Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Осточертела жизнь и мама. Хочу уйти в армию.


Осточертела жизнь и мама. Хочу уйти в армию.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера и сегодня в очередной раз с ней поругались, даже несмотря на то, что к нам приехали родственники(кстати, земляки большинства из Вас- россияне. Сказал "несмотря", потому что такие наши отношения есть своеобразный "скелет в шкафу". У нас то же самое, что в цитате NoName: дома перебранки, подчас с применением кулаков, а знакомые и не самые близкие родственники видят только идиллию). В ответ на мамины претензии заявил о  намерении уйти в армию(чтобы умереть с пользой, а не от героина или еще чего, ну и быть вдали от нее(что такое звонки и 1разовый отпуск по сравнению с ежедневным нахождением с ней?)).

0

2

Змей Трехглавый написал(а):

В ответ на мамины претензии заявил о  намерении уйти в армию(чтобы умереть с пользой

еще чего...

потом еще отписываться за тебя перед военной прокуратурой...

0

3

Змей Трехглавый, несмотря на то, что разделом форума Вы не ошиблись, Ваше нытьё начинает утомлять. Не могли бы Вы не создавать однотипных тем о том, какой Вы несчастный?

0

4

Julia написал(а):

Змей Трехглавый, несмотря на то, что разделом форума Вы не ошиблись, Ваше нытьё начинает утомлять. Не могли бы Вы не создавать однотипных тем о том, какой Вы несчастный?

Поддерживаю. Надоел этот слюнтяй.

0

5

Angel написал(а):

Надоел этот слюнтяй.

Есть такое дело.

Прошлый хоть кричал "НЕНАВИЖУ!!!!!!11" и "УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!111адин", а нынешний - совсем уж прям УГ.

Мало в мире осталось качественных сурвайвелов. Вымирающий вид.

0

6

Viking написал(а):

еще чего...

потом еще отписываться за тебя перед военной прокуратурой...

:huh: зачем?

0

7

Alina написал(а):

зачем?

Возможно, для кого-то будет неожиданностью, но если в воинской части, не находящейся в состоянии полной боевой готовности умирает солдат - военная прокуратура проводит проверку по факту смерти бойца.

0

8

Viking написал(а):

Возможно, для кого-то будет неожиданностью, но если в воинской части, не находящейся в состоянии полной боевой готовности умирает солдат - военная прокуратура проводит проверку по факту смерти бойца.

он же написал "пойти в армию, умереть с пользой" ,значит, собирается пойти в ту армию, где полная боевая готовность...

Отредактировано Alina (2013-06-28 14:00:24)

0

9

Alina написал(а):

он же написал "пойти в армию, умереть с пользой" ,значит, собирается пойти в ту армию, где полная боевая готовность...

Интересно было бы узнать, с кем нынче воюет Украина?...

0

10

я имела ввиду  армию другой страны.

0

11

Alina написал(а):

я имела ввиду  армию другой страны.

Кто ж его туда возьмет?)) Да и вообще, мне кажется, у него кишка тонка стать добровольно пушечным мясом.

0

12

Alina написал(а):

я имела ввиду  армию другой страны.

какой?)

Angel написал(а):

Кто ж его туда возьмет?))

Тссссс!)

Давай послушаем)

0

13

Viking написал(а):

какой?)

Израильской

0

14

Alina написал(а):

Израильской

Туда призывают только граждан Израиля. Либо берут служить по контракту, при условии наличия конкретно требуемой воинской специальности.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Приемная » Осточертела жизнь и мама. Хочу уйти в армию.