Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни


Позитив по жизни

Сообщений 181 страница 210 из 738

181

Survival написал(а):

В общем, хорошо мне щас. Не то чтобы прямо супер ... но лучше чем вчера.Как-то позитивнее и оптимистичнее, что ли.

Отлично!   :cool:

0

182

Survival
А котята как?

0

183

Ronda написал(а):

А котята как?

Сегодня звонил, хозяйка кошки говорит, что у котят глазки полностью открылись. Надо будет на днях сходить проведать.

0

184

Survival написал(а):

проведать.

и сфоткать!

0

185

Survival написал(а):

Сегодня звонил, хозяйка кошки говорит, что у котят глазки полностью открылись. Надо будет на днях сходить проведать

Под хвостики загляни, интересно кто есть кто.

0

186

Мяут просила передать всем привет от неё. :jumping:

0

187

Survival написал(а):

Мяут просила передать всем привет от неё.

Спасибо!!!!  :love: А чего она на форум не заходит так давно?

0

188

Julia написал(а):

А чего она на форум не заходит так давно?

Точно она не сказала, но обещала, что зайдёт обязательно.

0

189

Julia написал(а):

Фото - в студию!!!

Воть!
http://s43.radikal.ru/i099/0901/e0/a82de665f4ff.jpg

+1

190

Ну тут еще все корочки не отпали...

0

191

Mery
:cool:

0

192

Mery:cool:

0

193

Ronda,Julia сапибо!

0

194

Круто!  :cool: татуировка на поянице :)

0

195

Всё ж в который раз убеждаюсь. Исторически так складывается, что женщины с клеймом и с татуировками невероятно сексуальны=)

Это комплимент такой хитро-выделанный.

0

196

4ezafign9,Viking Шпасиба  :flirt:

0

197

Обращайся в любое время суток. Даже ночью. Могу выслать телефон.

Захочется комплиментов - звони. Я это дело люблю.

Ты кстати будешь за меня голосовать-то?

0

198

Viking написал(а):

Ты кстати будешь за меня голосовать-то?

А ты только корысно комплиментами бросаешся? :)  :question:

0

199

Совершенно бескорыстно. Поверь мне.

Я так, к слову спросил.

Так будешь или нет?

0

200

Viking написал(а):

Так будешь или нет?

:D Еще подумаю!

0

201

Mery, поздравляю! здорово! :cool:

0

202

fem_domina спасибо!

0

203

Сегодня у нас был сильный гололед. Я вышла с утра с собакой, неожидала гололеда и упала. Больше всех испугалась собака, она так завопила, вроде ей на лапу наступили. Наверно испугалась: хозяйка убьется, кто кормить будет. :D

0

204

Ronda написал(а):

Наверно испугалась: хозяйка убьется, кто кормить будет.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gifhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

205

Ronda написал(а):

Сегодня у нас был сильный гололед. Я вышла с утра с собакой, неожидала гололеда и упала. Больше всех испугалась собака, она так завопила, вроде ей на лапу наступили. Наверно испугалась: хозяйка убьется, кто кормить будет.

Ну раз сообщение в "позитиве" - значит, всё хорошо ;)

0

206

Ржу!!! Покупаю сегодня утром в аптеке средство по уходу за кожей, рекомендованное Рондой. Пока аптекарша выбивает чек и отсчитывает сдачу, автоматически смотрю на упаковку и чуть не начинаю ржать прямо в аптеке. На упаковке надпись: "Для лечения и ухода за кожей ребёнка и кормящей матери". Чур, я ребёнок!!!   :rofl:

0

207

Julia написал(а):

Чур, я ребёнок!!!

Julia, да не вопрос! :yep:  :D

Отредактировано Survival (2009-01-23 13:07:50)

0

208

Наконец-то мне удалось вчера заказать в инете зеркалку, ту самую модель, о которой уже два месяца мечтала :love: , во вторник привезут, её родимую, долгожданную [взломанный сайт] А то я уже неделю все магазины обзванивала, думала сначала чё купить-раз плюнуть, щаззз, фиг нашла

0

209

Пикассо:cool:

0

210

Пикассо написал(а):

Наконец-то мне удалось вчера заказать в инете зеркалку, ту самую модель, о которой уже два месяца мечтала  , во вторник привезут, её родимую, долгожданную  А то я уже неделю все магазины обзванивала, думала сначала чё купить-раз плюнуть, щаззз, фиг нашла

Чо за камера?

У меня камрад покупал себе мега-дорогую какую-то, вместе с объективом каким-то мега-опупенным - если б покупал в РФ вышло бы что-то около 100 кусков в рублях.

А он покупал в штатах, через подругу моей девушки - получилось на рублевом исчислении 60 кусков.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни