Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни


Позитив по жизни

Сообщений 571 страница 600 из 738

571

Julia написал(а):

Они что, вообще дебилы?!

похоже, что да. сегодня их соседи сбоку нам рассказывали, что они по ошибке (!) прорубили дыру к ним в квартиру, а не между комнат. нифига себе ошибочка :tired:

0

572

Нина написал(а):

похоже, что да. сегодня их соседи сбоку нам рассказывали, что они по ошибке (!) прорубили дыру к ним в квартиру, а не между комнат.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

573

Julia, вот именно

но зато те соседи сразу милицию вызвали. мы тоже в разборках поучаствовали немного. кстати, они нам заплатили за люстру 5 тысяч :jumping:

0

574

Нина написал(а):

но зато те соседи сразу милицию вызвали. мы тоже в разборках поучаствовали немного. кстати, они нам заплатили за люстру 5 тысяч

Ну вот и позитив!  :cool:

0

575

Julia написал(а):

Ну вот и позитив!

еще какой 8-) . стоила она всего 3 тыс., а вернули 5)))) но 2 за моральный ущерб.

0

576

Нина написал(а):

но 2 за моральный ущерб.

Мало! :angry:
В конце концов, люстра не пёрышко, хорошо, что под ней никто не стоял в момент падения.

0

577

Survival написал(а):

В конце концов, люстра не пёрышко, хорошо, что под ней никто не стоял в момент падения.

Вот-вот!

0

578

Survival написал(а):

В конце концов, люстра не пёрышко, хорошо, что под ней никто не стоял в момент падения.

это да. она и правда довольно тяжелая. но хорошо хоть так. ведь не стоял же никто под ней))

кстати, как сейчас мама рассказала, эти товариСЧи пожаловались милиции, что к ним кто-то пытался залезть в квартиру, но не зелез, а только изуродовал замок :D . теперь меняют замки. тишина, покой... хорошо! :cool:

0

579

Нина написал(а):

похоже, что да. сегодня их соседи сбоку нам рассказывали, что они по ошибке (!) прорубили дыру к ним в квартиру, а не между комнат. нифига себе ошибочка

Так может они тренируются банк грабить? А вообще можно и дуба дать с испуга, сидишь себе дома- вдруг через стену к тебе гости.
Я живу на первом этаже, наши окна возле входной двери в парадное. Весной нам сменили код на двери. Я сижу мирно в нете ночью, сижу на кухне, тут в форточке чья-то усатая морда появляется и спрашивает, какой код. Орала я с испугу так, что он грохнулся на асфальт, а на крик еще и муж с животными прибежал. :D

0

580

Ronda написал(а):

Я сижу мирно в нете ночью, сижу на кухне, тут в форточке чья-то усатая морда появляется и спрашивает, какой код. Орала я с испугу так, что он грохнулся на асфальт, а на крик еще и муж с животными прибежал.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Хотя это мне счас смешно, а была бы я на твоём месте - и соседи бы на вопль прибежали  :D

0

581

Через месяц у меня будет вот это! Специально собранный под меня кастом на базе офигенной меридовской рамы, ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес велосипеда 13 килограм.

http://s53.radikal.ru/i139/0907/90/7b05cc2c417a.jpg

СЧАСТЛИВ,

0

582

Ездил сегодня смотреть на мою прелесть, что изображена на фотке выше.

Ваще в охренении. Ни один велик никогда еще подо мной так идеально не сидел - как влитой. Реально чувствуешь себя кентавром сидя на таком. Просто офигеть.

За такое мне реально никаких денег не жаль.

Через месяц это солнышко будет у меня, йееее)

0

583

Viking написал(а):

Ваще в охренении. Ни один велик никогда еще подо мной так идеально не сидел - как влитой. Реально чувствуешь себя кентавром сидя на таком. Просто офигеть.

да еще там женское имя есть!

0

584

Ronda написал(а):

да еще там женское имя есть!

Да, это моя красавица=)

Она лучше любой девушки и я на ней женюсь.

0

585

люди, я вернулась))))))
Но ненадолго

0

586

Valkiria написал(а):

люди, я вернулась))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

Valkiria написал(а):

Но ненадолго

Почему? :(

0

587

Viking написал(а):

Она лучше любой девушки и я на ней женюсь.

:D

0

588

Valkiria, урррааа!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  наконец-то!!! я тебя только сегодня вспоминала. делись фотками и впечатлениями о поездке

0

589

Моргана, я не вижу ничего смешного.

Она правда лучше девушек. Она аллюминиевая, развивает скорость до 50 кмч по ровной местности, может возить меня на себе бесконечно доставляя мне оргазм за оргазмом и при этом она не задает тупых вопросов в стиле "а ты меня любишь, ты меня хочешь?" потому что она достаточно умна чтобы понимать что я люблю и хочу её всегда, в каждый момент)

0

590

Viking, да я просто радуюсь за тебя, а не смеюсь  8-)

0

591

Viking написал(а):

Моргана, я не вижу ничего смешного.

Даже можно написать 50 пунктов, почему он лучше девушки. Он не будет ревновать к другому велику, у него нет месячных, нет мамы и родствеников, он не потребует новых сапог и поездку к моря, не будет спрашивать, почему пришел так поздно и т. д.

0

592

И у него такие чудесные сияющие галогеновые глаза спереди и сзади...

0

593

Julia, Нина
спасибо)))
Неплохо отдохнула, вот  в четверг уже уезжаю снова.
фотки пока выкладывать неохота - их надо сначала выбрать, потом уменьшать, - иначе у мну не прикрепляются....
вообщем когда из Крыма вернусь, сразу о двух поездках отчитаюсь....

0

594

Ronda написал(а):

у него нет месячных, нет мамы и родствеников

И, самое главное, не забеременеет  :rofl:

0

595

завтра снова уматываю  :yep:
пишите в форуме побольше, - будет что почитать, когда вернусь :)

0

596

Valkiria написал(а):

завтра снова уматываю

Возвращайся с новыми впечатлениями, мы ждём! :)

0

597

Valkiria написал(а):

завтра снова уматываю

Машуль, хорошей тебе дороги и приятного отдыха :flag:
когда приезжаешь обратно?

0

598

Morgana написал(а):

И, самое главное, не забеременеет

А вот это минус, так бы Viking мог бы великами торговать.  :D

+1

599

Ronda написал(а):

А вот это минус, так бы Viking мог бы великами торговать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

600

Ronda написал(а):

А вот это минус, так бы Viking мог бы великами торговать.

Блин, об этом я и не подумал (с)  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни