Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » А кем вы мечтали стать в детстве?


А кем вы мечтали стать в детстве?

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

В старшем дошкольном, младшем и среднем школьном возрасте прошла через почти обязательную детскую романтику: сперва космонавтом, затем - полярником, затем - геологом, затем - физиком-теоретиком (по физике и математике и, правда, в те годы была самой сильной в классе). В подростковом - мечтала уйти в криминал да в шлюхи... Правда, потом всё-тки вновь увлеклась чтением научно-познавательной литературы, в т.ч. по радиационной химии, и в конечном счёте решила поступать на химическую специальность. Судьба так сложилась, что со 2-го курса бросила, прошла асоциальность, наркоту, затем пьянку... К счастью, своевременно остановилась :)
В зрелые годы, когда романтика улетучилась, более всего ценю в работе - чтоб была спокойной и на одном месте :) В этом плане работа верстальщицы в типографии практически устраивает :)

0

32

Kaya написал(а):

военных, на сколько я знаю, мало. меня туда не возьмут по состоянию здоровья

возьмут, им не особо важно кого пороть, дефицит там

0

33

Kaya написал(а):

летчиком...  до сих пор мечтаю

Военным или гражданским?

0

34

до сих пор мечтаю стать приличным слесарем и кузнецом.

0

35

laonathedwarf написал(а):

до сих пор мечтаю стать приличным слесарем и кузнецом.

Кстати, слесарское дело оч полезное. При наличии времени неплохо было бы освоить его.

0

36

laonathedwarf написал(а):

до сих пор мечтаю стать приличным слесарем и кузнецом.

Это не так уж трудно на самом деле. Главное время уделять и найти хорошего мастера.

0

37

Я в детстве как-то никем стать не мечтала. Не было такой профессии, которая привлекала. Зато, когда была в 10-м классе, увидела первый раз компьютер и сразу начала мечтать стать программистом. И стала :)

0

38

Рысь написал(а):

Я в детстве как-то никем стать не мечтала. Не было такой профессии, которая привлекала. Зато, когда была в 10-м классе, увидела первый раз компьютер и сразу начала мечтать стать программистом. И стала

Отлично  :cool:

0

39

а вот я училкой мечтала стать :)

0

40

заиц написал(а):

а вот я училкой мечтала стать

А стали?  :question:

0

41

Julia написал(а):

А стали?

а тож! что хочу, то моё! :)

0

42

заиц написал(а):

а тож! что хочу, то моё!

:cool:

0

43

Tarwen написал(а):

Военным или гражданским?

военным :)

0

44

Kaya написал(а):

военным

Правильно, одобрямс.

0

45

Kaya написал(а):

военным

Здорово. Уважаю.  :cool:

0

46

Хотела стать художником и это я сказала в 3-ем классе....... И вот закончила пед. колледж по специальности учитель рисования и черчения..... Терь учусь в пед. универе на специальности учитель изобразительного искусства:) Учителем, правда, быть не хочу: терпеть не могу детей. Учусь ради рисования и живописи:)

0

47

правильно. никто никуя детей учить не хочет, зато претензии предъявляем. в этом плане мне совраспределение нравится-инженер-валяй, инженерь, учитель-учи, химик-химичь.

0

48

Я в детстве вообще кем ток не мечтала стать). Начиная от секретарши,заканчивая космонавтом!И самое интересное,что я стремилась к исполнению своей мечты! Когда я мечтала стать космонавтом,я прочитала всю космическую азбуку. А когда хотела работать в цирке,то всётаки вышла на цирковую арену!

0

49

Judy
супер! а как это было? (я про цирк))

Отредактировано заиц (2009-09-10 23:32:44)

0

50

заиц написал(а):

правильно. никто никуя детей учить не хочет, зато претензии предъявляем. в этом плане мне совраспределение нравится-инженер-валяй, инженерь, учитель-учи, химик-химичь.

