшим звеном просто!

выдают озлобленного на "городских" селюка, который после утренней дойки хлебнул первача и пошел бороздить интернеты)))

Gefersoon написал(а):

И я не из семьи, в которой один ребёнок, и знаю на примере того как рос, что и как в семье с большим количеством детей.
Так же я не сторонний человек по отношению к детству, имею отношение к детским домам.

Я подозревал кстати, что ты родился в большой семье лишним ребенком и был отправлен в детдом.

Gefersoon написал(а):

Что даёт мне право говорить ответственно по отношению к обсуждаемому вопросу и мне нет надобности выращивать три ребёнка чтоб с вами говорить.

рекомендую скорее понять, что тебе вообще нет надобности с нами говорить)

Вообще акцентирую внимание - это не мы к тебе пришли, это ты к нам пришел.

Gefersoon написал(а):

Вы всеми силами пытаетесь прямо или косвенно задеть меня

Мы не пытаемся, мы задеваем.

Gefersoon написал(а):

вам взбрело в голову и поверхностного восприятия термина "сельское хозяйство".

мальчик, если б ты занимался чем-то более солидным чем дойка коров, ты вел бы себя иначе)

вообще задолбал, правда)

у тебя так скоро надои упадут

иди коровам уже сена принеси или чего им надо, я хз

потом опять из-за таких как ты придется сухое молоко с Белоруссии возить..

0

113

Viking написал(а):

Зайка, я работаю в компании, которая, в числе прочего, занимается еще и тем, что по всей России и СНГ скупает у доярок типа тебя молоко по рублю за бидон, а затем, после удаления всего того дерьма что попадает в молоко с ваших грязных рук, разливает это молоко в тару и реализует по дистрибам.

А потом начинаешь возмущаться, что же за воровство у политиков, военных, учителей, жкх, почему у нас дороги на дырках. Всё взаимосвязано. Хотя сам звено цепи "воров". На вору и шапка горит! Сам обворовываешь людей, а потом пинаешь на них и говоришь что они бедные "негры" и "рабы". Судя по постам, с диагнозам я прав, и каждый ваш пост более подтверждает правоту мою.

Скажу тебе, по секрету, я как-то говорил на счет "цена не означает качество", так вот. Пусть ты купишь иномарку, но продукты у нас под это правило с качеством не подпадают.
Я имел дело с консервными заводами, с производителями колбас, с производителями сыров. И скажу, что то что тебе доступно из еды, куда худе навоза. То же касается и спиртного. Не думай что в ресторане тебя накормят мясом))))))))))))))

0

114

Gefersoon написал(а):

Я не говорил что не женат. И я не из семьи, в которой один ребёнок, и знаю на примере того как рос, что и как в семье с большим количеством детей.

О нет, это совершенно разные вещи: иметь кого-то, кто ответственен за тебя, и самому нести ответственность.

Gefersoon написал(а):

Так же я не сторонний человек по отношению к детству, имею отношение к детским домам. Что даёт мне право говорить ответственно по отношению к обсуждаемому вопросу

Как я и говорила, все Ваши "знания" носят исключительно теоретический характер.

Gefersoon написал(а):

К тому же, вы сами являетесь противниками детей и не можете знать что такое материнство или отцовство, на коком основании учитывая ваш перечень требований для меня относительно разговора вы распространяете информацию отрицательного характера относительно обсуждаемого вопроса?

Мы знаем, что такое НЕ хотеть детей и НЕ иметь их. Поэтому равноценным оппонентом может быть только человек, который ХОЧЕТ детей и ИМЕЕТ их. В случае, когда этот человек говорит о судьбах государства - не менее ТРОИХ детей. В противном случае Ваши слова - безответственный трёп человека, который не представляет, о чём разговаривает. Это всё равно, как если бы Вы доказывали, что у каждого человека должна быть собака, человеку, который не хочет и не любит собак, причём делали это на том основании, что у Вас в детстве было 3 собаки, и вообще Вы помогаете собачьему питомнику. Как видите, аналогия абсолютно полная, но о собаке пламенный доказыватель сам никогда не заботился и потому понятия не имеет, что это такое.

Gefersoon написал(а):

Вы всеми силами пытаетесь прямо или косвенно задеть меня относительно того, что вам взбрело в голову и поверхностного восприятия термина "сельское хозяйство".

Я? Вы уверены? Тогда процитируйте это, будьте добры.

0

115

Gefersoon написал(а):

А потом начинаешь возмущаться, что же за воровство у политиков, военных, учителей, жкх, почему у нас дороги на дырках.

Я? Возмущаться?)

О чем ты, где я возмущался?)

Я лишь констатировал факт)

Лично мне похрен абсолютно на воровство чиновников)

Gefersoon написал(а):

Хотя сам звено цепи "воров". На вору и шапка горит! Сам обворовываешь людей, а потом пинаешь на них и говоришь что они бедные "негры" и "рабы". Судя по постам, с диагнозам я прав, и каждый ваш пост более подтверждает правоту мою.

Ты еще забыл добавить что я - прихвостень Госдепа США, облизываю ноги Дику Чейни и вообще изменник Великай Раисси))))

Кстати да, вот тебе еще повод для ненависти - компания в которой я работаю - одна из крупнейших в мире компаний по производству пищевых продуктов и, о боже, американская!!!))

Gefersoon написал(а):

И скажу, что то что тебе доступно из еды, куда худе навоза.

Откуда тебе знать, что конкретно мне доступно из еды?)

Я нечасто ем отечественные продукты, а по поводу заграничного производства ты явно не знаешь ничерта)))

Gefersoon написал(а):

Не думай что в ресторане тебя накормят мясом))))))))))))))

Моя жена слишком вкусно готовит, чтобы я был вынужден питаться в ресторанах))

Gefersoon написал(а):

Сам обворовываешь людей

Кстати нет) Селюки счастливы, продав нам молоко по рублю за бидон. Потому что другие берут по 40 копеек=)

0

116

Viking написал(а):

Мы не пытаемся, мы задеваем.

Гыыы. Чем?)))))

Viking написал(а):

который после утренней дойки хлебнул первача и пошел бороздить интернеты)))

Хватит кино о колхозах с алкоголиками смотреть))))) Во выводы у людей от психических расстройств.

0

117

Gefersoon написал(а):

Гыыы. Чем?)))))

Ну, не просто же так ты уже четвертую страницу на говно исходишь))) Мне уже интересно когда ты во всю глотку заорешь "бей городских!!!!!"))

0

118

Я такой же житель города как и сельской местности, у меня 4 дома, есть и там и там жильё, так что нечего тут погружаться в фантазии и называть меня селюком.
За державу обидно, как всегда одни занимаются дискриминацией других, и всегда придумывают признаки.
Не ты викинг, не юлия не дед или другие не отличаетесь от меня. Вы не вдеваете штаны в одну брючину.
Деньги можно зарабатывать везде, суть только в том, совестно ли предприятие на котором ты работаешь или нет. Да у меня много братьев и сестёр, и от этого моя жизнь только ярче. И родителям куда проще приходилось, старшие досматривали младших. Я второй ребёнок в семье и вытирал сопли и всё остальное свои братьям и сёстрам.
У меня 5 братьев, и две сестры. И все живы здоровы, получили образование.

0

119

У всех старших есть своё жильё и дети. Все заработали себе и у родителей не клянчили деньги. Все живут в городах кроме меня, я то там то тут. И ни кто со мной так не разговаривает возвышенно и не употребляет слов присущих вашим высказываниям. Так же я был миссионером по помощи малообеспеченным семьям, и часто с детьми общался и их родителями, хоть бы один сказал что-то хоть отдалённо похожее на ваши мнения.

0

120

Gefersoon написал(а):

Киевстар - ловится хорошо в приграничных регионах Ростовской, Воронежской и Липецкой области.

Gefersoon, душка почти землячок, а можно рассказать поподробней о приграничных с Украиной районах Липецкой области?
Я уж карту на всякий случай посмотрел, хотя в географическом кретинизме не был замечен пока. А то у тебя прямо "песни-пляски папуасов побережья Парагвая" получаются какие-то. Врать надо с умом и знаючи как-то...  :dontknow:
Кстати, случайно из одной личной беседы знаю, что окрестности города Гуково Ростовской области перекрываются частично украинским оператором Киевстар. А судя по карте, покрупнее городов в приграничье из перечисленных областей нет...  ;)  :whistle:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов