Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здоровье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего парня в последнее время проблемы в интимном плане. Врач поставил ему диагноз - простатит. Теперь он очень переживает, да и я тоже. Как дальше будет идти наша интимная жизнь, мой парень считает, что я теперь сбегу к другому. Как его переубедить и как ему помочь справиться с проблемой?

0

2

Ну простатит это не беда, его можно вылечить.  Главное выполняйте назначение врача и не запускайте болезнь. Проверяйтесь чаще у врача. И если все выполнять, то болезнь пройдет.

0

3

У меня как-то была такая болезнь, но хорошо, что вовремя заметили и вылечили. Я вообще противник всяких лекарств, слышал, что лечение простатита прополисом помогает хорошо. Можете посоветовать, вдруг вашему другу поможет. Вот на этом сайте https://prostatilen.ru/lechenie-prostatita-propolisom/ можете почитать про лечении более подробно.

0

4

Ну если он запустит свое здоровье, то проблем дальше будет больше, и скорее всего вы от него сбежите. А пока не случилось ничего серьезного, заставьте его лечиться и заботьтесь о нем, чтобы он чувствовал вашу любовь.

0