Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Strannaya

Желаю успеха (чтобы приняли на работу) и быстрее включили воду!

0

62

Спасибо. Дали только горячую, но так как полумер не признают - кипяток.
Думаю о выражении "Жизнь похожа на зебру: полоса черная, полоса белая, а потом - жопа". Но у зебры-то жопа одна... Целое стадо зебр получается. :-)

0

63

Strannaya, знаешь у меня есть один способ, которым я себя в негативные моменты встряхиваю. Мне помогает. Просто вспоминаю о том, что как же мне повезло, что я, к примеру, не родилась еврейкой в фашистской Германии в году этак 37-ом. После этого любой негатив как-то смягчается.

Отредактировано Пикассо (2008-12-05 17:16:13)

0

64

Дуй в москву, с водой здесь в порядке, и зебрами как то получше

0

65

Пикассо написал(а):

Strannaya, знаешь у меня есть один способ, которым я себя в негативные моменты встряхиваю. Мне помогает. Просто вспоминаю о том, что как же мне повезло, что я, к примеру, не родилась еврейкой в фашистской Германии в году этак 37-ом. После этого любой негатив как-то смягчается.

Спасибо, попробую.

0

66

Strannaya написал(а):

Спасибо. Дали только горячую, но так как полумер не признают - кипяток.

У меня в Москве такая практически вода из крана течет  :D Холодная - жалкой струйкой. Вот так и живем.

0

67

ваша москва она где? в зеленограде?

0

68

Хреново всё...
Работу хрен найдёшь. Вроде нашёл вчера нормальную вакансию - опередили.
И ваще депрес, причин море. Чувствую себя совершенно опустошённым.

0

69

Survival, счас всем хреново, особенно с работой. Остается только переждать трудный период. Вообще все житейские проблемы они относительны. Я перефразирую одну китайскую мудрость: :idea:  "Прежде чем депрессировать из-за того как хреново тебе, подумай о том скольким ещё хреновее тебя". :(  А работу ты обязательно найдешь ;) , не может же всё время один негатив быть

0

70

Пикассо написал(а):

не может же всё время один негатив быть

Я тоже это себе часто повторяю. Если бы хорошее так же одно за другим шло, чтобы бывали действительно светлые полосы, а не просветы...

0

71

Похотливый Волк написал(а):

ваша москва она где? в зеленограде?

Я живу в самой Москве. Не в Подмосковье.

0

72

Пикассо написал(а):

не может же всё время один негатив быть

В это так трудно поверить, когда идет негативный период! Видимо, этот период надо пережить как-то.

0

73

а у меня горе :( у котега похоже язва желудка :( не знаем, что делать :( после сессии заберу его у родителей, будет жить у меня в красноярске... здесь хоть клиник ветеренарных много... покатаюсь с ним :(

0

74

Kaya, сочувствую и тебе и котику. :(  Даже не знала до этого, что у них тоже язва бывает. А чем вы его кормили до этого?

0

75

Пикассо

мы наших кошек говядиной кормим... иногда профессиональный корм даем. а этого мы взяли, когда ему 6 месяцев было (сейчас ему 9 лет), предыдущие хозяева не очень-то о питании заботились и к нам он попал уже с испорченным желудком

0

76

Тогда понятно, а то у меня позапрошлый кот оч любил всё копченое и жареное. Мы его этим не кормили, конечно, но он, паршивец, всё норовил стащить, а эта гадость и для людей то вредна, не то что кошкам

0

77

На выходных по причине отсутствия мужчин двигали шкаф вдвоем с мамой. Вчера в боку ка-ак заклинило! Хожу перекошенная, не выспалась, потому что не могла улечься так, чтобы не больно.
В занятости решили вопрос с фамилией, но нашли в справке о зарплате какую-то мелкую ошибку. Снова переделывать.
Звонили из газеты, куда я посылала резюме, объяснили, что работа заключается в том, чтобы ходить по разным учреждениям и упрашивать купить рекламную площадь, и надо для начала составить список пунктов на 20, и придумать, как их разрекламировать. Населения тысяч 80, их газетой охвачены практически все известные мне учреждения, банки и магазины, рекламы страниц на 20, работают в рекламе уже 2 человека - зачем еще и третий? Чувствуется какой-то подвох. Я им где еще возьму? Да и интроверт я, мне сложно было бы кого-то убедить. Попробовала бы, конечно, работа нужна - но нереально.
Муж еще в прошлые выходные звонил, сказал, что письмо отправил. Сколько же оно еще будет идти? Расстояние между нами - сутки на поезде.

Отредактировано Strannaya (2008-12-08 19:06:13)

0

78

Strannaya написал(а):

Муж еще в прошлые выходные звонил, сказал, что письмо отправил. Сколько же оно еще будет идти? Расстояние между нами - сутки на поезде.

