Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Оценка участниками действий администрации


Оценка участниками действий администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Обоснованно ли предупреждение Сурвивалу?
Да

62% - 5
Нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Со стороны пользователя Survival прозвучало обвинение администрации форума в использовании двойных стандартов по отношению к нему.
Я прошу участников форума прочитать тему Гомофобия - группы риска и принять участие в голосовании. Если по результатам голосования лидировать будет вариант "Нет", предупреждение пользователю будет снято. Если "Да" - решение модератора останется без изменений.
Голосование анонимное, но я прошу по возможности высказать своё мнение в теме.

Отредактировано Julia (2008-11-13 19:15:55)

0

2

Чё за глюки блин. хотел посмотреть результаты голосования, нажал на соответствующую кнопку - а система голос засчитывает. :angry:

0

3

Кстати, да - глючит. Причём, очень однонаправлено.
Мой голос ушёл за "да", а собиралась сказать: "нет".
Мотивация: человек пытается отстоять свою точку зрения, и _старается_ делать это в режиме диалога и не особо выходя за рамки. Получается/не получается вопрос субъективный, а сам факт попытки - обнадёживает. 
Из чисто эгоистических соображений я считаю, что "разговорчивых" противников надо не давить (морально), а, скорее, прикармливать: с такими спорить интересно.

0

4

I3elt@ написал(а):

с такими спорить интересно.

Это да. За это мы и любим нашего Сурва :love:

0

5

Не стал голосовать. С его точки зрения, он прав по-своему. Администрация - тоже права.
Вот такой я хитрющий. :)

0

6

Julia написал(а):

Голосование анонимное, но я прошу по возможности высказать своё мнение в теме

Survival явно не прав.. ответ на вопрос не может быть оскорблением!! (любопытство, кошку сгубило!) :D

совет в пустоту... :rolleyes:
не нужно администрации играть с пользователями в демократию!! всегда найдутся те кому не понравится что то..
на форуме админ - бог, а модеры - ангелы.. :rofl: тока при таком подходе форум будет жить долго и интересно..

verbashka смайлики работают.. :yep:  так что пусть всё таки проверит свой браузер или заменит на другой..

0

7

альб написал(а):

не нужно администрации играть с пользователями в демократию!! всегда найдутся те кому не понравится что то..на форуме админ - бог, а модеры - ангелы..  тока при таком подходе форум будет жить долго и интересно..

Мы уже проходили такой подход... результаты неутешительные - большинство интересных юзеров покинуло "богов" и "ангелов" ^^ и форум от этого ессно только потерял..

Ессенно, всегда найдутся те кому не понравится что то.., и если их будет большинство -  думаю администрации стоит прислушаться к мнению пользователей и поискать ошибки в своей работе. А если недовольные остануться в меньшинстве - им придётся быть в опозиции - таковы правила игры в демократию.

Имхо адекватная опозиция и конструктивная критика  не только не вредит, но и способствует грамотному развитию ресурса  :)

Отредактировано fem_domina (2008-11-14 17:55:51)

0

8

Survival написал(а):

Чё за глюки блин. хотел посмотреть результаты голосования, нажал на соответствующую кнопку - а система голос засчитывает.

Я уже писала в какой-то теме, что на самом деле никакого глюка нет: действительно, выдаётся сообщение, что голос засчитан, но на самом деле результаты голосования не меняются. Так что "спокойствие, только спокойствие" :) Считайте этот стресс наказанием за любопытство ;)

0

9

альб написал(а):

не нужно администрации играть с пользователями в демократию!! всегда найдутся те кому не понравится что то..на форуме админ - бог, а модеры - ангелы..  тока при таком подходе форум будет жить долго и интересно..

О нет :) Тому есть печальное подтверждение :(
Это не игра в демократию. Модеры - тоже люди, и тоже могут ошибаться, тем более если участвуют в споре, одному из участников которого выставляется наказание.

fem_domina написал(а):

Имхо адекватная опозиция и конструктивная критика  не только не вредит, но и способствует грамотному развитию ресурса

Полностью согласна  :yep:

Отредактировано Julia (2008-11-14 18:39:00)

0

10

Почему нет варианта Насрать?

