Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Моя семья рушится,что делать.

Моя семья рушится,что делать.

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Помогите советом,рушится моя семья. Мы с мужем живем уже почти три года. Душа в душу живем. Всюду вместе,нам даже завидуют. Отношения идеальные.  Но вдруг ни с того,ни с сего он вдруг заговорил о ребенке. Но вначале небольшая предыстория. Я с детства ненавижу детей. Ни то что бы прям ненавижу,но когда они оказываются  в поле моего зрения,я готова под поезд лечь. Когда я была совсем маленькая я не играла в куклы как другие девочки,игры в дочки матери с укладыванием мишек спать меня бесили на прочь. И тогда я выковыривала им глаза. конечно же я не такая кровожадная сейчас,но мне просто хочется,что бы меня с этой темой никто и никогда не трогал. когда мне исполнилось 19 лет я в первый раз вышла замуж. сразу забеременела. В кабинете гинеколога мне стало плохо когда я услышала такую новость. Мама убедила меня сохранить ребенка и не делать аборт и я последовала ее совету. ЭТО БЫЛ АД. Да я прошла через АД. Токсикоз был с первого дня и продолжался до самых родов. я не могла проехать в автобусе от пункта А в пункт Б. Что бы добраться до места назначения мне приходилось выходить на каждой остановке. Живот рос. К 8 месяцам он стал такой огромный,что был похож на арбуз. Вы представляете внизу меня был арбуз,который мне приходилось таскать с собой всюду. Через месяц наступили схватки. Описывать процесс родов я не буду,но скажу вам точно я побывала в АДУ. Точно знаю,что очистила свою душу за грехи в прошлой жизни тем самым. вначале я 16 часов корчилась от дикой,не выносимой,не передающийся ни какими словами адской боли. Как будто тебя взяли за обе ноги и медленно разрывали на части,как будто у тебя сломаны все кости сразу. И ты ничего не можешь с этим поделать. Мне поставили капельницы сразу в обе руки поэтому мне приходилось лежать на спине,а на спине мне никак нельзя было лежать,я задыхалась от того,что плод давил на диафрагму. Боль не утихала,а только росла,и я понимала,что самое страшное впереди. и вот меня повели на родильный стол,когда мне сказали тужиться я четко знала,что сейчас будет невыносимо больно и я решила будь что будет,расслабилась и даже ни разу не напряглась. И тогда МЕНЯ РАЗРЕЗАЛИ . Наживую. С двух сторон каким то жутким медицинским инструментом. Надрывный крик окончательно разорвал мои связки и я потеряла сознание. когда пришла в себя от очередной боли,то меня зашивали. на живую. Все на живую. Я кричала отпустите меня,хватит прошу вас. Но меня держали крепкие мед братья. Мне показали младенца,мокрый такой сморщеный,синий плод. Медсестра спросила,-кто? Я хриплым голосом выдавила из себя,-девочка. -Девочка,с укором посмотрела на меня она. Не девочка,а дочька. Твоя дочка. -Унесите,попросила я. На следующий день детей принесли на кормление. моя была самая милая. голубые такие глазенки. Она так разглядывала палату,как будто чего то понимает. И главное молча. все орали,а моя нет. Я дала ей грудь. Дала ей свою грудь в первый и в последний раз. Нежная кожа моих сосков была в первое же кормление искусана в хлам. Как дать ей грудь на второе кормление я просто себе не представляла. В итоге я сказала,делайте что хотите,но к сиське ее я больше не подпущу. мне больно. вы понимаете. мне очень больно. В больнице со швами кое где я провела еще две недели. Муж меня с род дома не встретил. Позже он объяснил мне,что провожал девушку на последний автобус и не успел к утру приехать в центр Москвы ко мне в роддом. Да Бог с ним с мужем. Ребенок. Начались бессонные ночи. Пеленки,сопли,памперсы,животик,газоотводная трубочка. АААААААААА. Отстаньте от меня хоть на пару часов. Умоляю. Дайте побыть одной. поспать. Господи думала я,когда все это кончится??????????  Немного погодя я отдала дочь на воспитание своей маме. в конце концов однажды ею были произнесены слова: "твое дело родить,дальше я сама" а за слова надо отвечать. Так вот мои хорошие,девочки мои милые,после всего этого мой новый муж просит ему родить. Господи,что мне делать. я не хочу его потерять.

0

31

Viking написал(а):

Прошу квартиру на Садовом, дачу на Рубле, красный астон-мартин, песцовую шубу и четырех борзых щенков!

Н-да, со времён Тома Сойера запросы стали покруче  :disappointed: Тот, помнится, хотел барабан, саблю, красный галстук... что ещё, щенка бульдога? А, ещё жениться! Ну, это у тебя уже есть  :D

Неисправимая написал(а):

что собственно вас так бесит

:D Вообще-то мы над Вами прикалываемся, Вы ещё не поняли? Здесь не банят троллей, здесь оставляют их на потеху публике, пока те не начнут визжать и брызгать слюной... Вы, кстати, уже как раз начинаете входить в эту стадию  :D  Впрочем, Вы, надо сказать, скучноватый тролль, совсем однообразный на фоне ранее заходивших на огонёк персонажей :(

Viking написал(а):

Само уйдешь, или тебя таки забанить уже?..

Подожди, она ж только пыхтеть начала  :glasses:  Зря я, что ли, с ней тут игралась так долго?  :flirt: Хотя... как-то она не оправдывает надежд, базарный совсем уровень :(

0

32

Julia написал(а):

Н-да, со времён Тома Сойера запросы стали покруче   Тот, помнится, хотел барабан, саблю, красный галстук... что ещё, щенка бульдога? А, ещё жениться! Ну, это у тебя уже есть

Это элементарная иерархия потребностей.

Просто барабан мне нахуй не нужен, сабля уже есть, красный галстук тоже, бульдогов я не особо люблю, потому у меня щенок терьера, да и жениться удалось)))

Так что теперь просто иной уровень потребностей, ибо первичные удовлетворены)

Julia написал(а):

Впрочем, Вы, надо сказать, скучноватый тролль, совсем однообразный на фоне ранее заходивших на огонёк персонажей

Угу... Я до сих пор со слезами вспоминаю Селюка Всея Руси из Гукова, который восстанавливал животноводство Великай Раиссе и "подвигал" американскую проукцию с сельских рынков, имел четыре сарая, рожающую раз в 2 года маму, неописуемое число братьев-сестренок, волгарь на газу и лобызающийся в десна с кавказскими уважаемыми старейшинами. Он был фееричен и не подражаем. Даже у меня в своё время не получалось создавать на форумах такие калоритные образы)))

А эта культурная пиздоледи - банальна и скушна как не в первый раз пользованная курва.

0

33

Viking написал(а):

Я до сих пор со слезами вспоминаю Селюка Всея Руси из Гукова

Я щас прослежусь... или прослезюсь? (с)  :D  Нет, правда, таких нельзя вспоминать без ностальгии  :rolleyes: Наверное, секрет его обаяния состоял в том, что он был совершенно честен и искренен, это всегда подкупает зрителя  :glasses:  :D

0

34

Viking написал(а):

Это элементарная иерархия потребностей.

Просто барабан мне нахуй не нужен, сабля уже есть, красный галстук тоже, бульдогов я не особо люблю, потому у меня щенок терьера, да и жениться удалось)))

Так что теперь просто иной уровень потребностей, ибо первичные удовлетворены)

Угу... Я до сих пор со слезами вспоминаю Селюка Всея Руси из Гукова, который восстанавливал животноводство Великай Раиссе и "подвигал" американскую проукцию с сельских рынков, имел четыре сарая, рожающую раз в 2 года маму, неописуемое число братьев-сестренок, волгарь на газу и лобызающийся в десна с кавказскими уважаемыми старейшинами. Он был фееричен и не подражаем. Даже у меня в своё время не получалось создавать на форумах такие калоритные образы)))

А эта культурная пиздоледи - банальна и скушна как не в первый раз пользованная курва.

Еврюга тупорылое закрыл свой помоешный хелдон. Умничаешь тут.

0

35

НоЧнАяСкАзКа, Кошмар Иванович, это Вы?!  :huh:

0

36

НоЧнАяСкАзКа написал(а):

Еврюга тупорылое закрыл свой помоешный хелдон. Умничаешь тут.

Нагнись и расслабься=)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Моя семья рушится,что делать.