Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Правда ли, что чайлдфри не любят детей?


Правда ли, что чайлдфри не любят детей?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Правда ли, что чайлдфри не любят детей?

По-разному. Некоторые любят, некоторые относятся равнодушно, некоторые не любят. Есть и такие, которые ненавидят, но их мало.

0

2

Терпеть не могу. Я лучше буду пить теплое пиво на лавочке зимой.

0

3

Некоторые нравятся, но в основном раздражают

0

4

verbashka написал(а):

Правда ли, что чайлдфри не любят детей?

Могу сказать только за себя: истинная правда!

0

5

"Не люблю" - пожалуй, сильно сказано. Скорее, нейтрально отношусь. Визги-писки младенца, разумеется, заставят передёрнуться (в основном, мысленно), но отнесусь с пониманием. Мало ли что там с ним, положено им орать - вот и орут. Все орали, и мы тоже...
Но и умиляться над ручками-ножками-слюньками не буду категорически. (Причём, такое моё "неумиление" как раз-таки понимания у окружающих и не найдёт  :dontcare: Положено же умиляться! )

0

6

а я люблю, откровенно люблю детей своей подруги. но может, все это из-за того, что живут они очень далеко от нас))
в мою же вожатскую бытность я вела себя крайне непедагогично: парочка девочек-любимиц таскались за мной хвостом, а с хулиганами и вообще мальчишками я и дела не желала иметь) зачем нервы тратить зря)

0

7

живут они очень далеко от нас

Вот! Не зря же говорят: "Счастье - это большая, дружная, любящая семья...в другом городе"  ^^

0

8

Я отношусь к детям ровно. Если не лезут, не орут - то мне на них параллельно, а вот если начинают приставать - странно, но почему то именно ко мне многие из них любят приставать - может потому что не сюсюкаю с ними? - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ :canthearyou:

0

9

PumKa написал(а):

Если не лезут, не орут - то мне на них параллельно, а вот если начинают приставать

Мне в общем как то тоже все равно на детей в общественных местах,(если они ко мне  не лезут),а вот когда лезут,тогда мне уже не все равно-терпеть их не могу ужасно.!

+1

10

Я не люблю.

0

11

чем от меня дальше дети, тем больше их люблю :)

+1

12

Смотря какой ребенок)

0

13

Edie написал(а):

Смотря какой ребенок)

Вы новенькая? Вам нравятся все дети или определенного возраста?

0

14

Соня Рубинова написал(а):

Вы новенькая? Вам нравятся все дети или определенного возраста?

Да,новенькая) http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif 
К детям отношусь, как и ко взрослым людям. Зависит от характера и темперамента ребенка.Вообщем я не детоненавистница(они кстати очень часто бывают какие - то неадекватные)), а именно чайлдфришница)

+1

15

Edie написал(а):

К детям отношусь, как и ко взрослым людям. Зависит от характера и темперамента ребенка.

В точности как я :)

0

16

Edie написал(а):

Смотря какой ребенок)

А каких вы не любите?
Лично я не люблю мелких, а те, кто постарше никаких чувств не вызывают.

0

17

Кысонька написал(а):

Лично я не люблю мелких, а те, кто постарше никаких чувств не вызывают.

А я и мелких не люблю, и тех, кто постарше.  :crazyfun:

0

18

Кысонька написал(а):

Лично я не люблю мелких, а те, кто постарше никаких чувств не вызывают.

Я тоже.

+1

19

я к  детям отношусь ровно и равнодушно. не моя аудитория  8-)

0

20

Мелкие меня раздражают, особенно орут, лезут, мучают животных. К детям постарше я равнодушна. Вообще сюсюкаться с ними не люблю.

0

21

В моём случае правда. Диапазон отношения к детям колеблется от равнодушия до откровенной неприязни. Исключения бывают, но очень редко.

0

22

Не то чтобы люто ненавижу, но избегаю контакта во всех смыслах. Особенно с маленькими.

0

23

я вообще отношусь равнодушно. говорить про ненависть к детям не правильно! у меня просто так не возникает чувство ненависти к кому бы то ни было, если этот кто-то лично мне ничего плохого не сделал. но меня раздражают визги-писки, капризы и ломание вещей. ну есть они, дети эти! ну и Бог с ними если никому не мешают.
ЗЫ. у меня есть родная племянница, вот её я очень люблю (хоть она и вредная). а чужих детей не люблю, да и с какого перепуга мне их любить

+1

24

halfd написал(а):

Не то чтобы люто ненавижу, но избегаю контакта во всех смыслах. Особенно с маленькими.

вы новенький(ая)? добро пожаловать  http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif

0

25

Lora Palmer спасибо!
я тоже рада, что нашла ваш форум

http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif  всем хорошего дня!

0

26

halfd написал(а):

Не то чтобы люто ненавижу, но избегаю контакта во всех смыслах. Особенно с маленькими.

ППКС.именно с маленькими ,особенно до 7 лет.

+1

27

halfdhttp://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

28

А мне, хоть и до всех детей одинаково никак, я считаю, что истиное проявлене любви-это прежде всего культура воспитания!
у меня, например, нерв нарывает, когда вижу отожратых донельзя, развязных, неповоротливых детишек, жующих булки с начинками, с них самих размерами, и их неадекватных мамаш, которые думают, что сунуть жрачку и одеть помоднее - вот наивысшее проявление любви!

+1

29

Muchka написал(а):

которые думают, что сунуть жрачку и одеть помоднее - вот наивысшее проявление любви!

действительно. Кстати, моя мама тоже так ко мне люовь проявляет. Мы редко спорим, но если случается, то после спора она ведёт меня в магазин и покупает шмотьё, притом такое , какое я захочу. Мы как-то с ней на эту тему разговаривали, на что она ответила, чвто это не моё дело. Нет, я не против таких поступков мамы, но меня шокирует нравственная сторона вопроса, хлтя возможно, мамаши делают это неосознанно. Ведь в природе мать зааботится о потомстве, принося им корм, стрроя для них тёплое жилище.

0

30

Всем привет. Я тоже новенькая)  :flag:
Вот про себя не могу сказать что всех детей не люблю, но особенно бесят невоспитанные дети, которые носятся, например, в кафе, задевают тебя и орут. И вообще, честно говоря, для себя не считаю рождение и воспитание детей благодарным делом.

+2


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Правда ли, что чайлдфри не любят детей?