Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов


Разбор полётов

Сообщений 181 страница 198 из 198

1

Как известно Вам всем, наша страна в новейшей своей истории воевала. Пример того что творилось там есть тут :http://zavtra.ru/denlit/067/71.html
Приведу то, на чем бы я хотел за акцентировать ваше внимание: "У Васильченко в Афгане, в восемьдесят шестом, его брата-близнеца "духи" раненым в плен взяли. Ему отрубили все пальцы на руках и ногах, выкололи глаза, кастрировали, потом по животу подрезали кожу, содрали ее и, натянув на голову, завязали сверху веревкой."
Из покон веков самым страшным для человека была бездетность! У евреев - это считается проклятием на весь род.
Так жутко с нашими воинами поступали все те кто с нами воевал, они кастрировали для того чтоб враг вымер, а те кастратики недобитки были рабами для них. Цель - уничтожить как можно больше, чтоб не было сопротивления и можно было заселять свободные земли другой страны. Для многих не секрет то, в каком положении наш народ.
Заправляют нашей жизнью армяне, чеченцы, грузины..... а наши верхушки прислуживают им. У нас 55% сельскохозяйственных земель всей планеты и мы ею не пользуемся в должной мере. Нашу науку угробили, мы не производим своих радиоприёмников, мобильных, телевизоров и компьютеров. Это планомерное уничтожение народа, война, только пули не свистят. Подумайте, разве для этого наши прадеды и деды отстаивали Россию, чтоб мы стали кастратами и физически и в своих мышлении?
Давайте просто посчитаем, у нас в стране живёт 150 миллионов человек приблизительно. Из них почти половина пенсионеры, некий процент инвалидов, пидофилов, голубых, наркоманов, тех кто по состоянию здоровья не может иметь детей и к ним ещё присоединяются чилдфри. Думайте головой!  Многие говорят, мол мы ни кого не агитируем и не призываем. У нас то же самое говорили и те кто обсуждал самоубийства и симпатизировал, наша страна на первом месте по количеству самоубийств. Не видите параллели - значит вы слепы. Я наткнулся на одну недобитку, девушка  красивая, хорошая (по началу мне показалась) и всё же по её мнению те кто рожает - свиноматки. Детей нужно в пробирках выращивать по её мнению, наука уже это может. Общество должно погрузится в мир удовольствий, сексуальных оргий. А после 30 лет нужно заканчивать свою жизнь самоубийством, так как внешность уже не та и болезни мучают, что мешает получать кайф от жизни. Она мечтает вырезать себе матку.
Так вот, после всего что я сказал, думайте что у вас в голове! А если вы всё же на той же волне, идите и отрезайте себе письку (секс для продолжения рода же) или вырезайте себе матку, есть масса других способов получить удовольствие от жизни же. Есть же и те кто отказывается от возможности заниматься сексом на всю жизнь. А то не в полной мере живёте, не останавливайтесь на пол пути.  Нас всю историю били били и мы ни чего не поняли, ещё раз повторю, думайте головой.

0

181

Viking, я тебя умоляю. Ты фемдомине написал? Ну что ты с ним препираешься, уже нудно, чес-слово... Это либо толстый тролль, либо действительно, как ты говоришь, селюк, который искренне считает, что Волга - хорошая машина... И, честно говоря, я не знаю, какой вариант правдоподобнее, потому что какой-то совсем уж карикатурный образ сельского мужичка вырисовывается, прям яркая лубочная картинка :) Зато можно, кстати, Марго потыкать носом в продвинутую провинцию - она ведь расскаывала, что в провинции в СНГ, как и в столице, ездят в основном на иномарках и носят как минимум Коламбию? А чё, в Коламбии на Волге по деревне поднимать сельское хозяйство страны... кстати, для нас Волга - вполне себе иномарка... круть!  :D

0

182

Viking написал(а):

ты ездил только разве что на ишаке из одного кишлака в другой, чтоб увидеть волосатую лодыжку любимой Зульфии.

Кстати, вряд ли. Ни один кавказец не будет терпеть, чтобы его так опускали, как ты нашего фермера. Вероятнее всего, как бы тебе ни было это неприятно, он твой брат-русский.

0

183

Julia написал(а):

Ни один кавказец не будет терпеть, чтобы его так опускали, как ты нашего фермера. Вероятнее всего, как бы тебе ни было это неприятно, он твой брат-русский.

по ходу да

кавказцы обычно более вспыльчивы, и за подобные комменты, как правило, от них следует стена мата, информация об интимной жизни матери и обещания найти-убить-зарезать, а господин селюк про волгу загонять начал...

Julia написал(а):

Ты фемдомине написал?

Жена вечером отвлекла, не успел)

Julia написал(а):

Это либо толстый тролль, либо действительно, как ты говоришь, селюк, который искренне считает, что Волга - хорошая машина... И, честно говоря, я не знаю, какой вариант правдоподобнее, потому что какой-то совсем уж карикатурный образ сельского мужичка вырисовывается, прям яркая лубочная картинка

Да уж, прям печкой запахло.

0

184

Viking написал(а):

кавказцы обычно более вспыльчивы, и за подобные комменты, как правило, от них следует стена мата, информация об интимной жизни матери и обещания найти-убить-зарезать, а господин селюк про волгу загонять начал...

Ну, я ж об чём.

Viking написал(а):

Жена вечером отвлекла, не успел)

Лааана, жене можно  :yep:

0

185

викинг, ты как то советовал мне послушать свою музыку.
Так вот, послушай лучше признанную музыку:
Муромов - Яблоки на снегу
Добрынин - не сыпь мне соль на рану
Самоцветы - всё что есть у меня
Юрий Антоонов - Крыша дома твоего
Марина Журавлёва - Белая Черёмуха
Игорь Николаев - мельница
Татьяна овсиенко - Капитан
Адреналин - Ковыляй по тихонечку
Веселые ребята - Чашка чая
Натали - Ветер с моря дул
Влад Сташевский - Позови меня в ночи
Маркин - Белая черёмуха
Сергей Минаев - Двадцать два притопа
Нэнси - Дым сигарет с ментолом
Скляр - Комарово
Алегрова - фотография
Планета Х - Лебеди
Ласковый май - Седая ночь
Сладкий сон - Босоногая девчонка
Божья коровка - Гранитный камушек
Мрраж - Музыка нас связала
София Ротару - Лаванда
Фристайл - Ах какая женшина
Александр Барыкин - Букет
Алла Пугачова - фотограф и Старинные часы, Миллион алых роз...
Михаил Боярский - Большая медведица
Фристайл - Желтые розы
комбинация - Вишнёвая девятка

И многое другое из времён, когда мне было примерно столько же сколько и тебе.
Вот это музыка а не всякая хрень типа Алёна даст, тело моё кому хочу тому даю, Нравится мне когда ты голая ходишь и подобные им тупые песни психически больных извращенцев недоростков.
И послушай отличную мелодию - "Время вперёд", которая играла в новостных выпусках центрального телевидения пока ты на ногах даже не стоял.

К стати на счет пикника, ты пока плавай в сугробах политых реактивами. А я на выходных скатаюсь к озеру.
У нас то уже более 20 тепла, можно как раз пикничок устроить и послушать великолепную и мелодичную музыку.
Порыбалить можно. Но тебе не понять, что такое рыбалка.

0

186

Gefersoon написал(а):

И многое другое из времён, когда мне было примерно столько же сколько и тебе.

Спасибо, быдлошансон и низкосортное говно из числа того, что писалось и записывалось в России я предпочитаю не слушать=) Лучше оставить данную музыку тупорылому селюку вроде тебя. В коровнике она будет звучать весьма гармонично, наслаждайся=)

Gefersoon написал(а):

У нас то уже более 20 тепла

Проверил, действительно=) http://pogoda.yandex.ru/gukovo/?ncrnd=1949

В Гуково сейчас как раз 20+. Ненадолго, правда - на выходных уже похолодание)

Gefersoon написал(а):

Но тебе не понять, что такое рыбалка.

Разумеется не понять. Так же как и не понять что такое дойка коров, покос сена и выгребание дерьма из коровника. Зато ты это очень хорошо понимаешь)

У меня просто же есть деньги на рыбу=) если хочу рыбы - беру деньги, иду в магазин и покупаю, у меня нет нужды ездить для этого в хуево-кукуево на озеро и полдня хуярить там удочкой чтоб наловить костлявых карасей=) Так же если я хочу мяса, я не выгребаю всю зиму коровье говно из сарая, я просто покупаю что нужно и сколько нужно)

Цивилизация, сэр=)

Gefersoon написал(а):

послушать великолепную и мелодичную музыку

Ласковый май?)

Повторяю - мсье знает толк в извращениях)

Вот к нам в 20-ых числах апреля приедут Lord Of The Dance - пожалуй, сходим с женой вот там да, великолепная и мелодичная музыка, и отличные танцы=)

А тебе, в плане культурных мероприятий, можно предложить лишь исполнение цыганочки с выходом пьяным председателем в сельском гуковском клубе, под гармошку=) Наслаждайся.

0

187

Gefersoon написал(а):

признанную музыку:

Тролль, 100%  :D  Не бывает такое всерьёз  :nope: Либо Сурв нервно курит в сторонке: ему до такой яркой индивидуальности ещё расти и расти  :D

0

188

Julia написал(а):

Тролль, 100%

Стопроцентно)

Сидит школьнег, брызжет слюной на монитор и в истерике тут убивается))

Признанная музыка, my ass=)))

Julia написал(а):

Либо Сурв нервно курит в сторонке: ему до такой яркой индивидуальности ещё расти и расти

Ну кстати после такого яркого кадра как Сурвайвел и таких титанов мысли как Калобайт и Квазар, которые сюда во время обострений заходили, я готов поверить уже в реальность любой психиатрической паталогии)

0

189

Viking написал(а):

Вот к нам в 20-ых числах апреля приедут Lord Of The Dance - пожалуй, сходим с женой вот там да, великолепная и мелодичная музыка, и отличные танцы=)

О, хорошо, что напомнил: видела их афишу в Киеве - и забыла :( Надо посмотреть, когда приезжают: очень хочется шоу Флэтли вживую посмотреть :)

0

190

Julia написал(а):

О, хорошо, что напомнил: видела их афишу в Киеве - и забыла

Скажешь потом почем у вас билеты=) У нас от 100 баксов на самые херовые места  :D

Julia написал(а):

Надо посмотреть, когда приезжают: очень хочется шоу Флэтли вживую посмотреть

Вот тоже безумно хочу.

Судя по афишным записям, у них в этом году в программе компиляция лучших номеров =)

0

191

Viking написал(а):

Ну кстати после такого яркого кадра как Сурвайвел и таких титанов мысли как Калобайт и Квазар, которые сюда во время обострений заходили, я готов поверить уже в реальность любой психиатрической паталогии)

Сурв, кстати, был вполне натурален, я ни разу не заподозрила его в троллизме. А вот тут фиг его знает... с одной стороны, дешёвые понты типа Волги весьма правдоподобны, с другой... мне сложно представить даже провинциала, который хвастался бы перед москвичом Волгой на метане... у вас там чё, кстати, популярен метан? У нас метановые заправки скорее редкость, всё больше пропан-бутан: мало кто хочет связываться с таким высоким давлением, небезопасно и неудобно...

0

192

Julia написал(а):

мне сложно представить даже провинциала, который хвастался бы перед москвичом Волгой на метане

А мне сложно представить даже провинциала, который бы называл отечественное говно разлива 90-ых годов мелодичной музыкой и упоминал бы Ласковый Май после упоминания The Rolling Stones)))

Julia написал(а):

у вас там чё, кстати, популярен метан?

А я знаю?) Я в Гуково не был ни разу)

В Москве вообще машины на газу как-то не почете, ибо основная масса машин по номиналу дороже 20 тысяч долларов, а в такие тачки ГБО ни один еблан пихать не будет))) К тому же в последнее время в цене всё больше и больше дизель, а там движок под ГБО не очень подходит, да и смысла нету, ибо экономия дизеля примерно то же, что и по газу)

0

193

Viking написал(а):

Скажешь потом почем у вас билеты=) У нас от 100 баксов на самые херовые места

http://www.parter.ua/ru/event/42/51/2694.html 200-950 грн. Я ж говорю: переезжайте к нам, всё дёшевле и сало вкусное  :playful:  :D

Viking написал(а):

Судя по афишным записям, у них в этом году в программе компиляция лучших номеров =)

Ага, нам то же обещают... Наверно, с одной и той же программой через нас к вам едут :)

Viking написал(а):

А мне сложно представить даже провинциала, который бы называл отечественное говно разлива 90-ых годов мелодичной музыкой и упоминал бы Ласковый Май после упоминания The Rolling Stones)))

Во-во  :yep:  Либо всё же тролль прокололся, либо весна в этом году обещает быть урожайной, если началась с такого яркого экземпляра  :D

Viking написал(а):

А я знаю?) Я в Гуково не был ни разу)

Я про Россию вообще, убеждённый ты внутриМКАДовец  :D

Viking написал(а):

В Москве вообще машины на газу как-то не почете, ибо основная масса машин по номиналу дороже 20 тысяч долларов, а в такие тачки ГБО ни один еблан пихать не будет)))

Зуб даю: половина с ГБО ездит  :D Сейчас такие ГБО - закачаешься. По крайней мере в Киеве на машины бизнес- и представительского класса ГБО ставят весьма активно, особенно после кризиса: эффект тот же, что и на бензине, а дешевле раза в 2, даже дизтопливо рядом по цене не стояло при всех его преимуществах...

