Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Почему чайлдфри не хотят детей?


Почему чайлдфри не хотят детей?

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Alina написал(а):

а зрение здесь при чем. морковь есть надо..

от потуг страдают мышцы и может отслоиьтся сетчатка

0

92

О боже) просто какой то ужас.

+1

93

Alina написал(а):

О боже) просто какой то ужас.

да, если зрение уже сильно испортилось, то вообще могут или кесарево, или иные виды искусственного родовспоможения назначить, это серьёзно, а наши врачи порой плюют на это, у нас, на форуме, по-моему лико о своём зрении говорила, что село, вот это печально

0

94

Кысонька написал(а):

от потуг страдают мышцы и может отслоиьтся сетчатка

Ага, вы еще варикоз и геморрой вспомните... :D

0

95

dolce vita написал(а):

Ага, вы еще варикоз и геморрой вспомните.

дык уже вспоминали!

0

96

По теме:
Лучше я буду содержать на свои средства машину, чем ребенка.
Машина мне гораздо больше доставляет радости и удовольствия чем ребенок.

0

97

Фильм Чужие напоминает. Чужой вылезает, всё разрывает, весь в крови.

0

98

Девочки, так хорошо здесь у вас!  :) Вот  и у меня прчины: и зрение, и зубы, а муж так хочет детей в отличие от меня ( кстати, все мне обычно у виска крутят, т.к. я детей не хочу совсем, и муж разводом грозится, вообще, больная тема для меня, уже с ума из-за этого сходить начинаю.) В общем, мыслей много , все так сложно, принимайте в свои дружные ряды.  :cool: Кстати, странное для меня понятие чайлдфри, но так до боли знакомое.  :yep:

0

99

Привет всем!Я тоже чайлдфри.И никто моего решения уже не изменит!Я ничего хорошего не вижу в материнстве,ну ничего!Кто такой ребёнок?Фактически-это паразит.9 месяцев он паразитирует в организме несчастной женщины.Высасывает все вещества.У женщины выпадают волосы,зубы...Она толстеет,не может лечь на живорт.А это ужасно.Я лично на спине спать не могу вообще.Женщину тошнит...Да есть ли вообще смысл перечислять все минусы беременности?А потом-роды!Это ужас.Самое страшное,что может пережить женщина.Это и больно,адски больно,и есть риск умереть...Ну как они идут на это?Зачем!!!Бедные женщины!!!Их мужья силой заставляют!Ну допустим выжила.Все пережила!Легче стало?Ан нет!На животе уродливые растяжки!Потолстела!Если раньше ела,что хотела и оставалась стройной,то теперь этот паразит нарушил обмен веществ.Сидишь на жесткой диете,а фигура один черт не такая,как раньше!Промежность порвана и растянута,во время потуг вылез геморрой,который хрен вылечишь!!!А паразит-он продолжает паразитировать!Орёт орёт орёт!!!Хрен теперь поспишь!Хрен отдохнешь!!!Пои,корми,говно убирай!Трать безумные деньги!!!И так ещё много лет.А растет у тебя конченный эгоист.Требует,требует,требует!Все больше и больше.Сосет все соки....Вот почему я -чайлдфри.

0

100

Ольга 88,не поддавайся!Если муж любит тебя,он тебя не бросит!Не поддавайся,что бы не пришлось сожалеть горько всю жизнь!Здоровье у тебя одно и жизнь тоже одна!Не поддавайся ни на что!

0

101

Привет всем совсем недавно узнала об этом движении Я лично к детям равнодушна собстенных детей у меня к счастью нет и не будет. Хотя я работаю медсестрой и мне по роду своей деятельности приходиться сталкиваться с детьми. Сейчас ищу новую работу.

0

102

Профессор написал(а):

Привет всем совсем недавно узнала об этом движении

Привет!  :flag:
О каком движении идет речь?  :question:

0

103

Профессор написал(а):

Привет всем

привет Профессор=)) :flag:

0

104

мдаааа....иметь детей или не иметь, я сама часто задумываюсь на эту тему :huh: , но я не хочу детей т.к. я не уверена что смогу обеспечить им достойное будущее, глядя на то как наша страна рушится, массовая безработица, :hobo:  платное образование, невостребованность, проблема детских садов, с ребенком на работу ваще не устроишься...и мне страшно  :O я задаюсь вопросом а что же будет дальше, стоит ли рожать ребенка в этот хаос чтоб он потом мучился. я не знаю чайлдфри я или нет. но пока я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ. Но если у меня появится человек  :love: на которого можно будет положится и который обеспечит мою семью, то я конечно рожу ребенка и даже двух.
Мои все подруги родили уже, ничего страшного в родах вообще нет, сейчас есть платные палаты где все делают с обезбаливающим, ничего и не почувствуешь, на худой конец можно кесарево сделать..без всякого геморроя и порчи зрения. :rolleyes:
Мне кажется что желание иметь ребеночка все равно рано или поздно придет, когда появится любимый человек...и ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя. :love:

0

105

salerossa написал(а):

я не знаю чайлдфри я или нет. но пока я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ. Но если у меня появится человек   на которого можно будет положится и который обеспечит мою семью, то я конечно рожу ребенка и даже двух.

Ты не чайлдфри, т.к. детей всё-таки завести собираешься. Просто пока не нашёлся богатый дурак, который готов посадить тебя к себе на шею.

salerossa написал(а):

Мне кажется что желание иметь ребеночка все равно рано или поздно придет, когда появится любимый человек...и ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя.

Любить мужчину - это одно. Хотеть ребёнка от него - это совсем другое. ИМХО, ты детей хочешь и обеспеченную жизнь, а муж тебе нужен как средство для этого.

0

106

salerossa написал(а):

Мне кажется что желание иметь ребеночка все равно рано или поздно придет, когда появится любимый человек...и ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя.

Глупости. У меня есть любимый муж, но причем здесь дети вообще не понимаю.  :flirt:

0

107

salerossa написал(а):

желание иметь ребеночка все равно рано или поздно придет, когда появится любимый человек

Эммммм... У мене их двое официальных было, сейчас неофициальных трое (всех их люблю с чудовищной силой, все готовы взять меня замуж хоть завтра). Но чой-то ни с одним из этих пятерых никаких таких желаний не возникало.

salerossa написал(а):

ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя.

А это - да, это я часто хочу... Извините за похабщину.

0

108

Squirrel написал(а):

А это - да, это я часто хочу... Извините за похабщину.

:cool:  [взломанный сайт]

0

109

salerossa написал(а):

чтоб его частичка была внутри тебя.

Squirrel написал(а):

А это - да, это я часто хочу...

Только не на 9 месяцев, правда?)) :O

0

110

Borman88 написал(а):

Только не на 9 месяцев, правда?))

Ну, иногда и передохнуть можно...все время хорошо тоже плохо. А то 9 месяцев беспрерывного занятия сексом думаю, для Squirrel многовато будет...

0

111

salerossa написал(а):

и ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя.

Знаете, а мне начиная лет с 20 несколько раз снился сон, что я беременна...это было ТАК страшно :'(  Именно от того, что кто-то внутри меня. Значит правильно я детей не хочу. При этом я 10 лет замужем и муж, к счастью, меня понимает)

0

112

salerossa написал(а):

Мне кажется что желание иметь ребеночка все равно рано или поздно придет, когда появится любимый человек...и ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя.

Вы обратились не по адресу. На этом форуме росказни о частичке любимого человека не катят. Любить  мужа и ребенка - разные вещи.

0

113

Murka, ну да, иногда и так хочу...

Borman88 написал(а):

Только не на 9 месяцев, правда?))

Борман, окстись, я столько не смогу. И ты не сможешь. И никто не сможет. Часа два максимум, и желабельно с парой перерывов на покурить :)

З.Ы. И, кстати, как-то язык не поворачивается называть частичкой то, которое хочу внутри себя... Блин,salerossa, если вам с любовником не повезло, не стОит надеяться, что у остального мужского населения планеты частичка не превышает длины 6 см :)

Отредактировано Squirrel (2010-10-05 18:53:19)

0

114

Netik написал(а):

Фильм Чужие напоминает. Чужой вылезает, всё разрывает, весь в крови.

Эт точно :rofl:

0

115

Соня Рубинова написал(а):

salerossa написал(а):

    Мне кажется что желание иметь ребеночка все равно рано или поздно придет, когда появится любимый человек...и ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя.

Вы обратились не по адресу. На этом форуме росказни о частичке любимого человека не катят. Любить  мужа и ребенка - разные вещи.

:cool:  это точно, не по адресу, ИМХО)

0

116

Borman88 написал(а):

Просто пока не нашёлся богатый дурак, который готов посадить тебя к себе на шею.

Почему неприменно дурак? Это может быть нормальный мужчина, который хочет детей. Вполне естественно, что ему придется год-два обеспечивать жену и ребёнка, пока женщина нетрудоспособна.

salerossa написал(а):

на худой конец можно кесарево сделать..без всякого геморроя и порчи зрения.

Не перестаю удивляться, когда люди считают полостную операцию некой ерундой.

salerossa написал(а):

Мне кажется что желание иметь ребеночка все равно рано или поздно придет, когда появится любимый человек...и ты захочешь чтоб его частичка была внутри тебя.

Моё личное мнение: желание завести ребёнка от любимого человека, возникает когда не хватает любви этого самого человека :)

+1

117

femdomina написал(а):

Вполне естественно, что ему придется год-два обеспечивать жену и ребёнка, пока женщина нетрудоспособна.

Мне показалось, что она хочет просто спонсора, который будет её содержать, и не год-два, а всю жизнь, поэтому я и написал "богатый дурак". Возможно, я ошибаюсь и несколько предвзято сужу...

0

118

femdomina написал(а):

Моё личное мнение: желание завести ребёнка от любимого человека, возникает когда не хватает любви этого самого человека

Мне тоже так кажется.

Некоторые думают, что могу таким образом человека "привязать"..а некоторые вообще не знаю о чем думают. У меня есть одна знакомая, которая переспав один (!) раз с молодым человеком, решила сохранить беременность и еще решила, что таким образом в молодом человеке проснется любовь к ней, отцовские чувства и немедленное желание расписаться и "построить с ней семью"... в итоге она мать-одиночка в 36 лет, которая живет со своими родителями, которые в свою очередь постоянно "проедают ей плеш" из-за вечного безденежья и необходимости периодически сидеть с внуком..

Жалко ее до жути, но где был мозг?

0

119

femdomina написал(а):

Моё личное мнение: желание завести ребёнка от любимого человека, возникает когда не хватает любви этого самого человека

это бывает, но не всегда так. для вас в жизни так, а для других иначе. неужели вы правда думаете, что все детные несчастны и рожают детей из-за недостатка любви?

Borman88 написал(а):

Любить мужчину - это одно. Хотеть ребёнка от него - это совсем другое.

абсолютно согласна. равно как и хотеть ребенка и хотеть ребенка ОТ НЕГО - тоже две большие разницы.

salerossa написал(а):

Но если у меня появится человек  :love: на которого можно будет положится и который обеспечит мою семью, то я конечно рожу ребенка и даже двух.
Мои все подруги родили уже, ничего страшного в родах вообще нет, сейчас есть платные палаты где все делают с обезбаливающим, ничего и не почувствуешь, на худой конец можно кесарево сделать..без всякого геморроя и порчи зрения.

ну прям даже не знаю, что отсюда больший бред. то есть желание родить ребенка зависит только от спонсора? а если этот счастливчик, простите, куда-нибудь денется? (от уйдет  к другой до умрет)??? по поводу родов, уж поверьте, человек который не рожал не может говорить, что в родах нет ничего страшного! и ничего не почувствуешь! супер! это ко вам такое рассказал? по поводу кесарево вообще отличная формулировочка, на крайняк, сделать так себе полостную операцию под общим наркозом или под спинальной анестезией, когда лекарство прям в спинной мозг вводят. я просто поражаюсь! прям пописать сходить или на худой конец покакать! простите, но противно стало

0

120

Угораздило родить одного. Если б не это, никогда бы не завела детей! И больше не хочу.
Даже если и найдется тот, кто захочет иметь общих и скажет, что любит. Грудь обвиснет еще больше (будь она неладна), и вообще хз, как поведет себя организм теперь!
Только во сне могу представить повтор.

О родах: кому как везет. Вот я не порвалась и сама как-то родила без всяких обучалок и подготовок. но знаю случаи в отделении, когда были страшные порывы и осложнения.

Ксю написал(а):

У меня есть одна знакомая, которая переспав один (!) раз с молодым человеком, решила сохранить беременность и еще решила, что таким образом в молодом человеке проснется любовь к ней, отцовские чувства и немедленное желание расписаться и "построить с ней семью"... в итоге она мать-одиночка в 36 лет, которая живет со своими родителями, которые в свою очередь постоянно "проедают ей плеш" из-за вечного безденежья и необходимости периодически сидеть с внуком..

История похожа на мою, но лет мне меньше, да и молодого человека привязывать не собиралась. Наоборот поставила отцу ультиматум, что если он что-то с ним сделает, я что-то сделаю с собой. потому что своя башка на плечах была. Сама виновата. Даже близко не возникает желания что-то ему предъявить.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Почему чайлдфри не хотят детей?