Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Моя семья рушится,что делать.

Моя семья рушится,что делать.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Помогите советом,рушится моя семья. Мы с мужем живем уже почти три года. Душа в душу живем. Всюду вместе,нам даже завидуют. Отношения идеальные.  Но вдруг ни с того,ни с сего он вдруг заговорил о ребенке. Но вначале небольшая предыстория. Я с детства ненавижу детей. Ни то что бы прям ненавижу,но когда они оказываются  в поле моего зрения,я готова под поезд лечь. Когда я была совсем маленькая я не играла в куклы как другие девочки,игры в дочки матери с укладыванием мишек спать меня бесили на прочь. И тогда я выковыривала им глаза. конечно же я не такая кровожадная сейчас,но мне просто хочется,что бы меня с этой темой никто и никогда не трогал. когда мне исполнилось 19 лет я в первый раз вышла замуж. сразу забеременела. В кабинете гинеколога мне стало плохо когда я услышала такую новость. Мама убедила меня сохранить ребенка и не делать аборт и я последовала ее совету. ЭТО БЫЛ АД. Да я прошла через АД. Токсикоз был с первого дня и продолжался до самых родов. я не могла проехать в автобусе от пункта А в пункт Б. Что бы добраться до места назначения мне приходилось выходить на каждой остановке. Живот рос. К 8 месяцам он стал такой огромный,что был похож на арбуз. Вы представляете внизу меня был арбуз,который мне приходилось таскать с собой всюду. Через месяц наступили схватки. Описывать процесс родов я не буду,но скажу вам точно я побывала в АДУ. Точно знаю,что очистила свою душу за грехи в прошлой жизни тем самым. вначале я 16 часов корчилась от дикой,не выносимой,не передающийся ни какими словами адской боли. Как будто тебя взяли за обе ноги и медленно разрывали на части,как будто у тебя сломаны все кости сразу. И ты ничего не можешь с этим поделать. Мне поставили капельницы сразу в обе руки поэтому мне приходилось лежать на спине,а на спине мне никак нельзя было лежать,я задыхалась от того,что плод давил на диафрагму. Боль не утихала,а только росла,и я понимала,что самое страшное впереди. и вот меня повели на родильный стол,когда мне сказали тужиться я четко знала,что сейчас будет невыносимо больно и я решила будь что будет,расслабилась и даже ни разу не напряглась. И тогда МЕНЯ РАЗРЕЗАЛИ . Наживую. С двух сторон каким то жутким медицинским инструментом. Надрывный крик окончательно разорвал мои связки и я потеряла сознание. когда пришла в себя от очередной боли,то меня зашивали. на живую. Все на живую. Я кричала отпустите меня,хватит прошу вас. Но меня держали крепкие мед братья. Мне показали младенца,мокрый такой сморщеный,синий плод. Медсестра спросила,-кто? Я хриплым голосом выдавила из себя,-девочка. -Девочка,с укором посмотрела на меня она. Не девочка,а дочька. Твоя дочка. -Унесите,попросила я. На следующий день детей принесли на кормление. моя была самая милая. голубые такие глазенки. Она так разглядывала палату,как будто чего то понимает. И главное молча. все орали,а моя нет. Я дала ей грудь. Дала ей свою грудь в первый и в последний раз. Нежная кожа моих сосков была в первое же кормление искусана в хлам. Как дать ей грудь на второе кормление я просто себе не представляла. В итоге я сказала,делайте что хотите,но к сиське ее я больше не подпущу. мне больно. вы понимаете. мне очень больно. В больнице со швами кое где я провела еще две недели. Муж меня с род дома не встретил. Позже он объяснил мне,что провожал девушку на последний автобус и не успел к утру приехать в центр Москвы ко мне в роддом. Да Бог с ним с мужем. Ребенок. Начались бессонные ночи. Пеленки,сопли,памперсы,животик,газоотводная трубочка. АААААААААА. Отстаньте от меня хоть на пару часов. Умоляю. Дайте побыть одной. поспать. Господи думала я,когда все это кончится??????????  Немного погодя я отдала дочь на воспитание своей маме. в конце концов однажды ею были произнесены слова: "твое дело родить,дальше я сама" а за слова надо отвечать. Так вот мои хорошие,девочки мои милые,после всего этого мой новый муж просит ему родить. Господи,что мне делать. я не хочу его потерять.

0

2

Неисправимая, зачем Вы сюда пришли? Идите на мамский форум и просите совета там: там Вас поймут намного лучше.

0

3

Если мне дадут миллиард долларов и скажут,что все !!!!!! теперь ты можешь не работать до конца дней (мечта всей жизни),но за это ты должна будешь родить,то я пошлю их на йух в очень грубой форме. неужели человек,который любит человека,может посылать ему такие мучения сознательно. как вообще можно решиться на такое. нет,ну ладно в первый раз. в первый раз ты не знаешь что именно тебя там ждет,но на второй раз,на такое может пойти только совершенно невменяемая дура. а может это я урод моральный,может все что я описывала выше это кайф,а я его не понимаю?

0

4

Julia написал(а):

Неисправимая, зачем Вы сюда пришли? Идите на мамский форум и просите совета там: там Вас поймут намного лучше.

Нет. На мамский я не пойду. вы просто меня не правильно поняли видимо. я не мать изначально.

0

5

На овуляшечьем форуме мне скажут тупо-ТЕРПИ ТЫЖЕМАТЬ. А я не хочу терпеть,я хочу жить. Так хочу как будто и не жила вовсе.

0

6

Неисправимая написал(а):

что мне делать

не рожайте.

0

7

Неисправимая написал(а):

На овуляшечьем форуме мне скажут тупо-ТЕРПИ ТЫЖЕМАТЬ. А я не хочу терпеть,я хочу жить. Так хочу как будто и не жила вовсе.

А мы тут при чём? Наш опыт Вам уже не поможет: ребёнок у Вас уже есть. Поэтому, как бы ни было мне Вас чисто по-человечески жалко, я вынуждена констатировать, что здесь Вам никто помочь не сможет даже советом... А мужу честно расскажите, что и как: честность в семейных отношениях - лучшая политика. В конце концов, кто Вам роднее - какие-то незнакомые чайлдфри или муж? Так не логичнее ли искать выход из ситуации с ним, а не с нами?

0

8

Если честно,то ввиду последних сложившихся событий,даже не знаю как ответить на Ваш вопрос по поводу родства. Муж стал совсем чужим человеком,он как будто озверел,выбросил мои ок,и без остановки орет одно и то же Я ХОЧУ РЕБЕНКА. Это проклятие какое то на мою голову. я его не хочу. Вот его нет,он не родился,не существует,а я его люто ненавижу. он разрушил мою жизнь. он даже блять несуществующий разрушил мою жизнь. Выход один. развод. Вещи. мама.

0

9

Alina написал(а):

не рожайте.

"это само собой и даже не обсуждается. Я предохраняюсь втихоря,свечки фарматекс муж стал замечать они жирные,таблы той же марки хлопьями становятся. Ок принимать не могу,тк был перерыв надо дождаться менстр. короче со всех сторон засада. а тут еще и жить не где. Дело в том,что моя мама купила дом и планировалось туда переехать всем к лету. сейчас там рабочие. это просто страшный сон какой то. но почему ему именно сейчас приспичило этого блять ребенка. зачем он вообще вперся. ему что ли меня мало было. я красивая,с харизмой. я всем его друзьям нравлюсь. да чо он приципился к этой блять личинки. вот отложить ее надо и прям сейчас. Устала каждый день одну и ту же пластинку слушать уже.

0

10

Неисправимая написал(а):

неужели человек,который любит человека,может посылать ему такие мучения сознательно

Нет.

0

11

Так что же мне делать если я чайлдфри с ребенком. я по незнанию и по неопытности поддалась на провокации своей матери.  Сказать,что я жалею,да нет вроде. сильно меня лично это ситуация не коснулась. всю заботу о девочке взяла на себя мама и бабушка. не скажу что одобряю кукушичий образ жизни,это и не правильно и мерзко. но так получилось. Чувств к дочери материнских я не испытываю. Хорошая умная девочка. отличница. не хамка. Приятная такая услужливая. Денег я тоже особо стараюсь не давать. им все равно сколько не дай все мало. Хорошей не будешь. А моему то красота смотри ка,ребенок у бабушки,денег можно не давать,давай ка я те второго забабахаю,а чо мне, наверняка думает он,я если чо в кусты. Зарплата официальная 10 тыс,получишь ты свои алименты. НЕТ УЖ ГОСПОДИН ХОРОШИЙ больше я свою жизнь уродовать не позволю никому. Хватит,вляпалась в дерьмо по самые уши,благо легко отделалась. Он будет по всей первопрестольной разъезжать,развиваться,общаться знакомиться,а я,я что должна встать возле плиты, по переменке бегая в детскую. ФУ ФУ ФУ не будет в моем доме такой комнаты. Уж лучше тренажеры там поставить и заниматься перед работой с утра по раньше. За что он хочет превратить мою жизнь в ад? Он не понимает этого. Как можно быть таким тупым?

0

12

Неисправимая написал(а):

Как можно быть таким тупым?

Судя по тому, что Вы-таки, в соответствии с желаниями и хотениями бывшего мужа, родили ему ребенка (вопреки своим желаниям и хотениям) я был бы более разборчив в том, кого называть тупым.

0

13

Я НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИЕ ЗЛОБНЫЕ КАРЛИКИ ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЕ ПОРТЯТ.  Сегодня опять в маршрутке орал какой то. Это трындец как меня каштанило. Я ела банан и вдруг мне захотелось засунуть его в открытый орущий рот гаденышу. Но я понимаю,что я культурная леди,и мне стоит вести себя подабающе в обществе. Ведь общество сука блять диктует нам свои законы. А мы по их мнению в меньшинстве.  Да,пусть нас меньше, зато наши доводы не смогла оспорить ни одна овуляшная особь. только мычать чо то себе под нос. Аргументированно преподнести свои позиции не смог ни кто из того большинства,кто именует себя "нормальными". А где грань нормальности,почему я должна жить по кем то когда то написанному сценарию,почему если я вышла замуж,то тут же неприменно должна нарожать один миллион детей в знак благодарности своему супругу. что это он такого совершил героического женившись на мне,что я неприменно должна его отблагодарить. а может это я совершила невероятное и осчастливила его дауна деревенсого своим обществом. а так же поселилась в его доме в качестве прислуги,психолога, и секс бота с всеми видами безлимитного круглосуточного секса. Ему показалась этого мало и он решил забить в гробовую доску последний гвоздь. Все. Поток глубокомыслия окончен. решение мной уже принято. я ухожу. Выжду время недели две,закрою нерешенные вопросы и еееехуууууу новая жизнь. Вначале в салон,потом по магазинам,хату сниму в центре,со всеми удобствами,и пару ебарьков по своему вкусу заведу,что б попеременке удовлетворяли меня по моему желанию. Все достало меня так,как никогда и судя по всему по моему тексту это очень сильно видно. спасибо всем за внимание. Неисправимая.

0

14

Viking написал(а):

Судя по тому, что Вы-таки, в соответствии с его желаниями и хотениями, родили ему ребенка (вопреки своим желаниям и хотениям) я был бы более разборчив в том, кого называть тупым.

Секундочку милый человек. Рожала я от первого брака в 19 лет. Этот брак у меня второй

0

15

Неисправимая написал(а):

Секундочку милый человек. Рожала я от первого брака в 19 лет. Этот брак у меня второй

Однохуйственно.

Ребенка Вы хотели? Не хотели

Ребенка Вы родили? Родили.

Выводы из ситуации делайте сами.

0

16

Неисправимая написал(а):

Сегодня опять в маршрутке ... ела банан

Неисправимая написал(а):

пару ебарьков по своему вкусу заведу,что б попеременке удовлетворяли меня по моему желанию

Неисправимая написал(а):

я культурная леди

культура вылезает из всех возможных и даже невозможных щелей Леди

0

17

Viking написал(а):

культура вылезает из всех возможных и даже невозможных щелей Леди

Слушайте приподобный,там где надо я вам такую картину маслом нарисую,что вы в жизни своей никчемной не поверите,что из моих уст может звучать матерное слово. А конкретно с Вами я умничать уж точно не собираюсь. Так как цеплаться к словам и искать в них подтекст,а тем более критиковать открыто как минимум не корректно с вашей стороны уважаемый.

0

18

Неисправимая написал(а):

Слушайте приподобный,там где надо я вам такую картину маслом нарисую,что вы в жизни своей никчемной не поверите,что из моих уст может звучать матерное слово.

Охотно верю)

0

19

Viking написал(а):

Охотно верю)

Пологаю вы думаете,что меня каким то образом это заботит?

0

20

Неисправимая написал(а):

спасибо всем за внимание. Неисправимая.

Всего доброго  :mybb: Я ;)

0

21

Неисправимая написал(а):

Пологаю вы думаете,что меня каким то образом это заботит?

...

0

22

Viking написал(а):

...

Прошу прокомментировать,что значит сие многоточиес....

0

23

А почему чайлдфри все время цепляються к словам и незнакомым людям и вместо сочувствия и понимания у них один негатив. я например кошек и людей люблю. (нормальных взрослых людей)

0

24

Есть опыт общения с троллями. :disappointed:

0

25

Неисправимая написал(а):

А почему чайлдфри все время цепляються к словам и незнакомым людям и вместо сочувствия и понимания у них один негатив. я например кошек и людей люблю. (нормальных взрослых людей)

Злые мы, уйдите от нас  :blush:  :flirt:

0

26

Неисправимая написал(а):

Прошу прокомментировать,что значит сие многоточиес....

Прошу квартиру на Садовом, дачу на Рубле, красный астон-мартин, песцовую шубу и четырех борзых щенков!

0

27

Viking написал(а):

Прошу квартиру на Садовом, дачу на Рубле, красный астон-мартин, песцовую шубу и четырех борзых щенков!

Однако оригинально. В песце вы особенно подчеркнете свой неповторимый шарм!!! мистр как вас там....?

0

28

Паук написал(а):

Есть опыт общения с троллями.

Кто тролль? Я тролль? Это вы зря. Это ты базарный халдон,а я милая женщина.

0

29

Julia написал(а):

Злые мы, уйдите от нас

Ой,разрешения спрошу только. что собственно вас так бесит,то что у меня и ребенок и свобода. Мой муж вчера проговорился,он сказал,что ему бы такую жизнь как у меня. Да. понимаю. Но не всем дано. Не всем.

0

30

Само уйдешь, или тебя таки забанить уже?..

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Моя семья рушится,что делать.