Отредактировано Julia (2013-04-05 15:54:26)

0

194

Julia написал(а):

Либо всё же тролль прокололся, либо весна в этом году обещает быть урожайной, если началась с такого яркого экземпляра

Скорее второе) У нас зима была долгая, поэтому весна будет - концентрированная)

Ты ж видела прогноз погоды - в Гуково уже всё оттаило, поэтому гуковские психи идут первым эшелоном)

Julia написал(а):

Я про Россию вообще, убеждённый ты внутриМКАДовец

Да вроде не особо распространено.

Julia написал(а):

Зуб даю: половина с ГБО ездит

Да не)

У нас какбе бензин в полтора раза дешевле чем у вас, а диз. топливо - почти в два раза)

Так что народ не заморачивается.

Ну, только если в Гуково на ржавые волгари ставит ГБО)

Julia написал(а):

По крайней мере в Киеве на машины бизнес- и представительского класса ГБО ставят весьма активно, особенно после кризиса: эффект тот же, что и на бензине, а дешевле раза в 2, даже дизтопливо рядом по цене не стояло при всех его преимуществах...

Ну преимущества хорошего современного дизеля не в экономии даже, а конкретно на легковушке таковы, что МКП становится по сути своей практически как АКПП, ибо дизель имеет крутой диапазон оборотов, точнее - дизелю практически похуй на обороты, поэтому трогаться на современном дизеле возможно и с 3-ей передачи, например, если авто прогрето) И движок от сего никоим образом не страдает, как и коробка, ибо оборотов у дизеля мало, а крутящий момент - огого)

На примере отцовского фольксвагена - ваще адово получается.

А газ, даже если возможно вхерачить ГБО в дизель (я кстати хз ваще делают так или нет) тупо убьет эту шикарную фичу, при которой на 3-ей передачи можно не напрягаясь ехать от 0 до 100 кмч и не дрочить рычаг и сцепление)

Вот тож с женой подумываем активно насчет дизеля, кстати, ибо реально в Москве круто. Она на каком-то физическом уровне презирает автоматы, а меня бесит дрочка рычага на МКПП в пробках) Думаю, это компромисс.

Одна проблема - зимой греется реально полчаса, причем что скромненький пежо 408, что нескромненький туарег - одинакова фигня в этом плане. И не в том даже дело, что на непрогретой ездить не круто в плане динамики, а в том, что тупо вот печка физически не греет первые минут 15=)

0

195

Viking написал(а):

У нас какбе бензин в полтора раза дешевле чем у вас, а диз. топливо - почти в два раза)

Да, об этом я не подумала  :blush:

Viking написал(а):

Ну преимущества хорошего современного дизеля не в экономии даже

Ну вот, задавил интеллектом  :D  Хз, я в автомобилях небольшой специалист  :blush:

Viking написал(а):

А газ, даже если возможно вхерачить ГБО в дизель (я кстати хз ваще делают так или нет)

Не, нужна серьёзная переделка  :nope: В дизель проще подсолнечное масло залить, если уж пытаться экономить :)

0

196

Ну я то,не  ЧФ и то чуть не блюваю.
Убирайте обоих.Говнище.

0

197

Viking написал(а):

Одна проблема - зимой греется реально полчаса, причем что скромненький пежо 408, что нескромненький туарег - одинакова фигня в этом плане. И не в том даже дело, что на непрогретой ездить не круто в плане динамики, а в том, что тупо вот печка физически не греет первые минут 15=)

А в ценовой категории машинок что хотите приобрести есть с такой фишкой, что сами движок прогревают к нужному времени?

0

198

Паук написал(а):

А в ценовой категории машинок что хотите приобрести есть с такой фишкой, что сами движок прогревают к нужному времени?

Такого в принципе не бывает. Не, ну мож на каком-нибудь адовом кайене есть 100500 опций по нагреву движка, но я лично сомневаюсь.

Просто дизель тупо работает на температурах, которые на порядок ниже, чем у бензинового ДВС - ввиду чего прогрев просто не от куда взять.

А в ценовой категории, которая нас устраивает, достаточно ограниченный выбор машин - собственно, либо за недорого брать БУ пежо 408, либо за дорого брать новый пежо 508.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Разбор полётов