Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отдых дикарями

Отдых дикарями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы следующим летом собираемся ехать в Крым отдыхать дикарями на два месяца. Потихоньку начинаем готовиться, покупать палатки, котелки. У кого есть опыт отдыха дикарями, что еще нужно приобрести для комфортного путешествия?

0

2

Мы на машине каждое летом ездим на море отдыхать дикарями. Для такого отдыха нужно очень много. Палатки, котелки, посуда, дождевики, топоры, уголь или дрова, средства розжига, аптечка и многое другое. Для следующего отдыха хотим купить складные кресла, вот как здесь https://mobimeb.ru/skladnaya-mebel/skladnye-kresla/ А то иногда холодно сидеть на земле, особенно в дождливую погоду.

0

3

А я не люблю такой отдых. Слишком много возни. Еду готовить на костре, оттирать посуду в речной воде, холодно по ночам, не удобно спать в палатке. Один раз у меня был опыт такого отдыха. Больше не хочу.

0

4

Всегда при себе имейте аптечку, запаситесь продуктами. Купите пленку, чтобы накрывать палатки и стол. Ножи, стопоры, открывашки, если консервы будете покупать. Фонари, батарейки к ним. Примерно вот такие вещи самые необходимые.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отдых дикарями