Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Интернет-магазин

Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить себе новый рюкзак. На этом сайте https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/ryukzaki-zhenskie понравились рюкзаки женские, особенно KNY и Michael Kors золотой. Но дело в том, что я раньше никогда не заказывала в интернет-магазинах. Как долго будет идти мой рюкзак, если я его закажу. И если он не придет, то вернут ли мне деньги?

0

2

Там же на сайте зайдите на страницу Доставка и оплата. Там все написано, за сколь дойдет ваша посылка. При покупке вам дадут номер отслеживания по которому вы будете смотреть, где находится ваш рюкзак.

0

3

Я один раз заказывала себе сумку в якобы итальянском интернет-магазине. Во первых - посылка шла очень долго, два  с половиной месяца, во вторых - сумка была с браком. С тех пор я больше ничего не заказываю через интернет.

0

4

Покупайте, не бойтесь. Я часто делаю покупки и пока никаких проблем не возникало. Вы можете отказаться от товара, если он не соответствует вашим ожиданиям и деньги вам вернут. Если что, вы всегда можете обратиться в центр защиты покупателей.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Интернет-магазин