Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Корпоративные подарки

Корпоративные подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашей компании скоро исполняется 10 лет. И в честь такого праздника мы устраиваем корпоратив. Начальник поручил мне купить подарки для всех сотрудников. Я вот теперь голову ломаю, что такого можно купить, чтобы всем понравилось?

0

2

Может что-то традиционное? Можно заказать записные книжки и ручки с логотипом вашей компании. Еще можно сразу занести туда всю полезную информацию о вашей компании, чтобы она всегда была под рукой.

0

3

У нас компания относится к сотрудникам внимательно. Учитывают интересы и дарят подарочные сертификаты на покупку товаров в соответствующих нашим интересам магазинах. Современный подход,  все сотрудники счастливы, когда получают такие подарки.

0

4

Записные книжки и ручки это уже прошлый век. А узнавать интересы каждого сотрудника можно только в том случае, если их не так много в компании. Сейчас такой большой выбор подарков, больше всего мне нравится чаи, считаю, что это универсальный подарок, так как чаи пью все. Даже есть готовые корпоративные подарки с разными чаями. Купить бизнес подарки можно, например, на этом сайте https://elitnie-chai.ru/korporativnie-podarki-nabori-elitnogo-chaya/ Посмотрите, может найдете что-нибудь интересное.

0

5

А меня начальник попросил присмотреть уже подарки к Новому году для сотрудников. Я пока что всерьёз не занималась поисками, так как времени есть еще достаточно для этого. Но например, тут  http://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/ читала статью что ручку с гравировкой в подарок можно дарить на подобные праздники. Возможно вас эта идея заинтересует.

0

6

Автор, так на каких подарках Вы в итоге остановились? У нас на фирме- аналогичная ситуация, близится юбилей компании и нужно подготовить шефу варианты корпоративных подарков для сотрудников. Для своих коллег хочется подготовить что-то более оригинальное, чем календари и ручки.

0

7

Девочки, вот читаю вас и диву даюсь, очень неожиданно слышать, что работодатели беспокоятся о своих сотрудниках. Нас шеф даже на Новый Год и восьмое марта не особо балует. OlyaGuja, я бы на Вашем месте подбирала в качестве сувениров что-то практичное, чем бы можно было бы потом пользоваться. К примеру, пусть это будут карманные фонарики или флешки. Можно даже заказать корпоративную гравировку, так будет еще эффектнее. Вот тут продается лаконичная черная флешка 128 Гб, которая, на мой взгляд, хорошо подойдет для этого дела.

Отредактировано Azbuka (2017-10-16 20:49:55)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Корпоративные подарки