Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Начальник ругается

Начальник ругается

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы недавно сделали сайт нашей компании. Пустили рекламу во все возможные соцсети. Но показатель посещений на нашем сайте все равно низкий. Начальник рассержен, уже который день выговаривает мне недовольство. Так как я ответственная за это дело. Помогите пожалуйста, что еще нужно сделать, чтобы раскрутить наш сайт. Или просто нужно время, чтобы клиент о нас узнал.

0

2

Мне казалось, что всегда нужно время, чтобы сайт выходил на первые страницы поиска. Не сразу же все делается. Да и на рекламу люди не всегда реагируют.

0

3

Дак может вам нанять лучше специалиста. Он вам все настроит правильно. Хоть деньги отдадите, зато нервы сохраните и результат будет лучший. Сейчас таких компаний много, которые занимаются раскруткой сайтов.

0

4

Вам нужно правильно настроить рекламу сайта для вашей целевой аудитории. Сделать SEO оптимизацию, ввести ключевые слова, которые входят в ТОП поисковых систем. Если вы этого ничего не делали, то результата у вас конечно не будет. Раскрутка по позициям нужна обязательно. Можете заказать ее настройку, например, на этом сайте https://arial-studio.ru/prodvizhenie-po-poziciyam

0

5

Я бы советовала вам обратиться к специалистам за помощью.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » Начальник ругается