Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни


Позитив по жизни

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Strannaya , Ну вот! А ты боялась!  ^^

0

32

Strannaya

Пусть у него и дальше будет все в порядке!

0

33

Strannaya написал(а):

Мне сегодня муж звонил.   Голос бодрый, сказал, что все хорошо. В учебке в Кяхте, это 200 км от Улан-Удэ, на границе почти. На душе полегче стало. Сказал, что уже письмо мне отправил.

Всё будет хорошо!!!  :cool:

+1

34

Спасибо. Только я все равно скучаю. Снится почти каждую ночь.

0

35

Strannaya написал(а):

Сказал, что уже письмо мне отправил.

Видишь, как романтично, письмо отправил. Бумажное! Лична я давно писем в конверте не получала, ну кроме счетов за квартиру.

0

36

Strannaya, хорошо что всё хорошо :D А год закончится ведь и будете снова вместе

0

37

Со времени отъезда мужа похудела на 2 кг, не прилагая никаких усилий. Такая вот особенность организма: когда переживаю, чувство голода отключается. Мама вечером спрашивает: "Ты хоть что-нибудь ела?" Что-то ела... кажется...

+1

38

Strannaya
+1, у меня так же. Однако береги желудок, долго ничего не есть тоже вредно.

0

39

Strannaya написал(а):

Со времени отъезда мужа похудела на 2 кг, не прилагая никаких усилий. Такая вот особенность организма: когда переживаю, чувство голода отключается. Мама вечером спрашивает: "Ты хоть что-нибудь ела?" Что-то ела... кажется...

Вот видишь, даже в негативе всегда отыщется ложка позитива. Не унывай только, ведь нервные клетки не восстанавливаются ;)

0

40

Вчера позвонила соседка: "Мы купили новый компьютер, а в нем нет Excel'я и CD-ROM DVD не читает. Помоги!"
Взяв офис и какой-то найденный кодек, отправилась на помощь. Заработала коробку вкусных конфет, но это даже не весь позитив. У нее дочь лет 5, чай попить было невозможно, вертелась, скакала, болтала, пыталась всех заставить "танцевать", я ее посильно игнорировала. Соседка с блаженной улыбкой спросила: "А когда вы планируете такое вот чудо?" Я объяснила, что сейчас этот вопрос в принципе неактуален. "Ну ничего, вернется муж из армии и все будет!"
Вернувшись домой, в тишину и покой, в очередной раз порадовалась, что в свое время от такого вот "чуда" благоразумно избавилась.

0

41

Как полезно, оказывается, делать уборку! Нашли с мамой бутылку вина, распили.  :shine:

0

42

Strannaya, чего только я в квартире после генеральной уборки не нахожу :D

0

43

Пикассо написал(а):

Strannaya, чего только я в квартире после генеральной уборки не нахожу :D

а у меня всегда порядок, поэтому сюрпризы бывают крайне редко :disappointed:

0

44

Аааа, народ!

У меня Red Alert 3 на компе, УРРРАААА!!!

В принципе, игра уже недели две как появилась у нас в продаже ... но я заказывал коллекционное издание. Пришлось подождать...
Зато теперь...
Поиграл малька, а щас улетаю от шикарного саундтрека из игры!

THE SOVIET POWER SUPREME!!!

0

45

Survival написал(а):

У меня Red Alert 3 на компе, УРРРАААА!!!

Чесно! Я за тебя очень рада! Даже не знаю почему! Поздравляю!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

И у меня, немножко хорошего случилось: Начала учится крутить пои (для фаер шоу) - моя заветная мечта збылась; И НАКОНЕЦ-ТО, спустя 5 месяцев, страховая перечислила денюжку на ремонт авто, и завтра, муж, отвозит нашу мафынку на СТО!!!! УУУРРРЯЯЯ!!! :jumping:

0

46

Mery написал(а):

И НАКОНЕЦ-ТО, спустя 5 месяцев, страховая перечислила денюжку на ремонт авто, и завтра, муж, отвозит нашу мафынку на СТО!!!! УУУРРРЯЯЯ!!!

Это с той аварии до сих пор тянется?!! О_О У нас и то быстрее было, мы 4 месяца ждали.

0

47

Ronda написал(а):

Это с той аварии до сих пор тянется?!!

Ага, и еще ремонтироватся, приблизительно, месяц будет

0

48

Пришло наконец-то письмо от мужа. Столько ждала, а оно всего на одной страничке. Вечером буду писать, листах на 4 накатаю.
Похудела еще на 2 кг, и через 4 кг у меня наконец-то будет идеальный вес. А если эта тенденция продолжится (по килограмму в неделю), к его приезду буду весить 20 кг.  :D

0

49

Strannaya написал(а):

Пришло наконец-то письмо от мужа.

Ура, поздравляю! Хоть бы у него все нормально было!

0

50

А я не знаю, что такое позитив. но зато знаю, что такое пофигизм. Я его достигал много-много лет, и теперь результат меня в целом устраивает.

0

51

Добавлю и своего позитива. Я получила наконец карты Таро с Богемскими котами и купила себе набор золотых украшений с хризолитом.  :D

Survival, Mery, рада за вас!  :jumping:

0

52

demonessa, круто, поздравляю!

0

53

Strannaya

Спасибо! А самое приятное - что когда я покупала украшения, оказалось, что в этом магазине скидка по 15 числам каждого месяца в районе 15%!

0

54

demonessa написал(а):

Я получила наконец карты Таро с Богемскими котами

Поздравляю! Давно ты о них мечтала!

0

55

Узнал результаты мрт.
У меня прекрасный, здоровый, образцово-показательный мозг.  :yep:

0

56

verbashka, здОрово!  :cool:

0

57

Кстати! Недавно обратила внимание, что на этом форуме намного больше добра и хороших людей!  ^^

0

58

Mery написал(а):

Поздравляю! Давно ты о них мечтала!

Да, они долго шли!

verbashka написал(а):

У меня прекрасный, здоровый, образцово-показательный мозг.  :yep:

Ура, поздравляю!

Mery написал(а):

Недавно обратила внимание, что на этом форуме намного больше добра и хороших людей!  ^^

Поэтому я и здесь. Интересных людей и на старом форуме хватает, но я терпеть не могу срач. Как увижу срач, чаще всего потом на день настроение загублено.

0

59

demonessa написал(а):

Как увижу срач, чаще всего потом на день настроение загублено.

Не надо, это все, брать близко к сердцу  8-)

0

60

Мне сделали инет! ура! тяжко было 10 дней без инета :disappointed: как люди раньше жили...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни