Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Путешествие на машине

Путешествие на машине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь путешествовал на машине по разным городам или даже странам? Расскажите про свой опыт, сложно ли это? Какие трудности встречаются на пути. Я просто давно мечтаю об этом. Пока прав на машину нет, никак автошколу не могу подобрать. Но когда получу их, обязательно поеду. Если здесь есть единомышленники из Москвы, то пишите мне, буду рада.

Отредактировано Shenany (2017-10-13 17:59:55)

0

2

У меня своей машины нет. Но я каталась автостопом по России, Украине, Белоруссии. Путешествие это запомнится на всю жизнь точно. А если на машине, то мне кажется, будет еще интереснее путешествовать. Только не одной, а в компании.

0

3

Мы с семьей каждый год ездим на море на машине, при этом мы посещаем разные города. Нам очень нравятся такие путешествия. В следующем году хотим съездить в Карелию осенью. Учитесь скорее на права. Если вам нужен хороший автоинструктор, Москва ведь ваш город? То могу подсказать сайт, где можете выбрать автоинструктора http://avtoinstruktor199.ru/

0

4

Я бы тоже не отказалась от путешествия на машине. Куда захотел, туда поехал. Никого и ничего ждать не надо, Сам по себе, очень удобно. А то я только на автобусе ездила на море.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Путешествие на машине