Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни


Позитив по жизни

Сообщений 91 страница 120 из 738

91

А ещё можно было из шкурки тапочки тараканам сшить, чтоб пол не пачкали.

0

92

Survival, ну почему ты не можешь всегда быть таким. Серьезность нужна только на похоронах

0

93

Да не, серьёзность она весчь во многих сферах полезная и даже необходимая.

0

94

Survival написал(а):

Да не, серьёзность она весчь во многих сферах полезная и даже необходимая.

Но не в общении на форуме ;)

0

95

УУУРРРЯЯЯ!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Позавчера звонила, по газете, насчет цен на немецкую овчарку (весной или летом собирались брать) - загорелась ужасно! Нашла одно обьявление, позвонила, мне сказали, что без документов 600 грн, а с документами 800 грн. 1,5 месяца. Я так подумала, что по окончанию учебы ему будет 6-7 месяцев, какраз на дрессировку водить, а сейчас я свободна, самое главное ходить в туалет на улицу. Мужу сказала, тот дал добро, и вчера я должна была поехать смотреть. Но самое главное меня очень смущала цена, т.к. мне рассказывали, что неплановые шенки стоят, примерно, 1200, а плановые от 1500 грн. Я пошла в КСУ (кинологический клуб украины), и там спросила насчет цены, там так и сказали, что таких цен нету (800 грн), и вообще у нее должны быть документы от КСУ, а сейчас в клубе никто не продает щенков овчарок, и вообще это лажа, короче выростит несовсем немецкая. А настояшие щенки немки, будут только после НГ. И мне предложили взять Ирландского терьера безплатно, потому что у хозяйки их 4 шт - сука, щенок и 2 кобеля и эти кобеля, в последнее время дерутся. Вобщем 3 года, титулованый (еще 2 выставки и уже чемпион украины), послушный и т.д. Договорились взять, на "пробу", на 2 дня. Второй день живем, он нам ОЧЕНЬ нравиться, все здорово, мы с ним в контакте (самое главное между хозяином и собакой), играем, бесимся, в это время слушается и т.д. Теперь я в немдуши нечаю  :love: Я быстро, даже очень, привыкаю к животным :)
А хотела, посто позвонить и цены на будущее узнать :)

0

96

Mery, поздравляю с осуществлением мечты :shine:

0

97

Пикассо Спасибочки!

0

98

Mery, ток я не в курсе насчет гривен, а в долларах это сколько примерно?

0

99

Пикассо, 1000 грн = 128 долларов

0

100

Пасиб за пояснение, а я вот чёта на днях подумывала мож мне себе котяру петерболда взять, оч красивая, на мой взгляд, порода. И дешевле чем канадский аналог

0

101

Пикассо написал(а):

котяру петерболда взять

А это какой? В породах котов я не разбираюсь  :nope:

0

102

Вот такой красавец :love:
http://s39.radikal.ru/i085/0812/da/1d8b3b905068.jpg

0

103

Пикассо, а я думала лысыми бывают только сфинксы. Мне они тоже нравятся, только себе не хотелось бы. :)

0

104

А это и есть сфинкс, но только это молодая порода, выведенная в Петербурге лет 10 назад. Полное название-петербургский сфинкс, международное название-петерболд :)

0

105

Пикассо, спасибо за ликбез!

0

106

Mery
Так ты уже с собакой?!

0

107

Mery
Насчет цены собаки: цена- это та цифра которую сам формирует владелец. Моя собака стоила не дорого, при том что у нее отличная родословная.
Кстати, кроме КСУ есть еще  "Кинология", это ответвление КСУ, они раньше были вместе, а потом горшки побили. Они друг друга не признают. Поэтому соба могла быть обсолютно нормальной, но лучше щенка через знакомых брать.

0

108

Mery, с пополнением в семье ;)

Mery написал(а):

Пикассо, 1000 грн = 128 долларов

Где ты такой курс видела?  :D

0

109

Пикассо
Не бери такого кота, его ж мыши загрызут. :D

0

110

Ronda написал(а):

Не бери такого кота, его ж мыши загрызут

Шо там грызть, он же тощий, как Эми Уайнхаус :D

0

111

Пикассо написал(а):

Шо там грызть, он же тощий, как Эми Уайнхаус

Так я ж и говорю: ЗАГРЫЗУТ, а не погрызут.

0

112

Ronda написал(а):

Так ты уже с собакой?!

да! :jumping: И скоро документы будем оформлять!

Ronda написал(а):

Насчет цены собаки: цена- это та цифра которую сам формирует владелец.

:no:  Хорошую собаку, за 800 не продадут - ИМХО, и все равно цены должны быть "от" и "до посинения", тоже ИМХО.

Ronda написал(а):

Моя собака стоила не дорого, при том что у нее отличная родословная.

Мож, ты давно ее брала? :question:

Julia написал(а):

с пополнением в семье

Спасибо!  :jumping:

Julia написал(а):

Где ты такой курс видела?

В банке, где Артем работает. :)

0

113

Mery написал(а):

Мож, ты давно ее брала?

3 года назад

Mery написал(а):

Хорошую собаку, за 800 не продадут - ИМХО, и все равно цены должны быть "от" и "до посинения", тоже ИМХО.

могут быть исключения, но они редки. Типа кто-то в семье заболел-умер, тогда людям не до собы. У нас в доме люди биглей разводили, продавали их по 1,5 тыс евриков, что -то там у них случилось что погиб отец и сын, так эта женщина щенков по 100 долларов отдавала. Но это 1 случай из тысячи. Возможно что тех щенов потов перепрадали.

Mery написал(а):

да!  И скоро документы будем оформлять!

Пиши мне в аську, это так прикольно когда собака в доме!

0

114

Ronda написал(а):

могут быть исключения, но они редки.

Во-во!

Ronda написал(а):

Пиши мне в аську, это так прикольно когда собака в доме!

Хорошо! Очень прикольно!!!

0

115

Хех, я сёдня в ударе... Почти 40 сообщений за один заход :blush:  ... не помню чтобы такое у меня было... :blush:  Даж настроение поднялось.

0

116

Survival, ты их что в каждый заход подсчитываешь o.O

0

117

Пикассо написал(а):

Survival, ты их что в каждый заход подсчитываешь

Нет, просто понял, что сегодня написал очень много, намного больше чем обычно, и решил проверить.

0

118

закрыла сложную сессию на отлично, сегодня сделала себе подарок - набила татуировку %)

0

119

Kaya Поздравляю!!!  :jumping:  :jumping:  :shine: А где и что набила?
Эх! И я себе хо татуировку, никак денюжок не выделю. (хочу на пояснице)

0

120

Kaya написал(а):

сегодня сделала себе подарок - набила татуировку %)

Да, кстати, надо договориться насчет татуировки...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни