Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему некоторые дети убивают своих родителей(я не говорю об алкашах)?

Почему некоторые дети убивают своих родителей(я не говорю об алкашах)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет пестрит такими новостями, причем иногда речь может идти даже о детях примерно 10 лет. Например, где-то читал про 13-летних, которые оторвали детей от приставки-компа(один такой мальчик убил отца за то, что тот сжег его приставку), про 20-летних, которые убили родителей за отказ купить им машину. 58-летний мужчина убил отца за то, что тот подписал наследство на брата. 21-летний парень из Днепропетровска убил маму и бабушку(отца в семье нет) и 2-3 недели жил с трупами. 21-летний Павел Овсянников убил родителей, ранил дядю, оставил сиротой маленькую сестренку и вынес из квартиры деньги и золото(хотя друзья Павла говорят, что там не все в шоколаде было, т.к. отец избивал сына, заставлял отжиматься на кулаках 100 раз и один раз даже пытался повесить). 16-летняя девушка убила мать. Товарищи, как Вы думаете? Кто виноват? Как избежать?

0

2

Змей Трехглавый написал(а):

Кто виноват?

Человеческий идиотизм.

Змей Трехглавый написал(а):

Как избежать?

Никак. Человеческий идиотизм не лечится и даже не купируется. Даже на ранних стадиях.

0

3

Виноваты родители и остальное окружение ребенка, вообщем все то что окружает в момент формирования личности ИМХО

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему некоторые дети убивают своих родителей(я не говорю об алкашах)?