Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Кулинария » Напитки

Напитки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наступила осень и хочется укутаться в плед и пить горячий вкусный чай. И лучше всего с какими нибудь добавками. Я люблю с цедрой лимона и корицей. Еще люблю пить какао. Поделитесь, а какие напитки пьете вы.

0

2

Я люблю чай с наполнителями. С ягодами или фруктами, например. Такой чай делаю сама. Когда отдыхаю в деревне летом, собираю различные травы и ягоды: смородину, зверобой, мяту, чернику, малину и много других, сушу их и увожу в город. Осенью пью чаи и укрепляю иммунитет.

0

3

Пью кофе, очень его люблю. Особенно по утрам. А в течении дня могу побаловать себя каппучино, латте, айриш или все в таком роде.  Недавно наткнулся на этот сайт https://justcoffee.ru/cat/svezheobzharennyj-kofe Хочу попробовать какой-нибудь новый свежеобжаренный кофе, например Колумбия Супремо Антьокия, он пикантный, цитрусовый, плотный. Кто-нибудь пьет такой кофе?

0

4

Какао - самый лучший напиток осенью. Теплый, вкусный и полезный,особенно если добавить в него корицу. Я чаще люблю его пить с подругой в кафе, где к нему подают разные вкусные десерты.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Кулинария » Напитки