Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни


Позитив по жизни

Сообщений 241 страница 270 из 738

241

А по мне, так сомнительный позитив. Я еще понимаю, если бы она когда-то насолила. А просто так злорадствовать... я этого не пойму.

Отредактировано calypso (2009-02-22 18:49:29)

0

242

Насколько я понимаю, у Strannaya дела идут не лучшим образом (муж далеко, проблемы с работой) - и все равно лучше, чем у той одногруппницы. Вот и позитив! Если слишком не переусердствовать и не фиксироваться на чужой жизни, то очень даже нормальный позитив получается!

0

243

calypso написал(а):

если бы она когда-то насолила

А, думаешь, нет? Я точно знаю, что она была среди тех, кто пытался придумать, каким образом я пятерки зарабатываю, о чем за спиной шептались. При этом моих ответов на экзаменах они "не замечали".

Отредактировано Strannaya (2009-02-22 19:34:54)

0

244

demonessa написал(а):

Насколько я понимаю, у Strannaya дела идут не лучшим образом (муж далеко, проблемы с работой) - и все равно лучше, чем у той одногруппницы. Вот и позитив! Если слишком не переусердствовать и не фиксироваться на чужой жизни, то очень даже нормальный позитив получается!

часто после подобной встречи, до которой человек думал, что все в жизни плохо, после встречи он думает - а может все не так уж и плохо? В этом, наверное, и есть позитив.

0

245

У меня самый позитивный позитив. Я только что вернулась с офигительной тематической вечеринки в стиле пятидесятых (косплей стиляг  :D ). Ноги отваливаются.

0

246

calypso написал(а):

У меня самый позитивный позитив. Я только что вернулась с офигительной тематической вечеринки в стиле пятидесятых (косплей стиляг   ). Ноги отваливаются.

calypso, судя по всему, хорошо отдохнула  :D  :cool:

0

247

calypso написал(а):

Я только что вернулась с офигительной тематической вечеринки в стиле пятидесятых

О! Вот это позитив!!!  :cool:

Отредактировано YurAn (2009-02-24 01:32:42)

0

248

Я только что дошила платье, в котором поеду на Майское дерево. Довольна результатом.

0

249

calypso, здОрово!  :cool:

0

250

Вчера был позитив=)))

Скатился раз 10 со стометровой горки с наклоном градусов 30 на велосипеде по утоптанному укатанному снегу=)

Вот это было круто. Скорость на снегу была выше 50 километров в час.

После такого спуска оттормаживался метров 30 ))))

0

251

Viking написал(а):

Скатился раз 10 со стометровой горки с наклоном градусов 30 на велосипеде по утоптанному укатанному снегу=)
Вот это было круто. Скорость на снегу была выше 50 километров в час.

Я на такую страсть не полезу. Да что я, одичала, что ли? (с):)

Только не надо говорить "А тебя никто и не просит". И да, ты крут, размеется.

0

252

calypso написал(а):

И да, ты крут, размеется.

Я в курсах если чо. Но спасибо что сообщила дополнительно в частном порядке.

calypso написал(а):

Только не надо говорить "А тебя никто и не просит"

А что, просят чтоль? Или заставляют?...

0

253

Лень плетется так медленно, что бедность быстро нагоняет ее.

на одном форуме стояла такая подпись, понравилось!

0

254

2 апреля (четверг ) в 16.00 в книжном магазине "Буквоед" (м."Площадь Восстания") состоится встреча А. Г.Невзорова с читателями журнала "NEVZOROV HAUTE ECOLE".

Я собираюсь поехать в Питер ради того, чтобы этой мрази плюнуть в рожу задать пару вопросов относительно "мальчиков в нержавейке" (он одной статьей не ограничился - еще высрал).

Отредактировано calypso (2009-03-24 07:09:56)

0

255

calypso написал(а):

Я собираюсь поехать в Питер

Везёт тебе, по столицам колесишь - как на соседнюю улицу. :)

0

256

Калипсо, ради бога, езжай через Мск, я тебя по ходу вооружу, чтобы твои слова не были голословными)

только когда выпустишь ублюдку кишки, вытри пожалуйста меч о его волосы

0

257

Люди, какой у вас кровожадный позитив!   :D

Viking, классная авка  :cool:  :rofl:

0

258

У меня не кровожадный. Я никого убивать не собираюсь. Хочется, конечно, но, во-первых, я адекватно оцениваю свои силы, во-вторых, журнашлюшка только пеар себе бы сделал на очередном покушении. Я хочу всего лишь задать несколько вопросов в духе "Вы готовы подтвердить свои слова о реконструкторах фактами? Ничего, что именно реконструкторы оказали вам помощь в съемках вашего унылого говна "лошадинной энциклопедии"? А что вы думаете о тех, кто реконструирует Вторую Мировую? Тоже считаете их трансвеститами? Ну, и так далее. И, естественно рассчитываю прийти туда не в одиночку.
Позитив-не позитив, но надо ловить момент. Если я даже не попытаюсь, потом буду жалеть.

Кстати, у меня аватарка тоже ничего)))

Отредактировано calypso (2009-03-24 14:08:40)

0

259

calypso написал(а):

Кстати, у меня аватарка тоже ничего)))

Это правда  :yep:

0

260

calypso написал(а):

Вы готовы подтвердить свои слова о реконструкторах фактами?

*выкручивая клинком обратную восьмерку и как бы намекая...*

А вы готовы сказать мне в лицо то что пишите?)

0

261

Проблема в том что я не рекон.

0

262

Завтра еду в Питер. Заодно встречусь с одним жж-шным френдом (по  его же инициативе), которого даже не знаю в лицо)))). Люблю такие авантюры.

0

263

calypso, здОрово!  :cool: И я в Питер хочуууууууу!!!  :jumping:

0

264

YurAn, поздравь своего попугая! Сегодня Международный день птиц!  :jumping:  :yep:

0

265

А я думала, сегодня международный день дурака.

0

266

calypso написал(а):

А я думала, сегодня международный день дурака.

Угу, я в честь этого уже и водки купил дорогой-элитной, отмечать собрался...

А оказывается тут птицы какие-то.

Юран, мои коты поздравляют твоего попугая и желают ему всего наилучшего, а так же крепкого здоровья и серьезных успехах в этой нелёгкой жизни!

0

267

Viking написал(а):

Юран, мои коты поздравляют твоего попугая и желают ему всего наилучшего, а так же крепкого здоровья и серьезных успехах в этой нелёгкой жизни!

У тебя коты есть?

0

268

Паук написал(а):

YurAn, поздравь своего попугая! Сегодня Международный день птиц!

YurAn, и от меня Антону и Люське поздравления и пожелания любви и согласия!  :flag:  И детишек побольше, да  :jumping:

calypso написал(а):

А я думала, сегодня международный день дурака.

А ещё - день взятия Бастилии  :D Короче, было бы что выпить, а повод есть ;)

0

269

Julia написал(а):

А ещё - день взятия Бастилии   Короче, было бы что выпить, а повод есть

О, Бурбонов в Бастилию! :rofl:

0

270

Ronda написал(а):

У тебя коты есть?

Аж два.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Позитив по жизни