Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни


Позитив по жизни

Сообщений 541 страница 570 из 738

541

Проходил сегодня медосмотр в платном диагностическом центре. Для военкомата, чтобы осенью не проходить военкомовскую медку, а тупо принести бамажку с группой здоровья.

По итогам - группа здоровья А, годен к строевой службе БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ААААААААААААААААААААААААА ЙЕССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Но без приколов не обошлось, как обычно. Вначале меня хотела зарубить окулистка - я стабильно не видел две нижние строчки и больше половины третьей снизу. Т.е. зрение не 100 процентное. 50 баксов спасли ситуацию, по докам я теперь вижу похлеще орла))) Врачиха сказала что я дурак ибо она меня спасти хотела от моей собственной дурости. Медсестра подтвердила - да, дурак мол.

Второй прикол: захожу к терапевту, говорю - напишите пожалста везде что я здоров, мне медка нужна для военкомата! Она грит - я-то напишу, мне похрен, но вот когда к психиатру зайдешь ни в коем случае такого не говори, ибо она тебя с такими стремлениями в дурку упрячет.

Вощем повеселился.

Отредактировано Viking (2009-07-16 17:30:11)

0

542

Viking, ты, конечно, действительно дурак, но я тебя всё равно поздравляю с приближением к мечте :)

0

543

Viking написал(а):

Врачиха сказала что я дурак ибо она меня спасти хотела от моей собственной дурости. Медсестра подтвердила - да, дурак мол.

Как много людей хотят других осчастливить насильно.

+1

544

Julia написал(а):

Viking, ты, конечно, действительно дурак

Уж какой есть.

Я честно желаю этому убогому миру иного себя - умного рассудительного сыкла=)

Но что ж поделаешь)

Julia написал(а):

но я тебя всё равно поздравляю с приближением к мечте

Пасиба)

0

545

Viking, мне этого не понять (в хорошем смысле слова. Я всех, кого не могу понять, в дураки не записываю), но рада за тебя.
И да, побольше бы таких "дураков".

Отредактировано calypso (2009-07-17 15:10:26)

0

546

Viking написал(а):

Я честно желаю этому убогому миру иного себя - умного рассудительного сыкла=)

Ты дурак не потому, что хочешь в армию, а потому, что игнорируешь объективные данные о своём здоровье. Ограничения же не просто так существуют. Есть известная поговорка, что каждая запятая в Уставе написана кровью идиотов, которые хотели делать по-своему. Вот прошёл ты окулиста за взятку - а где гарантия, что твоё реально НЕ 100%-ное зрение не будет стоить тебе здоровья, а то и жизни?! :(

0

547

Julia написал(а):

Вот прошёл ты окулиста за взятку - а где гарантия, что твоё реально НЕ 100%-ное зрение не будет стоить тебе здоровья, а то и жизни?!

Мне стыдно канеш - это была ваще первая взятка в мое жизни))

Но по другому было никак. Смысл в том что зрение мое вполне можно улучшить - есть специальные курсы какие-то, впереди у мну исчо 3 года учебы и тока потом армия. Так что вполне успею.

Проблема-то в том что конкретно справка о группе здоровья нужна именно сейчас, дабы показать её кое-каким людям. И если я этим людям в целом понравлюсь, то уже не будет вопросов где я буду проходить военную службу)

Отредактировано Viking (2009-07-17 16:22:11)

0

548

ну, так бы сразу и сказал, а то "в армию, в армию"  :D

0

549

Morgana написал(а):

ну, так бы сразу и сказал, а то "в армию, в армию"

А спецназ ВДВ это уже не армия?) Это что-то другое?) Секретная масонская огранизация любителей голубых беретов и полосатых маек?)

0

550

Viking написал(а):

А спецназ ВДВ это уже не армия?

Неа. это не простая армия. а крутая. и туда кого попало не берут. только таких суровых парней, как ты. и отношения там, наверное, другие. :tomato:
согласен?  8-)

просто мы тут за тебя переживаем, а ты....  :flirt:

Отредактировано Morgana (2009-07-17 16:30:41)

0

551

Morgana написал(а):

Неа. это не простая армия

Ясен перец.

Я же мальчик-мажор, с детства привык к лучшему. Если школа, то лицей. Если ВУЗ - то Бауманка. Если войска - то воздушно-десантные.

Morgana написал(а):

согласен?

Хренли не согласится когда мой любимый род войск нахваливают)

0

552

Viking написал(а):

Мне стыдно канеш - это была ваще первая взятка в мое жизни))

Да дело ж не во взятке.

Viking написал(а):

Но по другому было никак. Смысл в том что зрение мое вполне можно улучшить - есть специальные курсы какие-то, впереди у мну исчо 3 года учебы и тока потом армия. Так что вполне успею.

Вот успеешь - тогда и поговорим... :)

0

553

Julia написал(а):

Вот успеешь - тогда и поговорим...

Когда я успею, я согласно уставу смогу разговаривать только фразами "так точно!" и "разрешите выполнять!".

0

554

Viking написал(а):

Когда я успею, я согласно уставу смогу разговаривать только фразами "так точно!" и "разрешите выполнять!".

Выполняйте  :flirt:

0

555

Julia написал(а):

Выполняйте

Так точно!

0

556

Сегодня (точнее, уже вчера утром) смотрела выпуски "Намедни" девяностых годов. От этого словила море позитива (еще от того, что пообщалась с замечательными людьми)).
А еще в питерском сэкондхенде купила льняной сарафанчик цвета хаки. Для меня это офигительная удача, поскольку у меня проблемы с нахождением подходящей одежды. Почему-то в сэконде больше вероятность найти то, что сидит нормально.