Придёт  :yep: Это закон подлости: если письмо ждёшь с нетерпением, оно задерживается где только можно  :mad:

0

79

Смотрю иногда «Говорящая с призраками». Не высокое искусство, конечно, но сойдет как еще один способ убить время. Сегодня серия была… Смысл в том, что у знакомого героини погибла жена, и ее призрак его преследует, обвиняя в том, что он не хотел от нее детей. Он заикался, что дети ему противны, «набиты соплями», но призраку доказывал, что хотел, но позже. И героиня, которая тоже мужу говорила «потом», «подождем», прониклась этой идеей и заявила «Давай заведем ребенка!»
Я смотрела, чтобы узнать: какие еще аргументы в пользу размножения можно придумать с паранормальной стороны?  Даже мама, разделяющая в последнее время мои убеждения, фыркнула: «И этот сериал считается мистическим?»

0

80

Strannaya, да уж...

Говнодетные отморозки лезут со своей тоталитарно-апокалиптической пропагандой везде и отовсюду. :mad:

0

81

Survival написал(а):

Говнодетные отморозки

Survival, русский язык велик и могуч, как известно. Выбирай выражения: грубость на форуме не приветствуется.

0

82

Julia написал(а):

Survival, русский язык велик и могуч, как известно. Выбирай выражения: грубость на форуме не приветствуется.

Даже в адрес неадеквата?

0

83

Survival написал(а):

Даже в адрес неадеквата?

1) В адрес кого угодно. Ты достаточно хорошо знаешь русский язык, чтобы выразить свою мысль без перехода на уличную брань.
2) Ещё один ответ модератору в теме - и будет ворнинг. Тебе ссылку на раздел "Вопросы по работе форума" дать?

0

84

Позавчера мой муж поехал забрать со стоянки нашу машыну, чтобы отвезти на СТО ремонтироватся. Подьехал к подьезду моих родителей - там мы раньше жили, чтобы занести в авто зимнюю резину. Первые две погрузил нормально, выходит со вторыми, а на крышу машины (сантаметров 15 от его головы ) летит маленькая бутылочка (как с корвалола) и делает "не плохую" вмятину. Это хорошо, что в голову не попали! Артем (муж), вызвал аварийщиков - страховиков и ментов. Возле другого подьезда стояли наши соседи и видели как одна бабка с нашего подьезда, с 6го этожа кинула эту бутылочку. Потом она выскочила с подьезда и начала орать: "так ему и надо, чтобы в следующий раз не ставил под подьездом машину, а то мне сильно газом воняет!" Артем сказал это все ментам и даже показал эту бутылку (с отпечатками пальцев), а они: "А что мы ей сделаем", забрали у Артема заяву и уехали. Замечательно!  :mad:  :angry:  И кстати, это уже, третья пострадавшая машина - моего папы (тоже возле головы пролетелся кусок кирпича, но хорошо, что в машину, хоть, попала); машина соседа (так же), и наша.

0

85

Киевэнерго начало отключение  горячей воды в Киеве :angry: и на 25% снизило подачу тепла в батареи. Половина Киева будет без горячей воды среди зимы. Я канешна понимаю, что мировой кризис, но не до такой же степени. Тем более эта фигня из-за долгов горадминистрации перед киевэнерго.
Зато на майдане ставят самую высокую в Европе ёлку - я фигею, как у горадминистрации приоритеты расставлены.

0

86

fem_domina написал(а):

Зато на майдане ставят самую высокую в Европе ёлку

А еще строят два стадиона на 2012  :mad:

0

87

Mery написал(а):

А еще строят два стадиона на 2012

Я надеюсь на это УЕФА бабла забашляло :disappointed:
Да и вообще принимать Чемпионат Европы это выгодно

0

88

Мне осто***дели наркоманы в подъезде. Постоянно капли крови, тусовки (страшновато немного) этих облолбанных, запах, площадка лестничная то замусорена, то, простите, заблёвана... Шприцы кидают в почтовые ящики. Сегодня один на лестнице развалился и дрыхнет - ну перепрыгивать через него, чтоли! Мне-то нетрудно, но у нас пол-подъезда пенсионерок.
А всё из-за одного барыги.
Ну надоели они, надоели. Мешают.

0

89

fem_domina написал(а):

Зато на майдане ставят самую высокую в Европе ёлку - я фигею, как у горадминистрации приоритеты расставлены.

Ну так - боятся народного гнева, их же за такие отключения того и гляди аки сантаклаусовского эльфа на вершинку ёлочки посадят Деда Мороза пасти ... вот и ставят повыше, чтобы никто не дотянулся... :D

0

90

Mery написал(а):

"А что мы ей сделаем", забрали у Артема заяву и уехали. Замечательно!

Mery, подайте в суд гражданский иск о возмещении ущерба в связи с умышленной порчей вашего имущества. Вряд ли, конечно, вы реально что-то получите (ну что с неё взять, кроме мизерной пенсии?), зато на будущее хоть бояться будет... Так же и правда покалечить кого-то может :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив