Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Верите ли Вы в Бога или в магию?Я и в то, и в другое. А в конец света?


Верите ли Вы в Бога или в магию?Я и в то, и в другое. А в конец света?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С одной стороны я крещенный и не чуждаюсь молитв, крестика, церкви и т.п. С другой- верю в гороскопы, колдовство и т.п. Свой невыносимый характер, бывало, объяснял близким именно тем, что не то Скорпион, не то Стрелец(читал, что психованные они какие-то). Один раз и в церковь зашел с медальоном своего святого и одновременно знака Зодиака. Семь лет назад думал, как приворожить девушку, по которой до сих пор сохну, а теперь уже ищу признаки приворота на себе(может, в водку чего-нить подмешала). Сегодня ляпнул бабушке, что отрекаюсь от Христа и верю в Оракул, мудрого Учителя и Хозяина. А Вы в кого верите?

0

2

Я верю в существование людей, которые готовы заморочить себе голову чем угодно, лишь бы оправдать свою апатию. Богу тоже верю, да.

0

3

Змей Трехглавый написал(а):

А Вы в кого верите?

в чебурашку и Священное Материнское Дерево

0

4

Змей Трехглавый написал(а):

Вы в кого верите?

В Летающего Макаронного Монстра.
И его апостолов: пиратов.

0

5

Змей Трехглавый написал(а):

Свой невыносимый характер, бывало, объяснял близким именно тем, что не то Скорпион, не то Стрелец(читал, что психованные они какие-то).

Кто-то давно в дышло не получал. :) Наезжай на дев лучше.

Julia
Это была шутка :).

Змей Трехглавый написал(а):

Семь лет назад думал, как приворожить девушку, по которой до сих пор сохну

Допустим сделал и о чудо юдо сработало. Представляю пару алкашей, занимающихся перебранкой с утра до вечера. :)

Змей Трехглавый написал(а):

Сегодня ляпнул бабушке, что отрекаюсь от Христа и верю в Оракул, мудрого Учителя и Хозяина.

Хозяин - это, часом, не чОрный властелин :)

Julia написал(а):

Богу тоже верю, да.

Когда он не врет, ага. :)

0

6

Алексей написал(а):

Julia
Это была шутка .

Да-да, я поняла  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :flirt:

0

7

Julia написал(а):

Да-да, я поняла

Положи топор, я пошутил!

0

8

Алексей написал(а):

Положи топор, я пошутил!

Ой, уже поздно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Сорри, случайно получилось, чисто рефлекс  :blush:  Не зря народная примета говорит, что нельзя шутить с феями, если у них в руках топор  :playful:  :D

0

9

Julia написал(а):

Не зря народная примета говорит

Какого же это народа примета? :)

0

10

Алексей написал(а):

Какого же это народа примета?

Зоцчем ви-таки сп'гашиваете такие элемента'гные вещи, вей?..

0

11

Алексей написал(а):

Какого же это народа примета?

Viking написал(а):

Зоцчем ви-таки сп'гашиваете такие элемента'гные вещи, вей?..

:yep:

0

12

Ясно ясно :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Верите ли Вы в Бога или в магию?Я и в то, и в другое. А в конец света?