0

557

calypso написал(а):

Для меня это офигительная удача, поскольку у меня проблемы с нахождением подходящей одежды. Почему-то в сэконде больше вероятность найти то, что сидит нормально.

Блин мне б твои проблемы.

Я б с удовольствием в секондхэндах шмотье б покупал.

У меня трабла другая - я как раз в простых магазинах не могу подобрать ничо больменее нормально сидящее на мне - ибо на мне сидят либо тока деловые костюмы, либо спортивная одежда, либо мажорские рубашечки. А это всё дорогое охрененно.

0

558

Viking, какие магазины ты имеешь в виду под простыми и непростыми?

0

559

calypso написал(а):

Viking, какие магазины ты имеешь в виду под простыми и непростыми?

Да ты знаешь, я не являюсь адским шопером чтоб запомминать названия магазинов. Но как бы в заведениях, так сказать, общественного отоваривания я себе ничо никада найти не могу. Это я не к тому что я выё типа смарите какой я крутой, мне на самом деле это нифига не нравится ибо денег сжирает многа.

0

560

У нас наконец то похолодало! Меня жара уже стала доставать, а тут такая красота!

0

561

Ronda написал(а):

У нас наконец то похолодало! Меня жара уже стала доставать, а тут такая красота!

У нас та же фигня, но чессговоря - лучше бы уж жара!

0

562

О млин....

Договрились на убботу с одним чуваком поехать на поклонку на великах чтобы делать вот так http://dirt.ru/vid.php?id=954

ААААААААААААААААААААААААААА

Позитив конечно, но у меня уже сейчас коленки трясуца)))

0

563

Ronda написал(а):

У нас наконец то похолодало! Меня жара уже стала доставать, а тут такая красота!

Ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

Viking написал(а):

Позитив конечно, но у меня уже сейчас коленки трясуца)))

http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

564

даже не знаю, куда написать: в "Позитив" или в "Юмор"... вроде и хорошего мало, но нас всех рассмешило.

наши соседи сверху вчера затеяли ремонт. судя по звукам, делают перепланировку квартиры и вырезают часть стены (грохот уже второй день такой, как будто дом танки атакуют). вся пасуда в шкафах дребезжит, люстра в большой комнате немного качается.

поэтому телевизор работает почти на полную громкость. погулять не получается: сильный дождь. папа пытается найти хоть что-то путное по телику, но нет ничего кроме Дома-2. наконец он нашел какой-то фильм, но вскоре началась реклама. мыслю вслух: "Тоска зеленая! Ну одно и то же везде! А хочется разнообразия, повеселее чего-нибудь..."

и тут со звоном падает люстра! внезапно соседи затихли (блин, как будто только и добивались того, чтоб нашу люстру угробить!) и в этой гробовой тишине на всю квартиру раздается реплика из рекламы: "Мечты сбываются!" папа смотрит на люстру, потом на меня и выдает: "Ну вот, а ты не верила, что мысли материализуются."

люстру хоть и жалко, но зато ВЕСЕЛО))

0

565

Нина написал(а):

люстру хоть и жалко, но зато ВЕСЕЛО))

Надеюсь соседям шею намылили?

0

566

хм.. попытались сначала с ними нормально поговорить, они нас послали на все 3 буквы. но я ж без боя не сдамся http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif   дождалась, когда они уйдут (у нас в доме слышимость хорошая, слышно, как двери открываются), поднялась к ним на этаж и с помощью палочки поглубже засунула им в замочную скважину кусок апельсиновой корки. ох и повозились они с замком!!! ^^  (*довольно потирает руки*) их мат был слышен минут 40))) но зато ТИХО. красота :cool:

+1

567

Нина написал(а):

хм.. попытались сначала с ними нормально поговорить, они нас послали на все 3 буквы. но я ж без боя не сдамся

Афигеть! Надо комиссию из ЖЕКа вызывать, составлять акт, сегодня люстра, завтра потолок рухнет. Они вам должны люстру, стяжку потолка и за моральный ущерб, вы же рекламу ту недосмотрели.

0

568

Ronda написал(а):

Надо комиссию из ЖЕКа вызывать, составлять акт, сегодня люстра, завтра потолок рухнет.

надо уже милицию вызывать. они закончили полчаса назад, а это около полчетвертого утра по нашему времени. кстати потолок цел остался у нас (пока...), но зато у соседей их сбоку лопнули 2 стекла. и вообще как-то страшновато. они, похоже, вырубают часть несущей стены. а это уже опасно...

Ronda написал(а):

и за моральный ущерб, вы же рекламу ту недосмотрели.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

569

Нина написал(а):

они, похоже, вырубают часть несущей стены. а это уже опасно...

Это же грубейшее нарушение эксплуатации здания! Тут точно надо обращаться в соответствующие инстанции, не затягивайте.

0

570

Нина написал(а):

надо уже милицию вызывать. они закончили полчаса назад, а это около полчетвертого утра по нашему времени. кстати потолок цел остался у нас (пока...), но зато у соседей их сбоку лопнули 2 стекла. и вообще как-то страшновато. они, похоже, вырубают часть несущей стены. а это уже опасно...

:O Они что, вообще дебилы?!

Survival написал(а):

Это же грубейшее нарушение эксплуатации здания! Тут точно надо обращаться в соответствующие инстанции, не затягивайте.

+1

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни