Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни


Позитив по жизни

Сообщений 661 страница 690 из 738

661

Valkiria

бесподобно!

0

662

я чот не въехала, а где мать? :unsure:

0

663

Пикассо написал(а):

я чот не въехала, а где мать?

на фотке и есть мать моя женщина))
да, она сохранила фигуру к 45 годам, а тут она вообще в парике и лица не видно....Так что ща сделаю фотку черно-белой, искуственно состарю и помну ее в фотошопе и буду выдавать за историческую ценность)))))))

0

664

Valkiria написал(а):

на фотке и есть мать моя женщина))

Передавай ей мой респект :love:

0

665

Valkiria написал(а):

Вот моя мать в поселке Лазаревское, Россия, фотограф я.

Ой, красивая какая фотография!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Вернее, и фотография, и модель  :cool:

Отредактировано Julia (2009-08-21 00:22:04)

0

666

Valkiria, фото шикарное!  :cool:
ИМХО, не надо его состаривать, лучше сделать под картину импрессионистов, усилить контраст света и тени.

0

667

Отлично отпраздновали ДР моего парня)))
отметила сегодня длину его волос - за то время, которое мы встречаемся, они выросли почти до пояса)))
Мне было хорошо, хоть немного не рассчитала и обпилась вкуснейшего коктейля "стрит"...)
Кормили уточек, гуляли, сидели в ресторане.
Из-за моих личных причин поездку в Осташков отложили до осени...Но там в любое время года хорошо!!!)

0

668

Valkiria написал(а):

отметила сегодня длину его волос - за то время, которое мы встречаемся, они выросли почти до пояса)))

Прикольно.

Это ж получается что его волосами можно его жен самого связать и при должном умении даже задушить  :D

Не, а внатуре интересно - нахрена ему такие волосы О о

0

669

Уехал катаццо на велосипеде в Ромашково нах.

Суровое испытание тела и духа - почти 20 километров лесной пересеченки с перепадом высот метров в 70.

Чувствую, приеду домой и сдохну.

0

670

Viking написал(а):

нахрена ему такие волосы

просто так. У мну раньше был пунктик, - засматривалась на парней с длинными волосами, сейчас вроде прошло))))

Вот позитифф: вешу так мало, что мну не поднимает грузовой лифт в моем доме О_о
уж не наю, какой минимальный вес он может поднять, но я и на минимум не тяну)))))и это при росте в 178 см!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0

671

Valkiria написал(а):

Вот позитифф: вешу так мало, что мну не поднимает грузовой лифт в моем доме О_о
уж не наю, какой минимальный вес он может поднять, но я и на минимум не тяну)))))и это при росте в 178 см!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

:rofl: Скоро осень, ветром буит сдувать

0

672

Ничо, якорь носить будет в рюкзаке.

0

673

Valkiria написал(а):

Вот позитифф: вешу так мало, что мну не поднимает грузовой лифт в моем доме О_о

я могу поделицца! у меня завалялось штук 5-7 лишних кг :rofl:

0

674

заиц написал(а):

я могу поделицца! у меня завалялось штук 5-7 лишних кг

Всего-то.

Ха.

Да разве ж 5-7 лишних кг у женщины бывают лишними О о

Ничерта подобного.

Это ж как - без этих 5-7 килограм якобы лишних ни груди, ни жопы ни даже красивой спины и ног не получицца - будет доска-два-соска, даже ласкать не приятно имхо - КОСТИ, КОСТИ, КОСТИ.

Отредактировано Viking (2009-08-23 22:12:07)

0

675

заиц,а где вашу фоточку мона поглядеть?)) Дневника не ведете на ЖЖ?))
Это я просто так интересуюсь))) Многие девушки преувеличивают свою полноту))
А вот "лишние" кило на меня почемуто очень влияют. Вес плавает от 57 до 59 кило, за 60 не переваливает. но когда я вешу 59, то мне и двигаться тяжелее, и чувствую себя хуже, просто разительная разница О_О хотя казалось бы - что там какая то пара кило :)
а на самом деле многие любят полненьких, есть что обнять, во что уткнуться. У моей подруги с двумя детьми весьма пышные вормы, но ей это так идет, так мило и очаровательно смотрится!))

0

676

Valkiria написал(а):

заиц,а где вашу фоточку мона поглядеть?)) Дневника не ведете на ЖЖ?))

не,  не веду. я только на одноклассниках есть))

насчет преувеличения-неа))) я тощей никогда не была

0

677

А у мну кактус зацвел, так красиво!!! фотки на днях покажу, у мну картридера нет....)

0

678

Valkiria написал(а):

Вес плавает от 57 до 59 кило, за 60 не переваливает. но когда я вешу 59, то мне и двигаться тяжелее, и чувствую себя хуже, просто разительная разница О_О хотя казалось бы - что там какая то пара кило

Я удивлен как у тебя вообще получается что-то делать с таким маленьким для такого роста весом.

Знавал я одну девочку с такими пропорциями - дык ей после еды на доске мелом писать было тяжело О о

0

679

я правду говорю, про вес, могу взвеситься при свидетелях) И чувствую себя идеально...
ну а что - груди нет, попы нет, откуда весу-то взяться...
Хочется добавить что и мозгов тоже нет...Но ведь что-то я умею, значит есть хоть какие-то:)

0

680

Valkiria написал(а):

Хочется добавить что и мозгов тоже нет...

Ничо, это не страшно.

У меня тож нет и нормально - вполне себе офигенно жить.

От мозгов человеку тока вред может случицца - уж больно много люди с мозгами думают. И всем вокруг ужо давно известно что думать - это крайне вредная привычка, даже с курением не сравница.

0

681

Valkiria написал(а):

Хочется добавить что и мозгов тоже нет...

вот не надо http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

682

вот мой кактус. Нравится?

+5

683

еще вчера обнималась с собачкой, правда качество не оч. но мне почемуто нравится

+2

684

Valkiria, кактус просто супер :cool:  :cool: улыбнул)))

0

685

Valkiria, как же ты такое колючее чудо с "косичками" взрастила? :question:

0

686

Valkiria написал(а):

вот мой кактус

Оооооо!.. (умерла от восторга)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Valkiria написал(а):

еще вчера обнималась с собачкой, правда качество не оч. но мне почемуто нравится

Мне почему-то тоже  :yep:

0

687

Survival, просто поливала иногда ;-)
у  меня много кактусов: мягкие и пушистые, колючие и не очень, все цветут часто и маленькими цветочками. А этот самый красивый, цветет раз в год, всего несколько дней...))

Я рада что вам понравилось :))))

0

688

Valkiria написал(а):

Я рада что вам понравилось

Машуль, очень понравилось :cool: . пости еще! ;)

0

689

У мну снова есть интернет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

690

Ronda написал(а):

У мну снова есть интернет!

А что с ним было до этого?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни