Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Что случилось не очень хорошего?

0

2

Сегодня весь день работать не хочется и комп виснет. Но это не такой уж большой негатив.

0

3

Я хочу сходить на Мадагаскар сегодня, а меня не пускают :(

0

4

verbashka, а скачать?

http://kinosbornik.net/komedii/15943-ma … 08-ts.html

+1

5

Bagir
Я хочу именно в кино :)

0

6

verbashka написал(а):

, а меня не пускают

Как это? o.O Неужто поставили в угол и не пущают на мульт, какие жестокие и бессовестные люди :angry:

0

7

Как это? o.O Неужто поставили в угол и не пущают на мульт, какие жестокие и бессовестные люди :angry:

Не :) Убеждают сходить в другой день.

0

8

А я сегодня проспал  :confused:

0

9

verbashka написал(а):

А я сегодня проспал

Зато выспался! :idea:

0

10

Зато выспался! :idea:

Угу. И опоздал на прием к врачу  :tired:

0

11

verbashka написал(а):

Я хочу сходить на Мадагаскар сегодня, а меня не пускают

Жесткие люди! Но я их понимаю - сама такая :)
Недавно Ронда и Джулия собрались пойти на Мадагаскар2. Я подъелала встретится с ними перед сеансом, выпить по чашечке чая коньяка
Мне стало так хорошо и не хотелось, чтоб они уходили. Пошла и сдала их билеты в кассу :crazy:
В итоге классно посидели, особенно учитывая, что я-то  Мадагаскар уже посмотрела днем раньше :rofl:

0

12

verbashka написал(а):

Угу. И опоздал на прием к врачу

Ничего, сходишь завтра :) (Повторяю под нос мантру: спать надо ложиться раньше, надо ложиться раньше спать...  :writing:  :crazy: )

fem_domina написал(а):

В итоге классно посидели, особенно учитывая, что я-то  Мадагаскар уже посмотрела днем раньше

А мы не смотрели, но тоже не пожалели, что билеты сдали  :D

0

13

fem_domina написал(а):

Пошла и сдала их билеты в кассу

Какое коварство, это даже более жестоко :D

0

14

Проводила мужа, еле сдерживала рыдания на вокзале, дома то тихо плачу, то рыдаю в голос. Завтра контрольная явка, а 21 должны отправить в армию. 2 года боролись, а сейчас уже руки опустились, решили, что лучше отмучиться год, пока срок не подняли.
Как будто часть меня оторвали, привыкла быть с ним 24 часа в сутки. Чем-то пытаюсь себя отвлечь, но все забываю: посуда не домыта, белье не достирано, чай не допит, программы не доустановлены...
Джеся, обычно не слишком ласковая, от меня не отходит, прижимается. Повторяю ей: "Папа уехал". Очень плохо. :'(
Надо бы начинать оформлять документы и снова искать работу, но пока не могу себя заставить.
Дома так пусто, но куда-то идти нет сил.

Отредактировано Strannaya (2008-11-18 07:33:12)

0

15

Strannaya, Сочувствую. А отмазаццо никак нельзя было? :(  Джеся - это кошка?

0

16

Strannaya, сочувствую

0

17

Strannaya, ну он же есть :) Пусть и не рядом, но есть :) Можно переписываться, разговаривать по телефону... А через год он вернётся :) Если подумать, год - это не так и много :) Выше нос! ;)

0

18

РњСЏСѓС‚ написал(а):

А отмазаццо никак нельзя было?   Джеся - это кошка?

Она самая. Та, что на аватарке. Пытались 2 года, судились, а больше нет ни денег, ни нервов. Знать бы еще, кому взятку дать вовремя надо было - а теперь точно не возьмут, настучат еще. Еще повторюсь, что слухи ходят, будто срок снова увеличат, что это последний годичный призыв. Или поднимут призывной возраст. Оно нам надо?
Спасибо всем за сочувствие, знаю, надо крепиться.
По комплексу болезней по-любому выходит, что не годен, только в военкомате думают по-другому. Детная подруга, ставшая после размножения невыносимой язвой, как-то фыркнула: "Зачем тебе такой больной мужик?" - "Так мне от него не рожать," - фыркнула я в ответ.

Отредактировано Strannaya (2008-11-18 13:57:36)

0

19

Strannaya, понимаю и сочувствую :(

0

20

Strannaya
сочувствую, помню как в 19 лет закосил - но у нас страна маленькая, армию тогда сокращали, билеты белые раздавали налево-направо, лишь бы было за какую болезнь зацепиться

0

21

Еще и пломба вылетела - как раз когда у меня почти денег не осталось, как и у мамы. Зуб проблемный, одна стенка. И неудобно уже у нее просить, а я когда еще работу найду. Чего еще ждать, интересно?

0

22

Strannaya написал(а):

Чего еще ждать, интересно?

Это всё закономерно - конец года, "наверху" баланс подводят, кому-чего хорошего-плохого в течении года прощёлкали дать - нате всё сразу  %-)

0

23

Был сёдня на ярмарке вакансий. Ничего подходящего. :(
Безработность задрала.

Отредактировано Survival (2008-11-19 19:21:58)

0

24

Survival написал(а):

Был сёдня на ярмарке вакансий. Ничего подходящего.  Безработность задрала.

Ничего, найдёшь  :yep:

0

25

Strannaya

Очень-очень сочувствую! Без любимого человека тяжело!

Survival

Желаю поскорее найти нормальную работу!

0

26

Сегодня мыла Джесю, стала вытирать и обнаружила ранку на шее сзади. Неужели расчесала? Намазали соком золотого уса (мама говорит, хорошо заживляет), пару дней понаблюдаем, если не заживет, понесем к частному ветеринару за последние деньги или занимать будем. В нашей ветеринарке просто всем предлагают усыплять, вообще не лечат.

Отредактировано Strannaya (2008-11-20 15:52:54)

0

27

Strannaya, а зачем ты ваще кошку моешь? У неё же от мытья нарушается ph кожи и вполне могут появиться сухость, зуд и рассчёсы.
А "золотой ус" хорошо помогает, можешь ей даже просто лист к ране привязать на несколько часов.

0

28

Мне пришлось уйти в академический отпуск  :insane:

0

29

verbashka, а чё случилось? :question: Вариант "залетел" - вроде не катит.. ^^

0

30

fem_domina
Я проболел почти весь семестр. Вариантов особо нет :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив