Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » А как вам вот это?

А как вам вот это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Классно Быть В Декрете!!! )))))) Ееееххххууууу   Вскочила В 6 Утра, Покормила, Помыла,
Поиграла В «ку-ку», Погуляла, Покормила, Спать
Уложила, Помыла, Постирала, Покормила, Поиграла, Погуляла,
Покупала, Спать Уложила, Можно Пойти И Расчесаться!))))
Буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

0

2

Да. Это жизнь яжематери)))))

0

3

БлондиночкаЯ написал(а):

Классно Быть В Декрете!!! )))))) Ееееххххууууу   Вскочила В 6 Утра, Покормила, Помыла,
Поиграла В «ку-ку», Погуляла, Покормила, Спать
Уложила, Помыла, Постирала, Покормила, Поиграла, Погуляла,
Покупала, Спать Уложила, Можно Пойти И Расчесаться!))))
Буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Вы не ошиблись форумом? Вам на мамский форум, а не сюда. Здесь будни матерей никому не интересны. Что же касается "буэ", то процитированный пост намного приятнее Вашего комментария к нему, потому что его автор пишет с позитивом, а Вы - с негативом. Не критикуйте других, занимайтесь своей жизнью. Может, и для позитива в первом посте на форуме появится повод ;)

0

4

Julia написал(а):

Вы не ошиблись форумом? Вам на мамский форум, а не сюда. Здесь будни матерей никому не интересны. Что же касается "буэ", то процитированный пост намного приятнее Вашего комментария к нему, потому что его автор пишет с позитивом, а Вы - с негативом. Не критикуйте других, занимайтесь своей жизнью. Может, и для позитива в первом посте на форуме появится повод

Какая же ты не пробиваемая клуша. Я и есть автор и комента и поста. убейся об стену

0

5

Неисправимая написал(а):

Какая же ты не пробиваемая клуша.

:flirt: 

Неисправимая написал(а):

Я и есть автор и комента и поста.

Неужели, по Вашему мнению, это было не очевидно с самого начала? :)

Неисправимая написал(а):

убейся об стену

Мне очень жаль Вас огорчать, правда :( Но троллям на этом форуме ничего не светит  :mybb: Кстати, всё написанное мной абсолютно искренне отражает моё отношение к содержанию Ваших постов: на нашем форуме вообще не любят чайлдхэйт и прочих "разоблачителей мамской жизни". Даже в том случае, если такое мнение искренне, а не является троллингом.

0

6

Всем доброго времени суток) я тут новичок, зарегалась с целью пообщаться с адекватными людьми) а по существу: овуляха во всей красе, тут только бан поможет

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » А как вам вот это?