0

11

Похотливый Волк написал(а):

Почему нет варианта Насрать?

Потому что большинство за него бы и проголосовали  :D А мне конкретный ответ нужен ;)

0

12

Ну нифига себе! Народ, вы опять?... Опять?! У меня ощущение, что в этой теме (гомофобия) повторяется одно и то же, разными формулировками.
Survival не любит гомосексуалистов.
Julia не любит гомофобов.

А потом стопиццот комментариев с разными определениями гомофобии, которое уже дано в исходном посте. Считаю, что спор вышел ни о чём, а предупреждение, в основном, получено из-за вспыльчивости и явной нерезультативности темы спора. Еден хай, никто никого не убедит, а все очень стараются и блещут остроумием, которое одного из спорящих задевает.

По сабжу - я за временное предупреждение.

Отредактировано Kolombina (2008-11-15 00:45:48)

0

13

Kolombina написал(а):

По сабжу - я за временное предупреждение.

Так предупреждения все временные :)

0

14

Прочитала тему несколько раз. В принципе, я не могу сказать, что какая-то из сторон сильно ушла от завуалированного подкалывания. Хамства я особо не увидела. Для меня, как администратора интернет-ресурса (достаточно большого) - классическое распределение ролей: "два несогласных", на диаметрально противоположных позициях. Так, Сурв, слыша слово "гомосексуализм", бежит доказывать, что он гомомофоб, но неагрессивный, и что это ему очень даже по вкусу. С другой стороны, Юлия (и стоит заметить, многие другие участники дискуссии) спешат заклеймить словесно и не без сарказма весьма специфическую направленность мысли Сурва. Эффект - красная тряпка для быка. Слово за слово - и пошло-поехало. ИМХО, просто не надо отвечать на провокации - и спора не будет. Спорить с самим собой вряд ли Сурву интересно.

Что касается же вообще дружеской обстановки на Форуме (раз уж тема), то до нее далековато. Тепло и дружбу может почуствовать только тот, с кем знакома по прошлому проекту большая часть участников и тот, кто тоже отвечает в униссон. К сожалению, у меня сложилось именно такое впечатление. Надеюсь, это будет воспринято как конструктивная критика.

Отредактировано elaire (2008-12-03 15:45:14)

0

15

elaire написал(а):

Что касается же вообще дружеской обстановки на Форуме (раз уж тема), то до нее далековато. Тепло и дружбу может почуствовать только тот, с кем знакома по прошлому проекту большая часть участников

Я бы не смешивала тепло и дружбу в одну кучу.
Насчёт дружбы вполне возможно. Но разве это не ессено? Как и в жизни,  сначало нужно узнать друг друга и только потом возникают дружеские отношения.
А тепло и приветливость к новым юзерам имхо присутствует. Если нет, то приведи конкретные примеры.

elaire написал(а):

и тот, кто тоже отвечает в униссон

Это зависит от человека. Если кто-то ищет только поддержку - ему будет интересно и приятно, только если найдутся единомышленники (впрочем это всегда и всем приятно).
Но лично для меня дискуссия где все согласны, пришли к одному мнению - закончена. Ведь нечего больше обсуждать.
Гораздо интересней, когда у человека другое мнение и он аргументированно его объясняет. Тогда можно взглянуть на какой-то вопрос под другим углом.

elaire написал(а):

Надеюсь, это будет воспринято как конструктивная критика.

Ессено. :)

0

16

Гораздо интересней, когда у человека другое мнение и он аргументированно его объясняет. Тогда можно взглянуть на какой-то вопрос под другим углом.

Это, бесспорно, интересно. Но, ИМХО, в теме про гомофобию выбор мнений будет весьма определенным: или ты против такого явления, или сам им являешься. Классно, когда люди пытаются аргументированно отвечать. Но что Сурв, что некоторые другие участники отвечали по принципу "дурак - сам дурак". Вежливость более ли менее была соблюдена, ИМХО, толерантность - нет. В конце разгоряченные оппоненты вообще начали переход на личности и демонстративное "уйди гад, тебя не знаю и знать не хочу".

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Вопросы по работе форума » Оценка участниками действий администрации