Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » А кем вы мечтали стать в детстве?


А кем вы мечтали стать в детстве?

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

FridayNight написал(а):

арни-ровесники это для меня одно и тоже, что сидеть с ебанутыми детьми в одной комнате!!!! не зли меня!!!! мне подобного уже хватило (в школе)

Зачет=)

Давай еще=)

Ты своим высказываниями очень хорошо себя показываешь с разных сторон, да.

В который раз самому себе поражаюсь - я прямо-таки местный детектор. Поговорил на форуме с человеком, и всем уже сразу ясно что это за человек.

FridayNight написал(а):

с ебанутыми

Если чо - ты щас не в том разделе форума, в котором можн подобные слова употреблять. Советую удалить данный эпитет, пока модератор не увидел.

Отредактировано Viking (2009-09-13 10:54:11)

0

92

благодарю за испорченное настроение, ублюдок!

0

93

Блин, а в чем моя вина-то?)))) О о

В том что ты такую профессию выбрала или в том что ты ничо не умеешь?)

0

94

Julia,я как и ты  мечтала певицей стать.У меня был хороший слух и голос .Музыкальную школу окончила по классу фортепиано. Ходила на вокал.В хоре пела в школьном.А потом стала стесняться на сцену выходить и поняла ,не люблю когда на меня много людей смотрят.,хотя знакомые ,которые могли помоч были.Еще в мечтала в конкурсах красоты учавствовать.Но для этого надо быть топ моделью.

0

95

Водопроводчиком, чистильщиком бассейнов.. :glasses:

0

96

В детстве я хотел стать военным. Стать большим дженералом и сокрушать противника танковыми клиньями и ковровым бомбометанием. :D

Alina написал(а):

Музыкальную школу окончила по классу фортепиано. Ходила на вокал.В хоре пела в школьном.А потом стала стесняться на сцену выходить и поняла ,не люблю когда на меня много людей смотрят

Я в музыкальной школе когда учился, нас петь практически заставляли. Помню очень хорошо, что я этого не любил, мягко говоря. Потому что петь любил разве что быстрые марши и то когда на меня не пялятся все окружающие.

0

97

когда была совсем маленькая мечтала быть кардиохирургом, потом учителем, потом археологом или геологом, потом милиционером. А потом выросла и стала экономистом :(
Сейчас вспоминаю детские мечты и понимаю, что ни врачом, ни учителем ни милиционером быть не хотела бы. А вот то, что не выбрала специальность археолога или геолога немного жалею.

0

98

Археолог -классная прфессия,если бы была востребована,то я бы тоже хотела быть археологом,еще переводчиком(люблю иностранные языки).,Астроном ,думаю  еще прикольная профессия.Актриса.,если только не в театре.

0

99

Alina написал(а):

Археолог -классная прфессия,если бы была востребована

Если бы это сильно нравилось, думаю, была бы востребована.

0

100

Alina написал(а):

Археолог -классная прфессия,если бы была востребована

Оакеншот смотрит на тебя и ухмыляется

0

101

А я в детстве мечтала стать переводчиком.  8-)

0

102

Черт, как я не выспался, открываю форум, читаю название темы:
"А с кем вы мечтали спать в детстве?".

0

103

принц-полукровка написал(а):

Черт, как я не выспался, открываю форум, читаю название темы:"А с кем вы мечтали спать в детстве?".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

104

принц-полукровка написал(а):

"А с кем вы мечтали спать в детстве?".

с Леркой из своего класса

таки переспал

не так давно

было круто

примерно так я себе представлял её сиськи когда дрочил, воображая

+1

105

Космонавтом!   :crazy:

0

106

Viking написал(а):

примерно так я себе представлял её сиськи когда дрочил, воображая

Их таки действительно оказалось 2?

+1

107

принц-полукровка написал(а):

Их таки действительно оказалось 2?

ога

да еще каких!

0

108

Viking написал(а):

да еще каких!

Даешь пруфлинк! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

0

109

принц-полукровка написал(а):

Даешь пруфлинк!

закрой глаза и открой рот

получишь туда такой пруфлинк, что наврядли поместится

-1

110

Пщёл-в-йух! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

0

111

Викинг, у тебя тормоза вообще есть? Хоть какие-то?

+1

112

colibri написал(а):

Викинг, у тебя тормоза вообще есть? Хоть какие-то?

есть

и еще какие

гидравлические дисковые

Avid Code 5 называются

отличная штука - по 4 поршня на колесо

роторы 180 миллиметров

это даже не тормоза - это мега-стоперы

к зиме специально прикупил

0

113

А, ну тогда молодец... пользуйся ими вовремя, главное...

0

114

Как все - ментом и военным. Как не все, но многие - жокеем :) Врачом - никогда (хотя, вступительные в мед сдала, но не пошла учиться, забрала документы). Продавцом - не-е-е-е... Учителем - НИКОГДА!!!
Преподом стала-таки)) Лошадками занимаюсь тоже помаленьку...

0

115

Viking написал(а):

закрой глаза и открой рот
получишь туда такой пруфлинк, что наврядли поместится

Предупреждение!

0

116

В детстве  мечтала стать певицей, учавствовала в нескольких конкурсах...и на этом все закончилось)
Еще хотела стать врачом, но я абсолютный гуманитарий, поэтому явно  мне не светило им стать. Учусь на специальности "реклама"

0

117

Пикассо написал(а):

лётчиком (даже документы собиралась подавать, но каково же было моё разочарование, когда в приёмной комиссии мне сообщили, что туда берут только парней-я прорыдала два месяца)

Я тоже хотела быть летчиком! И капитаном дальнего плаванья - стоять с биноклем и давать команды - право руля, лево руля, курс - зюйд-зюйд-вест. И таже фигня - и туда и туда берут только парней (раньше брали, теперь есть сестра одного друга, которая окончила мореходку именно по этой специальности!) Раз в летчики не берут - хотела пойти в стюардессы - но туда в советское время или только на внутреннии рейсы или - через связи и постель - а такая дорога мне не по душе. В армию хотела - и даже пошла, поработала бухгалтером вольнонаёмным, хотела контракт заключать (во дурища была! романтика в 90-е годы!!) - но женщинам запретили присваивать офицерские звания, а быть вечным прапорщиком не хотелось. А ещё - ученым, открыть что-нибудь, изобрести чего-нибудь

0

118

Я в детстве хотела быть адвокатом или милиционером. Даже поработала в милиции пару месяцев - желание отпало сразу. Не мое это.

0

119

NoName написал(а):

Я в детстве хотела быть адвокатом или милиционером. Даже поработала в милиции пару месяцев - желание отпало сразу. Не мое это.

Не понравилась сама работа или система?

0

120

NoName я тоже поработала полгода! И свалила

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » А кем вы мечтали стать в детстве?