нехотение учить детей зависит от зарплаты самих учителей, будто ты не знаешь скок платят этим учителям!!! думаешь бешенные бабки?!!! а вообще учителя всегда найдутся, так что не волнуйся ты так за детишек ;)

0

51

FridayNight написал(а):

так что не волнуйся ты так за детишек

не, я ж не за детишек волнуюсь. я за справедливость ратую)))
вот смотри, сколько раз мы читали о противных работающих овуляшках-идет эта падла на работу устраиваться, потом херак-декрет! давай, плати ей, место держи и порядочным чф-девушкам в месте отказываи, ибо не дай бог и те рОдють. и обсуждается, как это подло, драть бабло ни зАшто, ни прошто и тыды....
теперь... чем отличается поступление в не самое  престижное педулище чисто за живопИсь? правильно, ничем!!!! ТАК ПРОЩЕ!!!
вот и весь вопрос. я не возмущаюсь. я просто о том, что человек всегда ищет где лучше и ПРОЩЕ. и "овуляшки" в данном случае ни лучше, ни хуже. такие же.
пыс. и нечего на мамаш с дитями в магазах наезжать. нам тоже не фонтан http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано заиц (2009-09-11 00:04:20)

0

52

FridayNight написал(а):

удто ты не знаешь скок платят этим учителям!!! думаешь бешенные бабки?!!!

кстати, оч даже знаю. в москве вееесьма неплохие))

0

53

заицМне тогда 6 лет было,я обажала цирк. И как-то с маман пошла на представление. Там выступала гимнастка. Она легла на спину и крутила ногами шест. Потом артисты попросили выйти смелых детей от 5 до семи лет,я как раз попадала в эту категорию. А т.к. я сама по себе была маленькая и худенькая  - меня выбрали и ещё одного мальчика. Нас посадили на шест,а шес гимнастке на ноги и она его стала крутить,так я побывала на сцене цирка!

0

54

Judy
здорово! неужели так бывает? мне всегда думалось, что в цирке все подставное. и это правильно)) я б своих не пустила, ну нах))))

0

55

:offtop: Judy, шикарная аватарка!  :cool:

0

56

заиц написал(а):

кстати, оч даже знаю. в москве вееесьма неплохие))

ради зарплаты (учителя) мне там не фиг делать. кстати "весьма неплохие" это сколько?

0

57

FridayNight написал(а):

ради зарплаты (учителя) мне там не фиг делать

а как же детей облагородить?)))

FridayNight написал(а):

"весьма неплохие" это сколько?

хватает))

0

58

заиц написал(а):

теперь... чем отличается поступление в не самое  престижное педулище чисто за живопИсь? правильно, ничем!!!! ТАК ПРОЩЕ!!!вот и весь вопрос. я не возмущаюсь. я просто о том, что человек всегда ищет где лучше и ПРОЩЕ. и "овуляшки" в данном случае ни лучше, ни хуже. такие же.

ну я бы хотела бы поступисть в московский художественный ВУз......но увы, деньги не позволяют....поэтому довольствуюсь, то что есть в моём городе....лишь бы рисовать......познавать культуру и искусство........ А по большей части "овуляшкам" и учиться незачем (когда учиться????)

0

59

FridayNight написал(а):

А по большей части "овуляшкам" и учиться незачем (когда учиться????)

ну, это уж совсем смех. я прекрасно отучилась до рождения детей. и поработать успела. и сейчас работаю. или вы думаете, что с рождением детей жизнь заканчивается? ни фига подобного)))

0

60

ну до рождения детей это ещё куда не шло, а вот когда уже есть дети...... трудно учиться пардон.....и разное бывает положение (например никто не может сидеть и следить за детьми....ведь бывает же такое? бывает, вполне).......и работать нада и учиться (универ например может быть только очке - а это тяжело), ну у каждого своё, положение бывает разное........ это моё личное мнение, потомучто мне плевать, я не мать Тереза!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » А кем вы мечтали стать в детстве?