Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А у меня вчера был конкретный негатив - позвонил один человек в 11 вечера, с которым был мимолетный флирт энное количество лет назад. Я не светская дама, не смогла это воспринять легко, было неприятно, какое-то вмешательство в личную жизнь. Я этому человеку свой телефон не давала и вообще не люблю лишний раз звонить/когда мне звонят. Муж у меня нормальный, не ревнивец, просто самой неприятно было, а под утро кошмары снились :(

0

242

Strannaya написал(а):

она говорит - этим запахом они, наверно, самцов привлекают.

Хахахаха, порвала))) Возьми мочалку с доместосом поелозь там хорошенько, чтобы с пеной и все дела

0

243

Ой, блин.
Глаза болят.
Вот оно как линзы не снимать по 5 суток подряд...

0

244

Survival написал(а):

Ой, блин.
Глаза болят.
Вот оно как линзы не снимать по 5 суток подряд...

Блин. Ну я ж предупреждала... :(

0

245

Survival написал(а):

Ой, блин.
Глаза болят.
Вот оно как линзы не снимать по 5 суток подряд...

Survival, с линзами осторожным надо быть

0

246

Survival, а почему? У моей подруги такое бывало в результате многодневного загула - а ты вроде не пьешь?
Звонила частному ветеринару. Та не принимает, но по телефону сказала, что это совершенно нормально для кошек. У нее 25-летняя практика. В моем случае остается только ей поверить...
Мама пересказала сегодня чье-то мнение о директоре нашей ветеринарки: мол, человек он хороший, но не любит мелких животных (кошек и собак), считает, что лечить надо коров, свиней и т.д. Я автоматически представила, как говорят о директоре больницы: человек он хороший, но детей не любит, считает, что лечить надо взрослых.  :dontknow:

0

247

Strannaya написал(а):

Survival, а почему? У моей подруги такое бывало в результате многодневного загула - а ты вроде не пьешь?

Линзы такие - однодневки, их надо перед сном снимать.
А я уже который месяц сплю как попало, даже кровать не расправляю, бух на покрывало и дрыхну. Бывает, что и линзы не сниму.

0

248

Strannaya написал(а):

Я автоматически представила, как говорят о директоре больницы: человек он хороший, но детей не любит, считает, что лечить надо взрослых

Я такая.  :D Я даже если и знаю что-то, то подсказывать не буду. :D
ЗЫ: Для непонятлевых, это был черный юмор. :D

0

249

Я сегодня таааааааак замерзла!
Поехалаи с мужем по ремонтным делам на околицу Киева, а он дурак наивный, наличку не брал, а взял карточку. Банкоманотов поблизости нет, ну мы и пошли пешком по морозу (-12) искать банкомат. Промзона, мороз, я в тонких брюках, если б знали что стока идти - поехалиб на машине. Давно так не мерзла.

0

250

Эх, а я вот только что из больницы, была в коме :disappointed: Хорошо хоть у меня там свои люди, отпустили домой

Отредактировано Пикассо (2009-01-07 07:20:05)

0

251

Пикассо написал(а):

Эх, а я вот только что из больницы, была в коме

:O  Блин... что, всё то же?  :'(

0

252

Ага, сахар упал сильно, а я когда в нете про еду могу напрочь забыть, а как вылезла из-за компа чувствую всё хана, только хорошо, что я ещё успела позвонить сестре вовремя, а то бы я сейчас на том свете уже была :'( .

0

253

Пикассо написал(а):

Ага, сахар упал сильно, а я когда в нете про еду могу напрочь забыть

:mad:  :mad:  :mad:

0

254

Ничего смешного, мне кажется.

Пикассо, ты инсулинозависимая? признавайся! Я все равно не буду тобой меньше любоваться. Как у тебя могут быть проблемы с сахаром?

Пикассо-сан! Хочишь я тебя научу лично себе укольчики колоть. Ну... или ты меня прямо пугаешь!

0

255

Пикассо написал(а):

а я когда в нете про еду могу напрочь забыть

Тогда возьми себе за правило перед заходом в Интернет брать с собой еду, чтоб была тут же, под руками.

Отредактировано Survival (2009-01-07 08:52:53)

0

256

binykcyc написал(а):

Пикассо, ты инсулинозависимая

Пока что нет, надеюсь что и не переведут

binykcyc написал(а):

Как у тебя могут быть проблемы с сахаром?

Меня ещё вчера "обрадовали"-подозревают ещё и щитовидку, анализы придётся сдавать, как я всё это ненавижу

0

257

Пикассо написал(а):

была в коме

:( плохо

0

258

Пикассо написал(а):

Эх, а я вот только что из больницы, была в коме

Пикассо, :(  а я все думала: куда ты пропала?
Поправляйся скорей! :)

0

259

Вот до чего сурвайвел людей доводит

0

260

Возле магазина на стоянке лежал черно-белый кот, вокруг лужа крови. Я сдержалась, чтоб не разреветься, только потому, что до дома было два шага. Я хоть и атеистка, но надеюсь, что бог, если он там есть, накажет ту сволочь, которая зверика задавила в Рождество.
Пикассо, сочувствую! Тоже удивлялась, почему ты пропала.

Отредактировано Strannaya (2009-01-07 20:21:12)

0

261

Пикассо, ну, раз домой отпустили - хорошо. Дома и стены помогают. Не пропадай, пожалуйста!

0

262

Пикассо написал(а):

Меня ещё вчера "обрадовали"-подозревают ещё и щитовидку, анализы придётся сдавать, как я всё это ненавижу

А чего сразу, когда диабет диагностировали, не сделали? Ты на таблетках или тока ни диете? Судя по тому, что была кома то на таблетках и еще наверно на маниниле.
ЗЫ: выходи в аську.

0

263

Пикассо

:( :( :(

Strannaya написал(а):

Возле магазина на стоянке лежал черно-белый кот, вокруг лужа крови.

Бедный пушистик :(

0

264

У меня на работе отключили отопление и горячею воду. При том, что мороз на улице. Сегодня ели-ели отработала.

0

265

Ronda написал(а):

У меня на работе отключили отопление и горячею воду. При том, что мороз на улице. Сегодня ели-ели отработала.

Блииииин :( И надолго?

0

266

Ronda написал(а):

У меня на работе отключили отопление и горячею воду. При том, что мороз на улице. Сегодня ели-ели отработала

Бвухахахааааа!!!!!!

*злобно держит руку на вентеле газопровода, коварно глядя*

0

267

Viking

Viking написал(а):

*злобно держит руку на вентеле газопровода, коварно глядя*

Отбегай, иначе до конца конкурса не дотянешь, а однорукие нам не нужны (хихикает)

И вообще уважаемый Viking, не топят у нас из-за разборок кто будет доплачивать разницу между ценами Киевэнерго и существующими тарифами. Вот так-то.

0

268

В очередной раз обхамили. "С таким образованием у нас делать нечего. Ходят тут учителя, то русского языка, то математики. Считать нас в школе научили". Вообще, кризис, предприятия закрываются, а налоговую укрупняют.  :dontknow: Если бы я не знала, сколько моих одногруппников там работает...

0

269

Ты педагог чтоль?

А репетиторствовать не пробовала? Частные уроки давать?

Я конечно вашу обстановку не знаю, но вот у нас неплохие репетиторы отгребают евро по 50 за час занятий - и это минимум.

0

270

После года в школе даже мысль о преподавании вызывает стойкое отвращение. Да и в нашем захолустье... Какие евро, ты вообще о чем? Ну рублей 50-100, не больше. Оно того стоит?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив