Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Стесняюсь перед девушкой

Стесняюсь перед девушкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том, что у меня грибок ногтей. Я всегда хожу в носках у своей девушки в гостях. Очень стесняюсь и боюсь ее реакции. Но больше всего боюсь, что заражу ее этим грибком. Как можно избавится от него и желательно быстро, кто-нибудь знает?

0

2

У меня отец лечил уксусом и перекисью. Ноготь полностью сошел, зато вырос новый здоровый. Странно, но у меня почему то нет грибка ногтей, хоть мы и живем вместе.

0

3

Вот в этой клинике подологии http://clinic-nail.ru/ можете получить консультацию по вашему вопросу. Вообще, не стоило запускать эту болезнь, чем больше вы тянете с лечением, тем сложнее ее будет вылечить. У самой когда-то был грибок ногтей. Мне подолог советовал чаще мыть ноги и обрабатывать обувь, после того как начала лечение, чтобы не было рецидива.

Отредактировано Рита (2017-10-12 21:31:18)

0

4

Просто чаще стригите ногти, чтобы она не видела этого безобразия и начните скорее лечение. Попробуйте хотя бы мазями полечить. У меня подруга вечером после бани ногти обрабатывает соком лимона, а на утро срезает их и наносит мазь. Говорит, помогает.

Отредактировано Vanessa (2017-10-12 21:41:10)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Стесняюсь перед девушкой