Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » А кем вы мечтали стать в детстве?


А кем вы мечтали стать в детстве?

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Кысонька написал(а):

есть совпадения просто,

И немало

0

152

Хотела стать первым космическим туристом.)))))

0

153

Хотела стать ветеринаром.
В итоге отучилась на бухгалтера,дизайнера,и вот учусь на системного администратора (=

0

154

Анекдот.

-Танечка, кем ты хочешь стать?
Танечка, перевязывая кукле руку:
- Врачом!
- Петенька, а ты кем хочешь стать?
Петя, катая игрушечный паровозик:
- Машинистом!
- Вовочка, а ты кем хочешь стать?
Вова, откладывая в сторону Playboy:
- Взрослым. Просто взрослым!

0

155

Borman88:D  :cool:

0

156

Кем только не хотела! И астрономом, и балериной, и политиком.. Постоянно менялись предпочтения. Я даже и сейчас не знаю, кем хотела б стать))

0

157

Хотела стать учителем,вот заканчиваю пед институт,только по специальности работать не хочу)))

0

158

Хотел стать космонавтом, потом политиком и бизнесменом. Двумя последними и сейчас не отказался бы стать.  :rofl:

0

159

Gagaga написал(а):

Двумя последними и сейчас не отказался бы стать.

кто-то мешает?)

0

160

Сожалела, что не мальчишка, тянула к себе авиация, Школу "бурить" в аэропорт ездила. Мечтала стать гражданским летчиком. Потом (или параллельно) мечтаа поступить в консерваторию по классу фортепиано, все к тому и шло, но за 2 месяца до поступления на уроке химии нечаянно обожгла кислотой руку. Все сейчас работает, но подолгу за роялем не посидишь. Поступила на юрфак. Не сожалею.

0

161

Viking написал(а):

кто-то мешает?)

- если ты про конкретные личности, то нет. Скорее, обстоятельства, с которыми пока не совладал в должной мере.  :shine:

0

162

Хотела стать биохимиком, им и и стала.

Только работы для биохимиков нет в наше регионе. Да , наверно, во всей стране нет.

Так что работаю микробиологом на производстве газировки. Однако довольна работой. Все лучше, чем в офисе сидеть.

0

163

Кайсяку написал(а):

Только работы для биохимиков нет в наше регионе. Да , наверно, во всей стране нет.

В Ростове-на-Дону есть НИИ физико-органической химии при ЮФУ (РГУ). Подробнее не знаю, но, наверное, работа там есть. А газировка - это хорошо. Действительно, хоть не в офисе... Сама не люблю.

0

164

Бася написал(а):

В Ростове-на-Дону есть НИИ физико-органической химии при ЮФУ (РГУ).

Так то в Ростове-на-Дону.
А в нашем Хреново-Поленово работа есть только для кассиров и дворников.

Отредактировано Кайсяку (2010-12-09 21:25:58)

0

165

Кайсяку написал(а):

А в нашем Хреново-Поленово работа есть только для кассиров и дворников.

Вэлкам!!!! В нашем городе - Папе хорошим людям рады 8-)

0

166

Бася написал(а):

Вэлкам!!!! В нашем городе - Папе хорошим людям рады

Не смейтесь, мадам. Даже в вашем хорошем городе никто никого не ждет.

0

167

Кайсяку написал(а):

Не смейтесь, мадам. Даже в вашем хорошем городе никто никого не ждет.

Да я и не смеюсь. И город наш не настолько хорош, и не ждут нигде и никого. А предыдущий мой пост можете расценивать как  просто приглашение в гости. Каким бы не был мой родной город - показать гостям там много чего найдется:)

0

168

Бася написал(а):

Каким бы не был мой родной город - показать гостям там много чего найдется:)

А это здорово! Раз гостям есть что показать, значит и для себя посмотреть приятно!

0

169

Кайсяку написал(а):

Раз гостям есть что показать, значит и для себя посмотреть приятно!

Да. Остались еще приятные местечки:)

0

170

Бася написал(а):

Остались еще приятные местечки:)

А у нас последние сгорели этим летом. :(

0

171

Кайсяку
Это те самые лесные пожары? До нас не дошли. У нас и лесов-то нет. Степи и река.

0

172

Бася
Ага,  те самые. Мы чуть не сдохли от дыма. А самое страшное было, когда электричка через горящий лес ехала.

0

173

Кайсяку
Если не секрет, это где? (можно в ЛС). Так понимаю, что средняя полоса России? Вот ужас, что с климатом творится. А на мое 2-й родине, в Израиле, тоже недавно пожары были. По идее, уже с полмесяца должен был идти сезонный дождь. А вместо этого жара и пожары. Мы все боялись, чтоб на Димону не перекинулось. Там ядерный центр и АЭС. Но все обошлось. Дождь пошел. Теперь до марта:)

0

174

Бася
Да какие секреты? Обычное подмосковье, восточное направление. У нас тут торфяники, торфяные пожары случаются чуть не каждый год. Но ТАКОГО  не было уже лет десять.

0

175

очень хотела быть учителем.как моя мама. но потом поняла,что учитель-самая неблагодарная профессия.

0

176

я лет до 7 хотела быть астрономом. а потом поняла, что хочу стать ветеринаром. эта мысль до сих пор меня мучает((( потому что так и не реализовала.

0

177

Я тоже ветеринаром хотела быть , а потом врачом .

0

178

В детстве начитался журналов "Знание-сила" и "Наука и жизнь". Хотел стать сначала математиком, потом программером. Затем физиком, совмещая все мечты в одной профессии. Выучился на физ-мехе в Питере. Сейчас в Риме в аспирантуре доучиваюсь. Мир большой, работы много. Если есть голова на плечах и интерес, то всегда можно найти работу, которая нравится. Ну, и о достатке заморачиваться не надо, тем более семьи-детей-ипотеки нет :)

0

179

Ветеринаром)) А ещё я никогда не хотела стать учительницей в отличии от моих одноклассников,так как ненавидела детей и не могла дождаться,когда же отвяжусь от школы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif

0

180

Я тоже мечтала стать ветеринаром, но увы... точные науки - это не моё. Ну, или заниматься с чем-то, что связано с природой. Флора и фауна - мечта. Бумажки чёртовы - реальность...  %-)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Учеба, работа... » А кем вы мечтали стать в детстве?